[РЕШЕНО] МУЖЧИНЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!

Новичок
Turncoat1985
Сообщений: 33
984 дня назад
Valeri:


По общей. Прочел первые записи моего блога, разозлился еще сильнее, через несколько дней звонит - скучал, я снова самая лучшая и так далее по списку. Еще причиной того, что ссора была длинной послужил мой уход из техникума, его это огорчило. Он очень хочет, что бы я выучилась, получила достойную работу, жила хорошо, а я - поганка такая, бросила техникум.

ну все понятно. еще раз повторюсь: во-первых покажи эту тему, пусть злится и делает выводы. во-вторых проблема в том что ты его возводишь в идеал. вместе с ознакомлением с этой темой также предоставь ему список изменений которые ты в нем хочешь видеть. можно со скандалом, так даже будет лучше. и в третьих да, лучше продолжи свою учебу и на ее период прекрати с ним все отношения. можете даже вместе обсудить такой вот разрыв. ты учишься, он работает над собой, года через три встречаетесь.
в общем ты хотела мужского совета, ты его получила. решай сама или что то делать конкретно или еще писать 5 страниц форума отговорок и страхов)
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первый увидит в нем проблеск света.
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2002 дня назад
Turncoat1985:
ну все понятно. еще раз повторюсь: во-первых покажи эту тему, пусть злится и делает выводы. во-вторых проблема в том что ты его возводишь в идеал. вместе с ознакомлением с этой темой также предоставь ему список изменений которые ты в нем хочешь видеть. можно со скандалом, так даже будет лучше. и в третьих да, лучше продолжи свою учебу и на ее период прекрати с ним все отношения. можете даже вместе обсудить такой вот разрыв. ты учишься, он работает над собой, года через три встречаетесь.
в общем ты хотела мужского совета, ты его получила. решай сама или что то делать конкретно или еще писать 5 страниц форума отговорок и страхов)
Я не возвожу его в идеал, это даже при всем желании будет сложно сделать.
А учиться не общаясь с ним не смогу, я и месяца не протянула.
В любом случаи, благодарю за внимание.Добавлено спустя 4 минуты
13:
Если смотреть с одной стороны, то все очень проблематично. А если смотреть с другой стороны, то решать такие проблемы вполне себе интересно. Наверняка бонусом идет некая страсть от запретного и взаимное обогащение мудростью поколений. Жалко только, если в сорок у меня будет жена, придется что то придумывать или отказаться от такого плана)))
В нашем случаи бонусов много, большинство духовного плана, как у вас будет неизвестно. А отношения с молодыми - ответственность большая. Жена, которая рядом уже несколько лет, с которой столько трудностей прошли, куда лучше чем призрачные бонусы))
13
Постоялец
13
Сообщений: 62
Екатеринбург
1256 дней назад
А расскажи в какой момент ты поняла, что это прям любовь любовная и вы будете вместе и все такое? Как так вышло?
-почему вы решились на самоубийство?-моя жизнь серая и скучная…-и вы решили суицид вас развеселит?
Посетитель
bibka
Сообщений: 1
Москва
3692 дня назад
сделай ему сюрприз.
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2002 дня назад
bibka:
сделай ему сюрприз.
Еще бы знать какой и как, мы же в живую не видимся временно
13:
А расскажи в какой момент ты поняла, что это прям любовь любовная и вы будете вместе и все такое? Как так вышло?
Если честно, я сама не поняла когда полюбила. Еще в самый первый вечер знакомства (когда я ему написала вк) было как-то не так, он располагал к доверию, в нем не было агрессии, правда через 3 дня была наша первая ссора)). Общаться мы начали в июле 2012 года, только в 2013 я заметила, что стала привязываться к нему, испугалась жутко, раньше такого не было (до этого думала, что любить не умею, на влюбленности внимания не обращала). В марте я решила порвать с ним отношения, а все из за того же страха, уж слишком близкими стали, он уже был моим лучшим другом. Мы не общались наверное неделю, может две, я переживала, но было вполне терпимо. Что бы наверняка не нашел, удалилась из соц. сети, сменила номер, о моем месте жительства он не знал. А через какое-то время он узнал у моей подруги номер телефона и позвонил; весь вечер убеждал, что нужна ему, просил вернуться, я сказала, что подумаю. А вот на следующий день это чудо напилось (на тот раз я впервые столкнулась с тем, что он употребляет алкоголь), ну и пропало. Вот тогда до меня и дошло происходящее, всю ночь проревела от понимания, что люблю кого-то, страшно было. Боролась с этим, старалась все же свести общение на нет, он сам несколько изменился - у него как раз в апреле др было, 38 лет, с сыном опять не поладил (живут они в разных городах, сын мой ровесник). Затем была ссора в июне перед экзаменом последним, тоже длилась 2 недели. Я тогда на учебу забила, на вручение аттестата не ходила, в голове что-то перемкнуло. После он позвонил, а через несколько дней я созналась, что вот так и так, но ситуация такова, что полюбила. Вот так.
Более подробно у меня в блоге, первые 2 записи.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 февраля 2014 в 17:31)
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2002 дня назад
.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6