[РЕШЕНО] МУЖЧИНЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!

Местный
Shera
Сообщений: 309
1361 день назад
Valeri:
Я прочла, не во всем согласна
А законы жизни на то и законы, что они работают невзирая на наше согласие-несогласие joke
Валери, у Литвака есть ещё чудесная фраза "Уговаривать - значит насиловать"
Я не стану тебя уговаривать, не стану тебя насиловать уверяя в своей правоте. Ты умная, думающая девушка - очень надеюсь, что ты сможешь с честью выйти из этой ситуации.
Напоследок прошу - запомни два принципа -
1. Никогда не поздно что-то менять в своей жизни. НИКОГДА !
2. Что бы ни произошло - уважай себя, думай о себе, заботься о себе. ВСЕГДА ! И при любых обстоятельствах. Даже если напортачила - ты ведь хотела как лучше, а то, что не получилось - с любым такое бывает.
Удачи тебе, милая !
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2002 дня назад
Shera:
А законы жизни на то и законы, что они работают невзирая на наше согласие-несогласие
Валери, у Литвака есть ещё чудесная фраза "Уговаривать - значит насиловать"
Просто у всех мнения разные, целиком в чем-то не всегда согласиться можно.

Shera:
Напоследок прошу - запомни два принципа -
1. Никогда не поздно что-то менять в своей жизни. НИКОГДА !
2. Что бы ни произошло - уважай себя, думай о себе, заботься о себе. ВСЕГДА ! И при любых обстоятельствах. Даже если напортачила - ты ведь хотела как лучше, а то, что не получилось - с любым такое бывает.
Удачи тебе, милая !
Обязательно запомню, тем-более что с этим я согласна.
Спасибо огромное за поддержку, советы, внимание!
Новичок
Turncoat1985
Сообщений: 33
984 дня назад
хм... наворотили. ну вот бери теперь своего мужчину, как ты это сделаешь уже думай сама, и читайте вместе с ним вот эту тему со всеми советами. посмотрит на себя о стороны - в мазгах что-то да провернется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 00:35)
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первый увидит в нем проблеск света.
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2002 дня назад
Turncoat1985:
хм... наворотили. ну вот бери теперь своего мужчину, как ты это сделаешь уже думай сама, и читайте вместе с ним вот эту тему со всеми советами. посмотрит на себя о стороны - в мхгах что-то да провернется.
Если он узнает, что я тут советуюсь о нем, он разозлиться и мы поссоримся.
Новичок
Turncoat1985
Сообщений: 33
984 дня назад
Valeri:


Если он узнает

бинго. поссоритесь -помиритесь. на то он и кризис. возможно не сразу. неделя... месяц... ты должна быть к этому готова. но узнать он должен. и сделать правильные выводы. самостоятельно.
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первый увидит в нем проблеск света.
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2002 дня назад
Turncoat1985:
бинго. поссоритесь -помиритесь. на то он и кризис. возможно не сразу. неделя... месяц... ты должна быть к этому готова. но узнать он должен. и сделать правильные выводы. самостоятельно.
Еще одной ссоры я уже не переживу, мне хватило, все еще успокоительное глотаю.
Да он и так все самостоятельно сделает, я лишь поддержать хочу его и все. В данном случаи, только он сам себе помочь сможет.
Новичок
Turncoat1985
Сообщений: 33
984 дня назад
Valeri:

[
Еще одной ссоры я уже не переживу

т.е. еще раз: ссора на какой почве? он не воспринимает свой кризис как проблему?
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первый увидит в нем проблеск света.
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2002 дня назад
Turncoat1985:
т.е. еще раз: ссора на какой почве? он не воспринимает свой кризис как проблему?
Да нет, он считает, что недостоин меня(а тут уже его кризис замешен, так как его аргументы : "я старый", "мне тебе дать нечего", "я твою жизнь испорчу", "зачем я тебя") и потому пытался порвать отношения. 3 месяца не разговаривали, думала, что все - потеряла на всегда, к счастью вернулся.
Новичок
Turncoat1985
Сообщений: 33
984 дня назад
Valeri:

к счастью вернулся.

вернулся по своей инициативе или твоей?
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первый увидит в нем проблеск света.
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2002 дня назад
Turncoat1985:
вернулся по своей инициативе или твоей?
По общей. Прочел первые записи моего блога, разозлился еще сильнее, через несколько дней звонит - скучал, я снова самая лучшая и так далее по списку. Еще причиной того, что ссора была длинной послужил мой уход из техникума, его это огорчило. Он очень хочет, что бы я выучилась, получила достойную работу, жила хорошо, а я - поганка такая, бросила техникум.
13
Постоялец
13
Сообщений: 62
Екатеринбург
1255 дней назад
какие увлекательные отношения
-почему вы решились на самоубийство?-моя жизнь серая и скучная…-и вы решили суицид вас развеселит?
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2002 дня назад
13:
какие увлекательные отношения
Ага, фильм снимать можно: мужчина разочаровавшейся в жизни встречает малолетку-психопатку.
13
Постоялец
13
Сообщений: 62
Екатеринбург
1255 дней назад
Когда мне будет сорок, обязательно попробую роман с юной 18ти летней девушкой.
-почему вы решились на самоубийство?-моя жизнь серая и скучная…-и вы решили суицид вас развеселит?
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2002 дня назад
13:
Когда мне будет сорок, обязательно попробую роман с юной 18ти летней девушкой.
Это очень проблематично)
13
Постоялец
13
Сообщений: 62
Екатеринбург
1255 дней назад
Если смотреть с одной стороны, то все очень проблематично. А если смотреть с другой стороны, то решать такие проблемы вполне себе интересно. Наверняка бонусом идет некая страсть от запретного и взаимное обогащение мудростью поколений. Жалко только, если в сорок у меня будет жена, придется что то придумывать или отказаться от такого плана)))
-почему вы решились на самоубийство?-моя жизнь серая и скучная…-и вы решили суицид вас развеселит?
|
Перейти на форум: