Как я избавился от депрессии

Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3800 дней назад
это форум для людей, которым плохо, х.....во, а не нормально

а вы здесь что тогда делаете?
вам ведь хорошо стало, путь нашли, все зашибись.
далее задам ваш же вопрос:
если ты не расстроен - то какого .... ты здесь делаешь?
и еще: я не увидел ни одного ответа на свои вопросы касательно программы партии.
что за митрофановщина вообще7
тот тоже начинает увиливать от ответов на прямые и неудобные вопросы, когда их задают.
Shit happens.
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3238 дней назад
indiana:

это форум для людей, которым плохо, х.....во, а не нормально

а вы здесь что тогда делаете?
вам ведь хорошо стало, путь нашли, все зашибись.
далее задам ваш же вопрос:
если ты не расстроен - то какого .... ты здесь делаешь?
и еще: я не увидел ни одного ответа на свои вопросы касательно программы партии.
что за митрофановщина вообще7
тот тоже начинает увиливать от ответов на прямые и неудобные вопросы, когда их задают.

Ок. Что я здесь делаю? Хороший вопрос. Просто я интуитивно чувствую, что здесь как бы моя родина. Все разговоры, срачи и сопли здесь очень близки мне. :russian: Потому что 20 долгих лет я шёл через депрессняк. Ну а поскольку мне хорошо здесь, то я сюда и иду :smile18:
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3238 дней назад
indiana:


и еще: я не увидел ни одного ответа на свои вопросы касательно программы партии.
что за митрофановщина вообще7

Касательно программы партии. Я - гражданский активист со стажем. Принимал участие в куче инициатив и в создании кучи организаций. Есть хорошие результаты, но больше - плохих. У меня выработался некий стиль принуждения людей(в основном чиновников) к тому, чтобы они добросовестно выполняли свою работу. Основываясь на этом стиле я и написал программу партии.
Конкретнее мой метод выглядит так. Я нахожу некую общественно значимую проблему. Обращаюсь к чиновникам. Они меня посылают подальше. Весь процесс я документирую и делаю его публичным с помощью СМИ. Затем снова иду к чиновникам - и так далее, и так далее до тех пор, пока проблема не будет решена.
Для меня "тотальная прозрачность" не просто бред, а рабочий инструмент.
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3800 дней назад
теперь яснее, благодарю.

ну а личная прозрачность тут причем?
это если вы придете к власти, поставите стеклянные стены и я посцать не смогу сходить нормально, что ли?
Shit happens.
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3238 дней назад
indiana:

теперь яснее, благодарю.

ну а личная прозрачность тут причем?
это если вы придете к власти, поставите стеклянные стены и я посцать не смогу сходить нормально, что ли?

Ну, естественные надобности можно и не демонстрировать zst

Просто есть такая фраза - "чиновники не боятся крови, они боятся чернил". Для России же другое изложение - "чиновники не боятся ни крови, ни чернил. Они боятся видеокамеры" . Вы ни разу не пробовали начать снимать чиновника? Уверяю вас , попробуйте. Он будет вести себя как на экзорцизме laugh Это единственное, чего боятся прожжёные пройдохи. Видеокамеры.
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3800 дней назад
руки выкручивать начнет, орать: "уберите камеру, не надо снимать".
хм..действительно как на экзорцизме.
Shit happens.
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3238 дней назад
indiana:

руки выкручивать начнет, орать: "уберите камеру, не надо снимать".
хм..действительно как на экзорцизме.

Точно! Причём у меня обычно чиновник сначала бледнеет перед камерой. Странно, но вот как-то так получается=)
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3238 дней назад
indiana:

руки выкручивать начнет, орать: "уберите камеру, не надо снимать".
хм..действительно как на экзорцизме.
Вообще публичность - очень страшная и могущественная штука. Я как то пытался поднять многоквартирные дома на бузу против управляющей компании. Стучался в каждую квартиру и предлагал сообща отстоять наши права. Но, говоря с человеком один на один, я не смог найти ни одного сотоварища по борьбе=) Потом однажды я просто пригласил один дом на собрание. Пришло человек 20. И как только я начал говорить с группой о том же самом, о чём говорил с людьми один на один, люди зажглись и самоорганизовались на борьбу. Публичность, однако, страшная штука.
Посетитель
Stranik
Сообщений: 6
4179 дней назад
Здравствуйте antimatrix 1111 .Моя депрессия длится уже пять лет .Самое интересное что она возникла на ровном месте после того как семь лет назад отказался от употребления алкоголя и курения .Принимаю антидепрессанты ,но молитва к Богу прежде всего .За это время , особенно когда депрессия расскрывалась во всех своих красках ,Иисусова молитва не сходила у меня с уст .Стал чаще задумываться , а может Господь таким образом хочет приблизить меня .На судьбу не жалуюсь , а только констатирую .Всё время искал причину депрессии и не мог найти ответ .Когда душа находится в сумерках , сложно что то предпринять .За это время стал моржом ,закаливающие процедуры очень бодрят .Поход в баню , тоже поднимает настроение .Зимой когда небыло работы бегал кросс , 45 минут непрерывного бега тоже поднимает тонус .Вот так и барахтаюсь , как та лягушка из сказки , в кувшине с молоком , пока не сбила сметану и вышла на свободу .
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3238 дней назад
Stranik:

Вот так и барахтаюсь , как та лягушка из сказки , в кувшине с молоком , пока не сбила сметану и вышла на свободу .

Здравствуйте!Ну я могу только сказать одно - слава Богу! Не сочтите за издевательство, но я просто счастлив, что с вами это случилось :yes: Хотя сам понимаю, насколько всё это хреново :smile42:
Вы что читаете из психологии, религии, философии?
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3238 дней назад
Alisa:

Здравствуйте.. А я плакать начинаю... плачу, плачу... потом легче.. живу какое-то время...

Тоже способ. laugh
И я плакал, признаюсь. Мужики тоже плачут :to_pick_ones_nose: А как не плакать, если больно?
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1892 дня назад
antimatrix1111, а кого вы хотите привлечь? Или просто делитесь опытом?
Я, например, считаю что явно религиозный привкус оттолкнет многих. Если бы система или просто личный опыт по выходу из депрессии был бы передан более науным языком (т.е. понятным наибольшему числу людей, в независимости от их религиозных взглядов и этнической культуры), ваш опыт был бы принят более радушно.

Хотя цель оправдывает средство. Может у автора цель другая, не та что я подумала. Я пока те страницы на сайте не смотрела. Не интересуюсь политикой.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 ноября 2012 в 10:36)
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3238 дней назад
Liza:

antimatrix1111, а кого вы хотите привлечь? Или просто делитесь опытом?

Собственно моя личная цель - иметь много бабла и меньше работать :facepalm2: Но после освобождения из депрессии я начал испытывать серьёзное давление Бога на меня. Я чувствую, что меня что-то буквально тащит делать вещи, которые не являются моей волей (напоминаю ещё раз - моя воля - больше бабла, меньше работы). Я считаю, что меня ведёт Бог. Поэтому сейчас я занимаюсь проектом христианской партии - против своей личной воли crazy
Здесь я присутствую потому, что мне просто здесь комфортно. Я - специалист по депрессии (ещё бы - всю жизнь в ней) и я знаю, что с ней делать. Моя цель на этом форуме - реализовать мои способности по выходу из депрессняка через других людей.
Как то так :247:
Посетитель
Stranik
Сообщений: 6
4179 дней назад
[quote=antimatrix11
[/quote]

Здравствуйте!Ну я могу только сказать одно - слава Богу! Не сочтите за издевательство, но я просто счастлив, что с вами это случилось :yes: Хотя сам понимаю, насколько всё это хреново :smile42:
Вы что читаете из психологии, религии, философии?
[/quote]Сейчас ничего не читаю ,хотя мне нравится читать афоризмы ,пословицы .Наверное депрессия начинается с поиска смысла жизни . Верующий человек знает что смерть это дверь в вечность ,и от того как проведём земную жизнь ,зависит будующее . Полную информацию о сотворении мира найти можно только в библии .С верой в Бога легче жить .Это не пустые слова ,с Божьей помощью мне удалось победить зелёного змея . Для меня вера это мояк в будущее . Можно всю жизнь прожить в темноте , а можно зажечь маленькую свечку .Конфуций.
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3238 дней назад
Stranik:

Можно всю жизнь прожить в темноте , а можно зажечь маленькую свечку .Конфуций.
Да будет так :grouphug:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.