Как я избавился от депрессии

Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3226 дней назад
iLLusorry Hope:


Вот это и обидно, люди идут к Богу, верят во что-то, а сталкиваются с этими хапугами...
ОООООчень обидно, на самом деле ... Но что мешает людям самим взять Евангелия ( Даже не Библию, а просто четыре Евангелия) и почитать? Им мешает желание того, чтобы ими кто-то руководил. Так как самостоятельно можно и ошибиться.
Вот поэтому и нужен депрессняк, чтобы у людей отбивать охоту быть рабами :yes:
Постоялец
luyrfdolpouy
Сообщений: 62
1969 дней назад
antimatrix1111:
Вот поэтому и нужен депрессняк
Любая болезнь говорит о том, что случился сбой, что нужно что-то менять...В том числе и депрессия...
А я вот никогда не читала и читать не буду...Только выговориться..Вот что помогает..
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3788 дней назад
Василий Бубнов, я вот, например, завтра создам партию пресвятого Терминатора.
в чем принципиальное различие-то будет?
я и книжку придумаю. и Мессия готовый есть ведь.
такой же бред о прозрачности информации сочиню.
скажите, а жена моя должна будет в прозрачном неглиже летом гулять всегда? информация ведь должна быть прозрачной, не так ли?
попахивает параноидальным бредом.
Shit happens.
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3226 дней назад
iLLusorry Hope:

antimatrix1111:
Вот поэтому и нужен депрессняк
Любая болезнь говорит о том, что случился сбой, что нужно что-то менять...В том числе и депрессия...
А я вот никогда не читала и читать не буду...Только выговориться..Вот что помогает..

Согласен. выговориться - это классная вещь. Я в депрессняке ходил исповедоваться в православную церковь, хоть и не считаю её истинной laugh Короче, использовал РПЦ как вещь :give_heart:
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3226 дней назад
indiana:


попахивает параноидальным бредом.

Моё отличие от вас и от других партий в том, что я занимаюсь партийным строительством не по своей воле. Если бы я следовал своей воле, то я бы сколотил конторку перекупочную. Я - профессиональный и успешный в прошлом менеджер по продажам. А партию я делаю не по своей воле, а против неё. По воле Бога.
Если вы будете создавать партию Терминатора, то будете её делать только по своей воле. В этом наши отличия
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3788 дней назад
А партию я делаю не по своей воле, а против неё. По воле Бога.

вот это уже точно какой-то одержимостью отдает.
а по воле бога вы там людей в жертву приносить потом не будете?
а то тоже скажете, что бог так велел и ничего не попишешь, сдавай партбилет и вперед на колбасу.
Shit happens.
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3226 дней назад
indiana:

а то тоже скажете, что бог так велел и ничего не попишешь, сдавай партбилет и вперед на колбасу.

Как знать, как знать.... rofl Вообще то в христианстве жертвы не практикуются, а вот самопожертвование приветствуется. Так что если по собственному желанию захотел на колбасу - пожалуйста! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2012 в 15:56)
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3788 дней назад
Как знать, как знать.... Вообще то в христианстве жертвы не практикуются, а вот самопожертвование приветствуется. Так что если по собственному желанию захотел на колбасу - пожалуйста!

я и не сомневался, что это либо стёб, либо замануха (для малолеток, видно).
остерегайтесь, Василий Бубнов, как бы вами компетентные органы не заинтересовались.
Shit happens.
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3226 дней назад
indiana:


остерегайтесь, Василий Бубнов, как бы вами компетентные органы не заинтересовались.

Уважаемый оппонент!=) Я несколько лет являюсь гражданским активистом в г.Новосибирске. Компетентные органы уже очень много раз проявили ко мне интерес :smile76:
Согласитесь, что секта, которая создаётся на условиях абсолютной прозрачности, не будет будоражить воспалённое воображение блюстителей порядка. А именно на условиях тотальной прозрачности я и буду работать. Вплоть до неглиже моей жены=) Хоть она и против=)
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3788 дней назад
вот фотки пришлете - поверю.
Shit happens.
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3226 дней назад
indiana:

вот фотки пришлете - поверю.

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1%D1%83%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2+%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B9+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3788 дней назад
что же вы меня обманули-то!
нету там жены в неглиже!
Shit happens.
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4124 дня назад
Да у этого матрикса кукушка слетела и с без того дырявого скворечника. Мдя.... :h0105: - Антиматрикс :h01121: - его последователи :russian_roulette: - результаты секты hoho - самый главный сектант готовится набрать новую секту в церковь "Бесполезного чуда пресвятого Лумумбуса шамана главного какающего голубя страны" Ну или как там у вас принято называть свои церкви. :to_pick_ones_nose:
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3226 дней назад
Индиана, Shit happens sometimes not only with others=)
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3226 дней назад
Номад, а на этом форуме у большинства скворечник дырявый. Ты зашёл не на сайт МГИМО, а на форум про депрессивное расстройство. Здесь все расстроены, а если ты не расстроен - то какого .... ты здесь делаешь?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.