Блоги
Человек волчьей стаисчастье
выкупала племяшку пока родителей дома не было..мы плескались водой и кричали "цунаамии!"..
ей год уже..но когда прижимаешь ее к себе сразу забываешь проблемы с учебой и родителями..
Ну начнемСБухгалтерия...
В бухгалтерии работают одни пидораски толстожопые.Заебали они меня,просто слов уже нет.Суки недоделаные. Вечно идешь к ним по работе,а эти суки нос к верху,как будто мне это по личным целям надо.Нахуй в начальнице надо идти и сразу жаловаться на них.
casket memories13. I'm dead inside
Давно не писал сюда, да ничего и не изменилось. Только вновь втоптали в грязь лицом, раз десять, за это не долгое время. От "друзей" ничего не осталось, теперь один единственный друг - интернет. Интересно, почему я стараюсь не причинять никому боли, а мне - пожалуйста, "мы только рады".
Теперь страдаю бессонницей, ничего не ем и единственная на сегодня мечта - уснуть и не просыпаться никогда. Раньше надеялся на то, что эта долгая депрессия пройдёт и, что всё наладится. Перестану отгораживаться от всех и начну новую счастливую жизнь.Прощал вновь и вновь. Но теперь мне окончательно наплевать на весь этот мир, надоело терпеть эти потоки ненависти, издевательства...я итак был сломан и без вас.
Некоторые спрашивали почему я так жесток, холоден и равнодушен, ответ как раз и кроется в вышеописанном. Когда об твою доброту вытирают ноги как-то всё "доброе" исчезает. Навсегда. И слова поддержки и того "что всё наладится. Не грусти" испарятся. Ненавижу людей.

Я окончательно сгнил внутри. А оболочка значения не имеет, всё когда-нибудь изнашивается.
Elli +1 5 комментариев
ФигняНе знаю, почему
Я ненавижу самоубийства. И считаю (так уж получилось), что люди с тягой к нему не честно поступают по отношению к тем, у кого жизнь забрали рано, когда они всем сердцем желали жить.

Я не хочу себя убить. Но, может, это одно и то же:

Каждый день, мне настолько плохо, больно, что я просто хочу заснуть и никогда больше не проснуться.

Простите за ужасные вещи, что были написаны мною в этом посте
Go +3 4 комментария
История знакомства----
12 февраля 2012 года Ник Вуйчич женился на Канаэ Миахаре!
Мне просто нечего сказать, кроме как гордится таким человеком, чтоб достичь такого уважение у людей!
I am.Сломлена...
И упало каменное слово
На мою еще живую грудь.
Ничего, ведь я была готова,
Справлюсь с этим как-нибудь.

У меня сегодня много дела:
Надо память до конца убить,
Надо, чтоб душа окаменела,
Надо снова научиться жить.

А не то... Горячий шелест лета,
Словно праздник за моим окном.
Я давно предчувствовала этот
Светлый день и опустелый дом.
А. Ахматова.

Перечитывала свои старые дневники. Это стихотворение я процитировала в своих записях, когда мне было 12. Подписав, что устала бороться.
Ведь раньше я была другой. все мы были другими в детстве и нас формировали жизненные обстоятельства. Раннее взросление не сказка. когда в 12-13 лет тебе приходится бороться с чем-то очень серьезным,когда приходится принимать решения, к которым ты не готова и хочется сдаться. Я умела раньше радоваться каждой мелочи и ценить жизнь. Я и сейчас конечно не нахожусь в состоянии нескончаемой депрессии,но...НО...сейчас все по-другому. Я не знаю как описать это. Я не заметила в какой момент меня сломала боль. Физическая. Я не заметила как краски померкли. Со мной случилось чудо о котором многие мечтают и молятся. А я так и не смогла вернуть себя ту. Ту. что была до. Ребенок внутри меня так и не смог простить взрослых,Которые оказались слабыми перед лицом трудностей.
"...надо,чтоб душа окаменела,..." у меня получилось. Но порой этот камень тянет на дно.
GiNGER +2 1 комментарий
Ускользающий ветерРазговор перед боем
- Боишься?
- Да.
- Хорошо.
- Почему?
- Значит, ты не дурак.


...

Страх - наши оковы или наша защита?
НытьёМатрица
Когда я простужаюсь летом, меня это всегда страшно веселит. Ну это ж как надо извернуться-то? Но не суть чувствую я себя вполне сно. Только вот соображалка странно работает. Весь день блуждал по делам по городу как в тумане. До сих страдаю подозрением, что я сплю или на хожусь в игре с багами.
Сегодня трижды наблюдал повторяющиеся с интервалом минуты в три сцены. Уже впервый раз спокойно подумал "Матрица перестраивается". На второй насторожился, а натретьей начал нервно хихикать и пытаться проснуться. Ну знаете как говорится "Один раз случайность, два - совпадение, три - закономерность"
А еще сигнал вызова на трубк поменялся - звонит телефон а я на него как на неродной пялюсь и глазами хлопаю scratch
Вот такой вот странный день.
Для душиВ храм не пускают
Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».

Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:

— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.

Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:

— Что ты, дитя моё, плачешь?

Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:

— Господи! Меня в храм не пускают!

Обнял его Иисус:

— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.
Ускользающий ветерДля настроения