Блоги
"То от чего краснеет даже бумага и ломаются перья..."Приветик, Март!
У меня такое чувство, словно если б можно было вырвать душу из тела, то я бы с удовольствием подарила её одному человеку, а осталась - с другим. И он манит меня, словно огонь бабочку: «Будь со мной моя прелесть» - и растает он, уходя, ему лучше никогда не верить. Или ждать отголоски ответов, процеженных через холодную ртуть, когда молчалива душа…Золотая середина, где же ты, ведь ты так хороша!

В моем сердце наступили первые весенние капели, которые пробивают брешь в моем безразличие. Я могу не спать пару дней наверно, я могу врать…только знать бы что все не зря, что кому-то это вправду надо. Я пошла бы следом за кем-то по самому бездорожью, где не бывала ни разу, мы прошли бы все, только знать бы, что все не зря. Знать бы что – не предашь в дороге. Были б сбиты ноги в кровь, но преодолены все преграды, только б знать, что все не зря, что тебе действительно это тоже надо.

Я могла бы все отдать, принять всю горечь насмешек и уколов…посчитать счастьем - дарить тебе весь мир. Только знать бы, что все не зря – что люблю тебя не напрасно.
Ли +1 2 комментария
История знакомства***
Обидеть человека так легко, пусть да же этого заслуживает, но мо моему гораздо лучше его поддержать и как бы невзначай подсказать, как лучше поступать в не простых ситуациях, чтоб не было ему обидно, и чувствовал он себя достойно.
Alekc37373 +3 3 комментария
иногда,мне нужно писать свои мыслискучаю
я так скучаю по нему.
что по-моему любовь начинает переходить в ненависть.
расстояние убивает...
grrrl 0 4 комментария
записки неудачницызавтра?
Настроение полный отстой! Как всегда не выспалась! Быстрей бы завтра.А мы люди, почему то забываем, что сегодня - и есть наша Жизнь! Ндяя.
Ну начнемСРоман с Романом
Давненько писала блог о "Попке". Мальчик, который устроился к нам на работу. Вот и ходили-ходили, смотрели друг на друга месяца 3.Тут я отважилась подойти и познакомиться. Познакомилась теперь он не попка а Роман)))Роман хии. Ему 23 года, пипец мой ровесник. Никогда не общалась со своими ровесниками. Судя по его повадкам бабник он. Тут еще оказалось, что подруги муж с ним в одном университете учился. И говорит, что он 5 лет ни с кем не встречался. Мне кажется это не нормально. Вообщем раскачигарила наше общение я. Как всегда. Докачигарила до того что он приходит ко мне в кабинет на обед, уже три обеда вместе провели. Я все потихоньку - помаленьку разузнаю. Но застой в том, что он как то тухло, проявляет инициативу. Постоянно спрашивает, когда я его приглашу к себе домой. С чего я должна его приглашать. Не я а он так - то меня должен приглашать ну конечно не к себе домой. Вчера добралась до истины, почему он ни с кем не встречается. Он сказал, что просто не хотелось. Ну как все нормальные люди знают, что без половой близости жить тяжело тем более мужчинам. Тут я и про это спросила, на что он ответил, что имеет свободные отношения. Вот и сиду я и понимаю что не серьезный он. Но так нравится мне. И размениваться я не хочу, а может он хороший человек и парень с него хороший получится. Просто как то быстро он торопит. Вчера он всетки пригласил меня в кино, это уже радует. Но бля я заболела и не смогу пойти.Вообщем роман у нас получается только на работе.
No name +1 1 комментарий
личный дневничоккак я дошла до такой жизни
Когда-то давно в детстве я мечтала, что кто-то придёт и спасёт меня smile Естественно, никто не пришёл. И мне стало как-то скучно мечтать о чьих-то действиях по отношению ко мне smile Я стала мечтать, что я кого-то спасу.
Вот теперь думаю, что это не так хорошо, как казалось. Спасатель не занимается своей жизнью, он всё выискивает, кому бы предложить свои услуги.
"То от чего краснеет даже бумага и ломаются перья..."С весенним обостреницем ВАС!
Вот и пришла к нам весна, гадость вспряла ото сна. Расцветают юбочки, маслинеют глазки, чаще слышат девушки сказки!
Ли +2 2 комментария
Я иду искать. Господи, помоги мне....Весна? Это ты?
Всех вас с первым днем календарной весны поздравляю я! Рада очень, что сумела пережить эту зиму без особых потерь и потрясений. Хоть может я не так права как мне бы хотелось... Но ведь все таки уже весна. Вот она, рядом, протяни руку, вдохни поглубже, вот она вот она....
И вдогонку: То что взволновало

Леонид Филатов

Диалог.

- Вот вы говорите, что слезы людские - вода?
- Да.

- Все катаклизмы проходят для вас без следа?
- Да.

- Христос, Робеспьер, Че Гевара для вас - ерунда?
- Да.

- И вам все равно, что кого-то постигла беда?
- Да.

- И вам наплевать, если где-то горят города?
- Да.

- И боли Вьетнама не трогали вас никогда?
- Да.

- А совесть, скажите, тревожит ли вас иногда?
- Да...

- Но вам удается ее усмирить без труда?
- Да.

- А если враги посягнули на вашу страну?
- Ну?

- Разрушили созданный вами семейный очаг?
- Так...

- Жестоко расправились с членами вашей семьи?
- И...

- И вам самому продырявили пулею грудь?
- Жуть!

- Неужто бы вы и тогда мне ответили "да"?
- Нет!

- А вы говорите, что слезы людские вода?
- Нет...

- И все катаклизмы проходят для вас без следа?
- Нет!

- Так, значит, вас что-то тревожит еще иногда?
- Да! Да. Да...
.стоградусный бредвесна
я так понимаю, весна пришла и стало хуже. я опять погружаюсь в депрессию. это как раз то, чего я вообще не хочу. потому что все было относительно неплохо. а сейчас вообще никак. настроение падает в минус.
kаваев +1 2 комментария
Человек волчьей стаидрузья
хочу друга..по переписке..чтобы мне с ним было интересно..чтобы часами разговаривать..даже из другого города..чтобы с замиранием сердца смотреть на экран и видеть сообщение..от друга..чтобы когда плохо мог выслушать..очень хочууу