Блоги
Возможно жизнь на земле это первый круг адаЧушь
Мне вот думается, что человек, который занимается только зарабатыванием бабла, смотрением телевизора и мечтами об уютной жизни - дурной и гадкий человек. Вот уж если человек занимается саморазвитием, посещает семинары, читает познавательную литературу, стремится к чему-то возвышенному, то такой человек мне еще более противен. Он неестественен и убог, такой человек. Бывают также еще разные целители и психологи, которые сами тренинги ведут, других учат, но об этих мне даже и говорить не хочется, это - дрянь, деляги и посредственности. Ну а если человек к тому же еще и эзотерик и прозревает какие-то состояния, владеет сиддхами, то это уже совершенно конченный мерзавец и мудазвон.
Ребят я просто напросто выложил свои мысли которые я еле в кучу собрал, возможно я так и не думаю просто крик души вот и всё!
La_fobia_sociale +5 16 комментариев
alinsuhhГлавное помнить
В последние годы довольно часто парни и девушки переходят работать в инет. В этом месте большое количество способов заработать, но наиболее прибыльным по прежнему остается покупка стоящих проектов и их продажа. К примеру, покупка сайтов тут оформлена в стиле аукциона. Для того чтобы создать простенький сайт необходимо изучить массу программных языков, приспособиться хорошо работать с программами и остальное. В разы проще прикупить его, но на это необходимо гораздо больше денег.
Возможно купить сайт здесь или в другом месте. В настоящее время существует большое количество различных форумов и всяких бирж где можно приобрести сайт. При покупке понравившегося проекта или же его продаже нужно быть уверенным в продавце и бирже. При каких-либо сомнениях сделки можно проводить через гаранта. Очень часто биржи выполнены в виде аукциона, в связи с чем покупатель может купить сайт за небольшую сумму, а продавец побыстрее и подороже его продать. Купить сайт на аукционе там или тут решает каждым сам для себя.
Перед проведением сделки сайт обычно подвергают анализу, чтобы не прикупить какое-нибудь убожество. Стоит проверить тексты сайта на уникальность, поглядеть на историю ТИЦа и остальное. Только после этого можно уже приступать к покупке.
Главное помнить, вы находитесь в инете.
alinsuhh 0 1 комментарий
МыслиПравда
Поймет не тот, кто много видел, а тот, кто
много потерял...
Простит не тот, кто не обидел, а тот, кто
многое прощал ...
Стася +2 Нет комментариев
вот вам и "хи-хи"хеппи энд
Сегодня решили расстаться с мужем, с которым прожили 14 лет. А я его еще люблю, несмотря на все г что было, и он возможно меня тоже, несмотря на мой характер. Но не можем больше вместе, накопилось много всего и понять друг друга и принять ситуацию невозмжно. Вот так бывает, молодежь. Берегите друг друга.
небо- моё всёу тебя есть ты :))
проходит время. в детстве всё спокойно,ты не задумываешься о себе,мотивах своих поступках,отношении к тебе окружающих, своём характере, наличие мазды или иной Х*ни,ты радуешься жизни./

вот ты взрослеешь.ты больше думаешь о душе,своих поступках, сравниваешь себя со значимыми для тебя людьми, читаешь книги о том и о сём./

так вот.чем характеризуется возраст. зрелость. это более внимательное изучение не только человека-себя и но и других человеков, всё уже более серьёзно.порой непросто.бывает тяжело. или же у тебя появляются крыльях

не надо искать проблемы в себе. ты просто вырос. ВЫРОС.
пойми и прими это
лучик 0 1 комментарий
Возможно жизнь на земле это первый круг адаЛюди катятся в бездну
Конечно всегда были моральные уроды, но в наше время их численность сильно увеличилась. Нарушился баланс между добром и злом. Общество деградирует, идёт разложение на уровни марали, убеждений, принципов, идей. Каждый сам за себя. Ты никому не нужен. Всем плевать. Мы не уважаем друг друга и не проявляем доброты к ближнему. Опять же повторюсь, должен быть баланс. Как обидно и больно что мало на земле осталось действительно чистых и добрых людей. Надеюсь скоро это всё закончиться. Вообще человек сам по себе как существо противно и ужасно. Конечности, лицо, половые органы. Вот допустим как показывают в фильмах инопланетян. Всё как надо ничего лишнего, и они могут общаться без слов. Вот это красиво.
Не судите строго, это всего лишь мысли.
La_fobia_sociale +2 11 комментариев
Возможно жизнь на земле это первый круг адаНищета-порок
Каждый ребенок рождается с безграничной любовью к себе. Но общество разрушает эту любовь, религия разрушает эту любовь: если ребенок будет любить себя, то кто тогда будет любить Иисуса Христа? Кто будет любить президента? Кто будет любить родителей? Общество старается внушить ему, что его любовь должна быть всегда направлена на внешний объект. И это делает его несчастным, ибо, если ты любишь не себя, а кого-нибудь другого - будь то Бог, Папа Римский, отец, мать, муж, жена, дети - любой сторонний объект, то ты попадаешь в зависимость от него. Ты становишься второсортным в своих собственных глазах, ты становишься нищим.
La_fobia_sociale +6 5 комментариев
Возможно жизнь на земле это первый круг адаЗачем? Для чего? И что дальше?
Сегодня с другом часа три разговаривали на одну интересную тему. Бред но всё же.. Я вообще не знаю зачем мы живём, зачем бог нас создал. Иногда мне кажется что когда то давно. Бог и Смэл(Дьявол)решили от нечего делать, создать такую игру и назвали игру "жизнь". Дали людям всё что нужно и просто стали наблюдать за эволюцией и изредка вмешиваться, это как стратегическая игра. Стали они смотреть к кому люди больше пойдут к Богу или к Дьяволу. Ну вот они и играются. Но так как это "компьютерная игра" её можно удалить если одной из сторон это что то очень сильно в ней не понравиться. Я надеюсь смысл понят? Ну вот и я вообще не понимаю зачем я живу, для чего и с какой целью. Интересно. Задумайтесь об этом. И что бы ты не делал, всё ровно ты будешь рождаться снова и сново и мерзкие рожи людей будут преследовать тебя всегда. Этот круговорот навряд ли закончиться! Я об этом уже довно думаю, и боюсь на этом фоне свихнуться. А вы задумайтесь... Надеюсь кто то меня поймет.
La_fobia_sociale +3 10 комментариев
.....Ненависть
Боже, как же порой я ненавижу всё... Вообще всё. Меня раздражают все и всё. Это просто неконтролируемые приступы, при которых хочется крушить стены. Но я сдержанный человек, и я избавляюсь хотя бы от части негатива, помяв газету или разорвав её в клочки. Но эта ненависть делает мне больно.
FreeFlame +6 7 комментариев
почему все так сложилось??((...
Никогда не думала раньше, что буду так радоваться, что работаю 14 февраля...на самом деле, я была счастлива этому!)
umka +2 7 комментариев