Блоги
|
Ну наверно опять этот юношеский максимализм: "Жизнь говно, ничего не радует, зачем я на этом свете". Самое интересное что люди которые осуждают такие мысли это счастливые люди, у которых либо много средств, либо большая любовь есть, либо ещё какие-то прелести жизни.
Тогда вопрос к этим умным людям: Как радоваться когда друзья забивают на тебя? Парням которые нравятся мне, не нравлюсь я? В доме считают за бесправное существо?" Некоторые говорят иди сходи куда нибудь, так на какие шиши сходить то? А главное с кем? В свои почти 18 лет на жизнь смотрю так, будто она надоела совсем. Бывает такое что месяцами дома сижу, иногда выхожу пройтись по городу, может судьба улыбнётся и хотя бы любимого встречу, но нет, всё напрасно, с каждым днём злости больше, уверенности в себе меньше. Причины начинаешь искать во всех и всё, в том числе в себе конечно. Тупые мысли типа суицида приходят. Порой хочется сказать "слава богу я трусиха, а то давно бы на свете не было". Как же справиться с этим одиночеством от которого так много слёз и злости?!
Xelsi
30 ноября 2011
+2
23 комментария
|
|
Это все ненужность. Теперь мне он нравится. И он нравится. А я нет. Ну вот нет и все. Белле везет. Ей низачто не умереть от одиночества. Прочитала девочку-нос. С хеппи-эндом. Забавно. А у меня нормальный нос. А все равно - сама ненормальность. Так и нет ответа ''в чем причина''. Шерше ля фам наверно..тогда Какую? Мама что ли? Или я сама.. Психолог? Мазохизм проявляется. Топтать себя хочется. А наверно мордой не вышла и вправду.
Мисс '' никому Ненужность'' |
|
Доброй ночи. Я закрепить действие корвалола.) <мне нравится, как он пахнет: он пахнет спокойствием)>
То, что нас не убивает, делает нас сильнее. Фраза, ставшая шаблоном, с которой я в общем-то согласна. Это, наверное, чья-то цитата, ну вот, если что, кавычки - "". Так вот, это не делает меня сильнее, это меня убивает. Это - это одно дело, которое у меня не очень получается, но при этом отнимает ОЧЕНЬ много эмоциональных сил. Что в таких случаях надо делать? Бросать. Это моё твёрдое убеждение: нечего строить из себя героя, если ясно, что в этой сфере тебе им не стать. Ну не стоит игра свеч и нервного истощения. Но я бросить не могу. По ряду объективных причин. Главная заключается в том, что я отвечаю не только за себя и подвести людей не могу. Что же тогда делать? Пока не знаю. Пока буду спать.) p.s. Вообще хотела пожаловаться на то что, два часа не могу уснуть, хотя очень хочу.) Вместо того, чтобы спать, думаю только о том самом деле, расстраиваюсь и плачу. Но вот я вроде бы проплакалась и корвалола отведала. Умру-ка я ненадолго.) |
|
Знаете,вот врагу не пожелаешь узнать такое,что узнаю я.Здесь не буду подробно описывать,просто так больно,когда приходится расставаться с мамой,больно видеть как она плачет.Самое ужасное-видеть как она плачет.Сразу понимаешь,что все твои мелкие проблемы,срывы это ничто вообще по сравнению с тем,что сейчас есть.Понимаешь,какая ты дура.Цените своих близких!!Своих родственников, настоящих друзей,проверенных временем,а не собутыльников,появляющихся только обсудить проблему,потусить,погулять,одолжить,попросить помощи,наигранными чувствами благодарности.-Спасибо!Я тебя так люблю!:*
Глупость какая! Умейте отбрасывать мусор мелких проблем и выделять главное в жизни.Это как в учёбе- всё будет удаваться ,если выделите главное из текста)В жизни тоже.Бытовые проблемы ерунда.Лучше молчать.Правда,принимаешь всё как должное и это трудно ,но всё же нет предела совершенству человека.Можно стараться.Считать до десяти.Уходить от конфликта.Как-то.Вообщем,любите свою семью и лучших друзей,и любимого человека,делайте для них всё возможное, и будете самыми счастливыми на свете даже если на работе,в материальном плане не будет успеха)А он обязательно будет,потому что в хорошем настроении выходит всё.Замечено лично.Вообщем,я пересматриваю свои ценности и мировоззрение. |
|
Внимание... Ничего необычного в нем и нет - когда рядом друг, который любит, отец, мама, лучшая подруга. И будто все вокруг. Не весь мир а... те, кто ей близок и те, кому она дорога.
А другая не знает смысл этого слова, и никогда не испытывала на себе подобное чувство - когда тебя любят и уделяют внимание. Глупенькая, она бы радовалась малейшему такому вниманию к себе, она бы мечтала стать кому-то важной и дорогой. Но сидит в заперти стен и изнывает от одиночества. Ищет причин, из-за чего никому не нужна и поглядывает на отражение в зеркале почти каждую минуту. И дело не в зависти к Белле, не было бы в этой потребности ничего естественного, другая бы не.. задумывалась, и не страдала бы так, и не убивалась бы... Сидела на полу, обняв коленки, смотрела в одну точку. Мысли - бардак и такая апатия. Не понимала ничего. Несколько дней длились приступы истерики..плачь.. Не ела ничего и ничего не хотелось. С недавних пор забросила книги, сломала плеер и наушники выбросила в окно. Целыми днями лежала закрывшись от мира плотным одеялом. В глазах пелена, и - с чего бы? - рана на душе. Как будто ее предали, бросили, наплевали или...забили.. Ненавидела себя. Ненавидела свою внешность. Не могла смотреть без слез. Потом как то поразвивала все зеркала кулаком, кровь была, другая сползала на пол, рыдала.. Так проходила неделя, потом две..и тишина. Словно мира нет, и кроме нее никого. . если не вглядываться в окно.. Там жизнь, там люди, все в самом разгаре.. У другой окна были зашторены. Не к чему этот свет..или ни к чему лишьние движения. Изредко вставала пить воды. Поднимаясь медленно, словно приведение, с подавленым выражением, потухшими глазами, шатаясь, шла на кухню. Брала кружку, грязную, прямо с мойки, и с нее пила..не заботилась ни о чем..шла обратно. Или на пол садилась, шататься туда сюда, опустив голову.. Глубочайшая подавленность, двигаться перестала совсем практически, так и уснула раз, на кухонном полу, пыльном и грязном. Вторая..третья.. Кто такая Белла?..все забылось окончательная апатия. И все время так тихо, даже соседи за стенкой не ругаются. !!!!!!!!!! - зазвонил телефон. Довольно резко, но другая даже не шелохнулась, и глаз не открыла. А мелодия так..всего пару секунд каких то проиграла и затихла... И может быть другой захотелось бы смыть это устройство - совсем не нужное - в унитаз, но не в этот раз. Надо было раньше, сразу. Но теплилась еще какая то надежда. Поэтому и двери на замок закрыты не были и телефон включен был..... Потом перекроют воду, вырубят электричество..помимо этого все будет однообразно. И невыносимо. И даже не понятно будет - жива ли другая, бьется ее сердце? Никаких эмоций, пелена на глазах, смерть. Будь что бу... |
|
Мудрый совет на каждый день
Возьми лучик СВЕТА! И направь его туда, где царит тьма. Возьми УЛЫБКУ и подари её тому, кто в ней так нуждается. Возьми СЛЕЗУ и положи её на щеку того, кому не знакомы слёзы Сочувствия. Возьми ДОБРОТУ и яви её тому, кто сам так и не научился отдавать. Возьми ВЕРУ и поделись с каждым, у кого её нет. Возьми НАДЕЖДУ и поддержи ею того, кто уже начал её терять. Возьми ЛЮБОВЬ и неси её всему миру ... |
|
Как здесь люди-то общаются?
|
|
Привет, ну вот я уже писала в прошлом посте о своем страхе реакции людей и еще я писала о боязни идти на новую работу. Вот хочу написать о первом дне, но хочу начать о том, как я впервые пошла на работу. В своей жизни я работала мало. Мне 21 год, впервые пошла работать в 20 лет. Сейчас пришла на 4 работу. Проблема в том, что на какую работу я бы не пошла, там обязательно что-то мне не понравится.
1 работа - не нравилось то, что мало было работы и было много свободного времени, меня это чуть ли не с ума сводило, плюс то, что я не люблю когда передомной или сзади меня кто-то сидит... 2 работа - от начальника воняло алкоголем, и всякой противной едой, офис был грязный, были крысы, ими опять же пахло. 3 работа - все хорошо, но начальство орало за 2 минутное опоздание ...(ps: я не когда не куда не опаздываю) проблема в автобусе ....если ехать на работу днем то 20-30 минут езды, если утром 1,5 часа. 1,5 часа я добиралась, это меня уматывало, стоять вечно на холоде. Начальство орет. хотя сколько же я им раз говорила, что криком не поможешь. мне надо нормально, спокойно объяснять. При этом опять же...передомной сидел человек и меня опять же это нервировало, сзади была входная дверь, в которую каждый 10 минут входили...и хлоп, хлоп дверью 4 работа - пришла сегодня...сегодня был первый рабочий день..опять же.. начальство не орет, не нервное...потому что женщина НЕ в возрасте...плохо то, что все сотрудники,... странно то что ВСЕ поголовно курят..причем в самом офисе...я даже отпросилась на час ...ушла раньше..я не могла это выдержать...эту вонь сигарет...курят каждый пол часа..не проветривают...голова разболелась так...что прям чуть не лопнула....голова и так часто болит, а тут еще и курят...воздуха не какого.. Мама говорит "Уже 4 место работы, а тебе опять что-то не нравится" "Проблема в тебе" Это действительно так??? Реально проблема во мне? Хотя мне кажется, что просто я притягиваю негативную работу....еще говорят что у меня много требований к работе..а мне всего лишь хочется себя уютно чувствовать.. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? УХОДИТЬ С ЭТОЙ РАБОТЫ? да мне 21 год...а мама у меня все время повторяет "уволишься...я так разнервничаюсь..мне плохо станет" какой-то шанташ.. может глупо все это писать..но вроде этот сайт для этого и создан. |
|
Вот всегда бы так! Удивительное рядом блин! С утра сделала покупку. За хорошую цену хорошую вещь. Пошла платить через терминал, а он гадина чек не дал! Растроилась, пишу в магазин так и так. Вопреки ожиданиям, согласились перслать заказ и так! Очень мило=) лаадно ищу хозяина терминала - нашла, тут же согласился помочь, приехал через час, встретил сделал квитанцию) Поехала дальше, попалась в кафешке очень любезная официант, чуть не пылинки с нас сдувала, улыбалась, причем искренне. Чудесный день закончился улыбчивым азиатом в маршрутке, который делал комплименты всю дорогу)) Ну очень милый день, всегда бы так! Чего и Вам желаю=)
|
|
Детка, когда вырастешь, никогда не делай того, что я перечислю ниже...
1.-Если тебя любит человек, которого любишь ты, цени его. Никогда не поступай опрометчиво и не обижай его не подумав над своим поведением и своими словами.Если такое произойдёт ты поймёшь это слишком поздно. 2.-Никогда не изменяй. Тебя ждёт только 5 минут унижения и целая жизнь впереди сожаления об этом. Каждый день это будет грызть тебя изнутри. В -цать лет твой разум устанет ровно настолько, что ты сбросишься с крыши от усталости и пустоты внутри. 3.-Никогда ни при каких условиях не спи с человеком которого не любишь просто ради самого секса. Это просто глупо 4.-Не бойся поступать рискованно если есть возможность. Возможно ты и облажаешся...но вероятность этого почти равна 0. А сделав это, ты будешь частенько вспоминать об этом, и вновь получать положительные эмоции. В конце то концов, ты будешь вспоминать об этом в старости! 5.-Всегда говори правду если это стоит того. Если от этой правды многое зависит, не держи язык за зубами, выскажись! 6.-Если тебя что-то не устраивает, обязательно говори это!Иначе будешь долго жалеть об этом. список будет постепенно прибавляться...собственно как и мой опыт) |