Блоги
|
Чего то расхандрилась я.
Ничего не радует, всё надоело... Разругалась в собачьей профильной группе со старожилами. Но они там все ненормальные! Правда! Я люблю животных, но ... обычной любовью. Ложится трупом ради собаки я не собираюсь. Сейчас думаю, что наверное старожилы тоже притворяются и врут. Просто ради поддержания активности в группе и продвижения кормов... О чём ещё переписываться я не знаю. Увлечений у меня нет. Кино не смотрю, в театр не хожу, выставки не посещаю, спорт не люблю... Когда то давно пыталась шить и вязать..Но как то загнулось моё начинание. Дома этих моих увлечений не одобряли. Знакомые тоже считали эти увлечения плебейскими... Когда то очень любила смотреть телевизор. Сейчас у матери плохо со слухом. Телевизор она включает на полную громкость, постоянно спрашивает, что происходит... Знакомые на улице раздражают. Одни и те же разговоры... Всё кажется глупым и не значительным.
Tascha
28 января 2017
+7
18 комментариев
увлечения#разговор#жизнь
|
|
давно мне так одиноко и грустно не было ...я одиночка уже неделю ..копец..
|
|
Я теряю память. Видимо, это от многих ЧМТ. Каждый день я замечаю, что не могу вспомнить очевидные вещи. Возможно, скоро я превращусь в слюнявого дебила. Приходите.
Всех люблю. Инди. |
|
всем привет, как проходит ваша пятница? я пью вино, хочется расслабиться. Последний раз пила на новый год. Мысли затуманены, поэтому могу ответить не в тему ))) пишите, пообщаемся. Муж бухает где-то, а я дома. И я не хочу чтоб он приходил домой.
|
|
Мне только что нагадали на Таро, что с этим 20-летним будут только краткосрочные отношения, что я ему нравлюсь, но он боится и злится, что думает обо мне. Ему не нужны сейчас серьезные отношения.
Я увидела в инстаграме помолвочное кольцо новой-старой девушки своего бывшего, с которым я прожила 3 года. Ей он сделал предложение, когда не прошло и года с тех пор, как мы расстались. Это его бывшая. Наверно, у них большая любовь. Но кольцо неказистое, он алкоголик и его фамилия мне все равно не нравится. Жаль, что с этим новым парнем ничего не выйдет, он кажется хорошим. И я привыкаю к людям даже после первого свидания, если чувствую, что у нас есть что-то общее. |
|
Продолжаем рубрику "Узнаем друг друга получше"
Предлагаю каждому составить свой список. Посмотрим, обсудим, "поделимся опытом") Итак, поехали... 1. курение (туда же и кальян, туда же и наркотики); 2. ТВ 3. религии (все) 4. приметы (особенно психоз от подарков в виде цветов в парном числе). 5. жевачки (детские и взрослый типа диролов/орбитов) 6. свадьбы. 7. популярная музыка 8 .популярные фильмы 9. алкоголь >= 40 градусов, особенно водка. 10. пиво 11. застолья/тосты 12. клубы (туда же и стрип клубы, казино, бары/рюмочные) 13. лотереи 14. рестораны (не понимаю суть экзотической дорогой еды) 15. дети 16. родители (туда же - бабушек и дедушек) 17. друзья 18. жена (ухаживание и т.д.) 19. море/озеро/пляж/загорание (вообще загорательно-плавательный тип отдыха) 20. низкопробный распространненный юмор (особенно анекдоты о тещах и т.д.) 21 . женская косметика 22 . праздники 23 . быть обладателем/использовать авто лишь для поездки на работу и домой обратно, и "за хлебом" 24 . новогодние елки 25 . домашние ковры 26 . скоростные аттракционы типа американских горок 27 . цирк 28 . встречи с одноклассниками/одногруппниками. 29 . корпоративы 30 . целители/знахари/шарлатны/гадальщики 31 . гороскопы 32. свидания. 33 . владение оружием (НЕ охотничьим). 34 . шумные компании/посиделки 35. танцы в их распространенном популярном виде (в основном дискотечные) 36 . рыболовля по назначению (словленную рыбу отдаю кошкам) 37 . скорость/гонки 38 . умышленный синтез адреналина 39 . употребление пищи, полной канцерогенов/глютамата натрия 40 . кока/пепси кола и прочая дрянь. 41 . сауны/бани. 42 . копченная рыба да и мясо тоже 43 . сушенная рыба/тараньки 44 . майонез 45 . роллтон 46 . чаи в пакетиках 47 . покупка дорогих товаров изза бренда, когда существуют не менее качественные но более дешевые альтернативы (особенно это касеться бритвенных станков и зубных щеток на батарейках) 48 . макдоналдс/кфц/саьвей/бургер кинг 49 . зарабатывание кучи денег (за счет бедных - богатые богатеют, бедные беднеют) 50 . лижы/сноуборд 51 . коррида 52. солнцезащитные очки. 53. сало. 54. яга 55. взятки 56. блютуз-гарнитура - та, штучка, которую цепляют на ухо 57. шансон. 58. ювелирные изделия - все-все: кольца, цепочки, браслеты, сережки 59. игра "бутылочка", игры на раздевания., так же игра свингер - или как она называеться, там где нужно руками и ногами на кружки ставать 60. Расизм, ксенофобия, фашизм, гомофобия.... и т.д. P.S. безусловно, это не все... только что пришло в голову сейчас) P.P.S. Да, я знаю, что я зануда. |
|
Какие лица вы считаете красивыми? Люблю разные лица. Генетика вообще удивительная вещь, она создает такое разнообразие форм, цветов и фактур.. это интересно наблюдать. Эх, так хочется, чтобы все-все люди на земле были красивыми! И не переживали из-за своей внешности. Но в чем же она, красота? Явно не форме глаз и цвете кожи. Вот например смотрю я на человека с узкими губами и думаю: как же они ему не идут. Казалось бы, из этого следует вывод, что мне не нравятся узкие губы. Но нет - вижу другого человека с такой же формой губ, и на его лице они смотрятся вполне себе органично. И почему же? А потому что все дело в пропорциях.
В общем, какие-то умные люди измерили вдоль и поперек этот вопрос и создали схему, так называемую "маску красоты", которая определяет идеальное лицо, т.е. лицо, которое большинству будет казаться красивым, вот такую: Ее можно наложить на свое лицо в фотошопе и увидеть что в вас не идеально и что можно подкорректировать. Как это сделать, описано здесь http://masfem.ru/lico/tip/fotoshope.html Какие-то черты конечно под силу исправить только пластическому хирургу, а другие можно скорректировать с помощью макияжа. Очень интересно) |
|
Мне никто не нужен. На самом деле мне нужна та, которая никогда не посмотрит даже в мою сторону никогда не посмотрит. Но так как ключевое слово тут "никогда" поэтому свято верю в то, о чем написала в первом предложении. И периодически даже верю в это.
|
|
Мне всегда хотелось вести записи, заметки о событиях и мыслях, о людях и местах... В тетрадке с красивой обложкой, которая выбиралась в магазине специально под настроение и мироощущение.
|


