+74 RSS-лента RSS-лента

лишь депрессии

Автор блога: barsik
Не встретились
Так и не встретились. Ты поехал домой, когда я ехала туда. Я сначала рада была, а потом...музыка,салют..так бы хотелось что бы ты был рядом тогда. Сказала ему что в 12 буду дома, в 12 сидела на улице ждала его звонка. Не переживал? Да уже всё равно, уже плевать. Сегодня я всё закончу. Хватит. Хотя я не смогу, я так к нему привыкла. Будет плохо.
barsik +1 4 комментария
сегодня
А сегодня мы встретимся. Наверное, да? Ты увидишь,кому говорил слова любви,с кем планировал будущее,кого звал гулять и кто так долго отказывался,кому ты рисовал сердечки на стену,с кем играл в приложении "Бутылочка". Сегодня ты увидишь и тебе станет противно.
А может и не увидишь, может я отключу телефон, спрячусь в кустах.
3 месяца я отняла у тебя. А за эти 3 месяца ты бы мог найти себе девушку лучше,красивее,которая согласилась бы с тобой гулять вечно,которая бы сегодня с тобой сидела смотрела салют на крыше, а потом ты бы довёз её до дома. Прости,О., я правда не хотела и сама не заметила как заигралась...
Я боюсь встретить тебя,но в то же время очень хочу, хочу прекратить это всё,что бы ты наконец то увидел, с какой уродкой ты встречаешься по виртуалу. И отпустил меня.

Сегодня всё кончится. Даже встретимся мы или нет, встретимся- ты сам всё кончишь, не встретимся- я наконец то сама всё кончу.  
barsik 0 4 комментария
хорошо
Хорошее настроение. Хорошая самооценка. Всё хорошо.

Сегодня шоппинговалась, и не верится что 10кг так изменили меня. Новая одежда на 1 размер меньше прошлой, уи. Придя домой и начав всё мерить радости было еще больше. Какая я то я похудее в этих шмотках, даже очень похудее. А к сентябрю буду еще худее! А еще духи купила классные, побрызгалась ими еще в 18-00 вчерашнего дня, а запах до сих пор чувствуется. Завтра снова шоппинг.

Общалась с О. С ним тоже всё хорошо, я почувствовав себя худенькой, стала сама ему намекать на встречу, ахах. Шутки шучу. Он завтра работает, узнала где и сказала что приеду к нему. А он стал орать "Нет, нет Лееееер не приезжай". Ахаха, поиздевалась в общем над ним. "Я не таким представлял наше первое свидание"..Ахах) Мы с ним типо пошли спать. Завтра ему на работу в рань, да и мне на шоппинг в рань. Хотя я щас еще слова буду учить по англ., чтобы еще больше собой гордится. Сказала ему, что скоро перекрашусь с рыжего в шатенку или чёрный, думала будет кричаать, ан нет, наоборот сказал, что ему больше понравится коричневый. Ок. Тогда я еще больше рада.

Еще сегодня была одна милая штука. В одном из блогов я писала про парня, друг моей А., который добавился ко мне в начале августа в вконтакте и стал общаться со мной. Которому я когда ненавидела себя, рассказывала за что я ненавижу себя и что при виде меня он блюванёт. Просто он тоже ненавидит себя и тогда меня очень понял. Сегодня зайдя в онлайн мне пришло от него сообщение, типо пришло время и он не может больше скрывать, что любит меня. "мне всё равно как ты выглядишь, ты мой лучик света" - говорил он такие слова. А затем предложил стать его девушкой. Я конечно однозначного нет не сказала, говорю "Нужно встретится..погулять"..А он говорит "Значит не хочешь"..потом я плюнула и сказала ему что у меня есть О., но с ним я бы была не против погулять. А он вышел из онлайн и не прочёл. Мне он не слишком нравится, он полностью мой наверное антиидеал, курит, пьёт, что то типо гота, на год старше меня всего. Но он телом побольше О. Блин опять тело тело. Тьфу.

Уже через 6 дней приедет К. Скучаю. Делаю для себя вывод, что я скучаю по К, больше чем по А.    
barsik 0 2 комментария
наконец то позитивный блог
Позитивный блог и позитивное утро. Спасибо всем, кто непроигнорил блог о моей ненависти к себе. Правда, очень помогли. Люблю этот сайт и людей, которые на нём.
Утро началось с пасмурной погоды, что меня очень порадовало. А потом и весы порадовали. И вкусный йогурт. И то что я выучила все слова по англу. Я довольна собой. Я уже ненавижу себя, я умничка еще та =)

Ааа. Вспомнила, что мне приснился сон. Будто я по телефону поругалась с моей А. И то что О. зарегистрировался на этом сайте и читает мои блоги. Ололо
barsik +2 4 комментария
смоглаа
Вообще когда что то получается, настроение улучшается и еще больше помогает тебе достигать новых вершин. Сегодня пройден день. Удачно. Хотя правда это настроение у меня появилось недавно. Сначала дня оно было отвратительным. Купила почти всё к школе, кроме основного, дневника. Вечные проблемы, вечно в августе нету дневников. Ладно, завтра с утра на рынок поеду, может еще чего прикуплю. Вышла из магазина, полил дождь. Каайф. Ехала в набитом автобусе, в наушниках, а за окном дождь, не хотелось выходить. Грустно, но где то внутри всё равно есть счастье. Его лишь нужно раскопать в зарослях уныния.

Еще в мае я хотела тоннель. Большая дырка в ухе типо. Но я не знала, где найти человека, который мне его сделает. В киоске увидела маленький тоннель на 4 мм и купила, пришла домой и сама всё себе протянула. Теперь с тоннелем на 4 мм в одном ухе. Вообще было не больно и огромная эйфория после. Знаю глупости, чем дитя не тешилось типо. Пирсинги посняла, но тоннель сделала. Как сказала знакомая "Лера без працента неформальности это уже не Лера."..Лера я если что)ахах. Да всё равно я куплю себе кед и неформальную сумку. Всё равно я буду такой. Всё равно это моё.

Потом написала одноклассница. Типо "Ты знаешь О.? Мы с ним катались недели 3 назад. Он тебе реально нравится?" И траливали типо этого. После этого моё настроение пало ниже нуля. Я испугалась снова, то что она скинет ему мои уродские фотки с классов 5-6 и прочих. Я стала ревновать. Слава богу, она его даже не добавила в друзья. Хотя если бы я ее просила не кидать и пригрозила бы ей, она бы не кинула. Да и О. бы попросила ее удалить, он бы удалил. И было уже 23-00 а О. не было в онлайне. И всё так навалилось, что стала искать экстрасенсов. Ну в общем нашла просто хорошего человека, который хорошо поддержал и сказал что всё получится.

Подругам и однокласснице этой наврала, что с О. в реале всё. Вот дура, еще больше проблем себе на голову.
Потом появился О. Стали ссорится
- если надоела тебе, можешь забывать
- ты хочешь чтобы я тебя забыл?
- если надоела, то да
- по моему я тебе надоел
Потом помирились. Потом снова поссорились, стал закатывать сцены ревности и писать знакомому в личку что бы он мне больше не писал. Сказал, что я его и он не хочет меня делить не с кем. "с тобой поживешь вообще с ума сойдешь, но всё равно ты моя любимая". Греешь сердце.

Нужно учить слова на английский, блиин.
barsik 0 4 комментария
сегодня я смогу
Сегодня я смогу и стану легче. Смогу. Ненависть к себе переполняет. В зеркале вижу чудовище, хотя недавно видела вполне милую девушку. Еду в магазин покупать к школе типо тетрадки и прочие. Спросила где будет О., чтобы случайно не встретится с ним. Как то общение уже не то, может он понимает, что в реале ничего не будет?..
barsik +2 13 комментариев
встреча в реале?ага
О. всё чаще и чаще намекает на встречу в реале. Я уже не могу..просто вру ему, что да будем гулять. Прости, что обманываю, прости. Но не будет ничего..не будет. Хотела всё оборвать, закончить, но не могу. Уже и семейное положение вконтакте с ним. Я боюсь. А если из его друзей меня на улице кто увидит? Я боюсь. Они расскажут ему какая я уродка на самом деле. Я боюсь теперь выходить на улицу.
Не выдержала и стала реветься другу А. Он ко мне добавился вконтакте, общаемся. Рассказала ему, что ненавижу себя, что я жирная и страшная. Что увидев меня он блюванет. Пригласил на встречу и сказал что если не блюванет, купит мне мороженое и мы встретимся еще раз. Блюванет же, не пойду на встречу. А. сказала, что как она приедет с лагеря, познакомит меня с ним. Может к тому моменту я стану лучше.
Ненавижу себя с каждым днём всё больше. Не хочу выходить на улицу. Вокруг одни страхи. Божее
barsik +3 41 комментарий
не верю
Вчера с О. планировали пойти спать в час, а как всегда досидели до рассвета.
-Мне ни кто кроме тебя не нужен
-Да ладно..
-Ты не веришь?
-К примеру не верю..это ничего не меняет
-Да иди ты:(
-Прости..
-Да за что? я просто хочу что бы ты мне верила
-Не вера это как защитная реакция..
-Да не предам я тебя

Всё равно я не верю...я так не верю во все эти слова типа " ты у меня одна такая единственая я с тобой на всю жизнь ни кто мне не нужен". Я просто  в них не верю. Хотя О. я верю с каждым днём все больше и больше и он становится мне дороже. О..Он хороший. Он именно хороший. Я всё также не могу найти в нём плохих сторон, не могу..Это и волнует. Не может быть человек таким. Не может. Договорились, что с сентября будем по очереди утром звонить друг другу и будить. А 1 сентября у него день рождение..а что сделаю я? Я лишь нарисую граффити и напишу ему красивое приятное сообщение. Еще в октябре позвал на концерт. В октябре можно, я измениюсь до октября, сильно и может быть что то правда будет. Может я правда в реальности буду с тобой счастлива.

До сих пор не могу понять. Почему я? У него 500 друзей вконтакте, половина из которых девушки. А почему именно я?
barsik 0 6 комментариев
ненавижу
Слишком паршиво. Ненавижу себя!!!Ненавижу всё что отражается в зеркале, эту тушу. Ненавижу тебя ненавижу ненавижу!!!!!!!!!!! Всё смотрю на новые фотки О. и просто понимаю что в моей одной ноге, 2 или 3 его. Фу фу фу фу фу!!!!!! Не хочу больше с ним общаться, не хочу на улице бояться его встретить. Не хочу я больше ничееегооо. Противно фуфуфуууу  
barsik 0 4 комментария
метеоритный дождь2
Дождались вчера с О. 3-30, к сожалению никакого метеоритного дождя нам не было видно. Но мы видели несколько звёзд и одну..самую яркую! Вместе на неё смотрели..Интересно, а что он думал когда смотрел на неё? Я о нём. Он наверное тоже обо мне. Смотрела минут 5, а затем рядом с ней пролетела падающая звезда, я сразу загадала желание. Интересно, а О. видел? А он загадал? Интересно а что он загадал? Сказал, что будет загадывать, то что уже почти сбывается, мягко намекая на меня. А я не про него желание загадала, хотя это немного касается него, точнее это желание в помощь его желанию..ай не знаю.

Хочу спать. Завтра снова рано вставать на работу. Завтра последний день.

Зашла в онлайн. О. кинул фотки какие то свои новые, кто то его нафоткал. Так обидно, чёрт, так ревниво. Я..я хочу его фоткать. Я хочу его фоткать. Я очень хочу его фоткать. Я! И я буду...лишь нужно подождать и я буду буду буду буду!!! Сегодня проезжала мимо его дома. Смотрела на все окна на 5ом этаже, а потом вспомнила, что у него в комнате нету окна. Но всё равно, так рядом...так рядом с друг другом, но на самом деле не рядом..Зачем  я начала все эти виртуал отношения с парнем из соседнего района? Глупая..не хотела же к себе его так близко подпускать. Подпустила. Как всегда дура, что уж тут)
barsik 0 3 комментария