+59 RSS-лента RSS-лента

Неисправимый оптимизм

Автор блога: Bucha
26. Бесит
Мне кажется или сегодня все хотят моей смерти.

У меня температура, башка раскалывается, на работе ни минуты покоя и такое ощущение, что все специально притворяются дебилами, чтобы побыстрей меня вымотать из себя. После работы нужно еще съездить по работе же в магазин. А еще как обычно в пятницу, когда все свалят пораньше какой-нибудь козел вспомнит о очень срочном деле, которое делаю я.

И вот результат: я чихаю через каждых три секунды, все уже ушли, а я доделываю все дела.

рррррр
Bucha +1 4 комментария
25. Нажимаем)
http://button.dekel.ru/
Bucha +2 3 комментария
24. Понятие красоты.
Сегодня меня прям таки в очередной раз возмутила эта безумная жестокость людей. Кто-то посчитал кого-то некрасивым.

Кто сказал, каким должен быть красивый человек? Какие у него должны быть глаза, волосы, фигура? Сколько он должен весить? Кто судит на сколько тот или иной человек красив?

Внешняя красота сама по себе ничего не значит. Важно как вы себя ощущаете. Вам должно быть комфортно в своем теле. Люди чувствуют, если вы не уверены в себе. В первую очередь красив тот, кто красив внутри, кто красиво себя может преподнести.

Я знаю примеры людей, которые внешне очень необычны, это еще мягко сказано. Но при просмотре их фотографий все восхищаются. А все почему? Да потому что они все красивы по своему. И они это знают. И все люди вокруг это тоже знают.  

Меня тошнит от лицемеров, пускай они внешне довольно привлекательны. Но как только они открывают рот, вся их псевдокрасота сразу же улетучивается.

И еще у всех есть внешние недостатки. И когда какая-нибудь девка с кривыми ногами или пусть даже с выпирающим пупком считает, что имеет право оценивать вас, это просто смешно.

Так что кто красивей, это еще поспорить надо.
23. Сколько наград то ))
Очень приятно, что за такое небольшое мое пребывание на этом сайте, я смогла кому то помочь, а сегодня меня прямо таки закидали наградами сайта. Особенно приятно было получить золотой кубок Почетного блогера и золотую медаль Успешного комментатора.

Почетно получала я их уже в пижаме, приболела немного. Но все равно УРААА))))

P.S. у меня в сообщениях пришло предложение дружбы, но по ссылке я его не вижу(
Bucha +1 7 комментариев
22. Влюбленность
Очень много постов о несчастной любви. Знаете что думаю? Пока вы любите, пусть даже мучительно, безответно, вы все же испытываете чувства, вы стремитесь сделать себя лучше, чего то добиться, доказать ему и всему миру, что вы достойны. Вы испытываете трепет, когда объект вожделения рядом, каждое утро вы думаете что одеть, представляете, как увидите его. Вы не стоите на месте.

А вот когда вы напрочь лишены возможности испытывать чувство влюбленности, вы пустые внутри и это худшее, что может быть.
Bucha +4 7 комментариев
21. Just image...
Представьте, Вам за 40. Вы толстый. Ваша семья разваливается на части. Точнее уже развалилась и осталось лишь собрать вещи и уйти. У Вас нет друзей, есть только приятели и бывшие собутыльники. Все Ваши увлечения давно потеряны, да и были ли они? Все Ваши родственники, которым еще не все равно, находятся в другой стране и видитесь Вы с ними не чаще раза в год. У Вас новая работа. Все более-менее-друзья остались на прошлой. Поздравляю, Вас перевели в другой офис начальником. Но у вас абсолютно нет навыков управленца. Новый коллектив мягко говоря не особо с распростертыми объятиями Вас принял. У них были свои кандидаты на вашу должность, но взяли Вас со стороны.

Bucha 0 7 комментариев
20. Бабушка
Согласно моему намеченному плану съездила к бабушке на выходных (маминой маме).
Каждый раз возвращаясь от нее, очень грущу.
19. Долги
Знаете, что точно отравляет нам жизнь? Дак вот в последнее время я четко это осознала.
18. Помешательство
Сегодня была на мультике Рио в 3D. Очень веселый  и милый. Он отлично подходит для тех, кому грустно и заставит вас улыбнутся буквально с первых минут просмотра. Даже мой беспокойный животик перестал болеть на время кино..или я просто перестала замечать, но в любом случае на целых полтора часа я вышла из состояния постоянных переживаний и стресса.
Bucha 0 3 комментария
17. Волосы
Первая умная мысль по поводу ухода за волосами ко мне пришла, к сожалению, только год назад.
Bucha +2 6 комментариев