+140 RSS-лента RSS-лента

Нытьё

Автор блога: Тень
WTF
Стук маятника, похожий на цокот копыт. Слегка раздражает и в тоже время дает ощущение стабильности.
Что происходит? Наверно, очередной сон.
мифы современности. задумка.
Хочу написать следующее. Не знаю просто как.
А суть заключается в следующем. В мире нашем нет Бога единолицево. Но полны мы другими богами. И храмы мы им строим. И жрецов плодим, хоть и неблагодарный у них труд, у нас по крайней мере. И любимцы у богов этих среди смертных есть, а кто знает может и полубоги бегают. А боги эти сами по себе не злые и не добрые, хотя жертвы кровавые некоторые и требуют. И есть среди этих богов и свои внутренние конфликты и симпатии, и плодятся они, и поднимаются с глубин неведомых. Даруют они нам и блага и комфорт и орудия страшные, а так же прочат нам смертным конец неминуемый, хоть и помогают его оттянуть на подальше.
Знаете о ком я?
Факты
Писать куда разбираться лень так что пусть сидят здесь.
Тень +4 2 комментария
сны и реальность
Вам снятся сюжетные сны? А последовательные? Чтобы они были связаны между собой? А вот мне снятся.
Есть даже цикл преследующий меня последние несколько лет. Там всегда ночь. И это мне кажется особо значимым, ведь при свете дня я спать не умею. И снится мне там всегда одна девушка. Высокая, стройная, с бледной кожей. У нее длинные прямые черные волосы, азиатские скулы и светлые, кажется, голубые глаза. Во сне я хорошо знал ее с самого начала. Я знаю, что она опасна и как-то в том мире доводится вампирам. То ли полукровка, то ли просто одна из них, просто вампиры там не совсем каноничные? При первой встрече с ней меня охватила горечь. Я помню, что мы были любовниками, помню, что был какой-то неразрешимый конфликт между нами, лишающий возможности быть вместе. Я все это знал, когда она во сне стучала мне в мое окно(не первый этаж хочу заметить).
-Чего тебе? - я был враждебен, помниться.
-Впусти, надо поговорить.- и я поверил. Она была очаровательна, стоящая передо мной. Но шум снизу помешал, мне пришлось спешить туда. Потом я и вовсе вернулся в реальность.
С тех пор она забегает в мои сны с просьбой о разговоре. Каждый раз нам что-то мешает. шум... глухота обваливающаяся как раз, когда она начинает. В прошлом месяце ее забрали какие-то твари,отпихнув меня с пути как ребенка, и больше я ее не вижу. Порой во снах я ее ищу, но по ощущениям, безуспешно. В жизни тоже уже давно йепко отслеживаю женские лица в поисках совпадений.
Было ли у вас подобное? Реальна ли она?
Она
Я люблю Ее уже долгих 6 лет. Знаете, как это у страдальцев принято, безнадежно, мучительно, до одурения.
Я помню Ее запах. Это не духи и не какой-то там особой шампунь, к ним Она всегда относилась с некоторым пренебрежением, запах свежий, слегка сладковатый, сложно объяснить словами... можно сказать, что он какой-то весенний и в то же время неповторимый. Не сказать, что сильный. Но помню, еще на подходах к дому, я всегда угадывал ее слабый аромат и уже в подъезде без всяких глупых техник знал,застану ли я ее на квартире. А при приветственном объятии всегда слегка медлил, вдыхая ее аромат... Этот запах дарил мне особый покой и ощущение дома.
Еще я помню ее глаза, с изменчивым цветом в зависимости от ее настроения и мыслей в тот момент. Помню хорошо маскируемое отчаяние в них, когда все было паршиво, помню и бешенные огоньки в них, когда мы бывали на вершине мире веселые и беспечные...
Моя отношение к ней менялось, было и примитивное вожделение, и немое обожание, и простое чистое чувство не требующее отдачи. Идеал и совершенство... больше,чем подруга, больше, чем любимая женщина, больше, чем сестра. Просто особая часть меня. Даже сейчас в моем внутреннем мире Она идет отдельно, вне категорий, вне других смертных. Несравненная.
А еще Она - мой ангел. Ее голос для меня как особое лекарство, и просто всегда было достаточно услышать Ее и становилось легче дышать.
Говорят, когда человек уходит из твоей жизни, он освобождает место кому-то новому, более важному. Нужно просто отпустить. Я думал я смог.
А сейчас я чувствую ее призрачный запах и понимаю, что просто физически нуждаюсь в Ее прикосновениях простых и доодурения легких. Просто руку в руке и бессмысленный треп ни о чем. Хотя бы несколько минут...
капелька экологии
Вы когда-нибудь видели живые подснежники? А я вот вижу каждый год. Растут они у нас еще, представляете? Вот только с каждым годом их (вот уж удивительно) все меньше. А вы слышали, что они занесены в Красную книгу, как редкий, практически исчезнувший вид?
А у нас не знают и рвут нещадно. Ток не понятно на кой черт. Вянут эти хрупкие передовики в вазочках за сутки, ну максимум 2 дня.
А сильней всего, господа и дамы, меня отвращает тот факт, что продают у нас их прямо напротив здания Министерства экологии. За бесценок, заметьте. И даже не понятно, то ли ржать над столь нелепой ситуацией, то ли плакать навзрыд, то ли взять топорик, да порубать всех этих недалеких подлых коммерсантов под корень.
Стыдно, люди. Стыдно.
Талпаеп
У вас никогда не возникало ощущение, что вы никому по сути не нужны? Нет даже нетак, а так, что без вас эти наглые люди именуемые вашими друзьями проживут. а если еще глубже капнуть, то нетолько проживут, но даже и не вспомнят? Каждый раз оторвавшись от них на недельки 2, ты понимаешь, что выпал из их круга? настолько, что если плюнуть и уйти самоуничижаться, они не заметят. Да и нетолько друзья, но и семья. И возникает вопрос, а какого лешего тогда ты сидишь не уходишь? А второй голос тут же говорит, а ну как же они без меня-то??? На мне ж ответственность, да черт подери, я ж сам склеил эту компанию, с их позволения, но все же я! Как же они без меня? А еще физически больно терять людей из компании. Нет не скандалы, нет. просто переезды в прочии города, переход в стадию "понаехало". Не хватает их до слез порой и жуткого желания выть. вот так вот.
когда-то это было
Итак, я зарегистрировался тут 3 сентября 2011 года. почему? мне было плохо до безумия. Ох, как неожиданно, неправда ли? а ирония в том, что когда мне плохо меня почему-то тянет сделать так, чтобы стало еще хуже. Тогда я потерял очень важного для меня человека, причем потерял-то так несерьезно, просто физически, духовно то никто ничего не рвал. но тогда было паршиво. безумно. И что я в результате натворил? у меня остались близкие люди. любящие, которых я отторгаю, у меня появилоь до фига новых знакомых, у меня есть семья любимый человек, новые знакомые которые непрочь быть со мной, переодически я чувствую как мне всеравно. ах да и на повестке дня нынче у меня гениальный вопрос как разгрузить всю ту хню, что я наворотил
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6