+23 RSS-лента RSS-лента

Следом

Автор блога: Нитка
Все рубрики (15)
Фиктивный брак. Меня покупают
У сумасшедшего дня - закономерное продолжение: мне предложили заключить фиктивный брак. Сделку как есть, ничего сверх, ничего необыкновенного, хотят получить гражданство... Но я... В общем, вот: hoho
Про вчерашний вебинар
Прежде мне не доводилось бывать на вебинарах в качестве участницы, случалась - слушательницей, когда делала аудиорасшифровки. А потому волновалась до смешного, заготовила список вопросов, блокнот для записи со всем канцнабором (мало ли?) и дребезжала из-за технических неполадок: "А вдруг трафик кончится? А вдруг комп отключится? И да чтоб этот флэш!".

Да, тема создания своей бизнес-странички в представительских, рекламных целях мне не близка (к тому же - узкоспециально, для конкретной группы рекрутеров-посредников). Да, одностраничник семинара, исполненный в характерном жанре наводил, что бесплатность - только в виде пробника, для привлечения потенциальных обучающихся на курсы. Да, 2 часа из жизни - много или мало? А толк-то какой с такого времяпровождения будет?.. Только всё равно я - себе: "Ну, хотя бы не сектанты, уже - ура", и записалась.

На семинаре
После всего
Что вынесено
Вывод
Если у вас есть опыт посещения вебинаров, дистанционного обучения, делитесь.
Интересно, все ли знают...
Поверить не могу:

8 мифов о здоровом образе жизни, развенчанных учеными

А я до сих пор трескаю витамин C да ИМТ высчитываю. Кто такой же отсталый и не постесняется в том признаться?
Вебинары
Впервые в жизни записалась на вебинар. Тема - не близка, что я там смогу понять и узнать - понятия не имею. Ка-ак посещать вебинары, каки-ие программы для этого нужны, мно-ого ли трафика кушает - да шут его знает. Зачем я это сделала, для чего-о?..

Вот всегда так: сперва сделаю - потом подумаю.
О трагедиях
Трагедии в жизни - нелепица.Что бы ни происходило, что бы ни стряслось - это всего лишь жизнь. Сама по себе. Как есть.

Умер ли близкий, ограбили и избили, распался брак и отвернулись друзья, сожрало одиночество - всё закономерно и ничего сверхъестественного. Так говорят. "Все через это проходят, и - ничего, живут же. Всё - трудности, всё преодолимо".

Недавно наткнулась на статью, где было сказано, что горе требует внимания, не отстанет и будет преследовать, если не дать себе времени погоревать. Поразили тем, что всё чаще люди не дают себе погоревать. Задели. Говорят, надо выплакаться, что плакать - полезно, а сдерживаться - вредно. Но ведь слезами не поможешь... Ни чему не поможешь.

Иногда думается, что все катастрофы, сердечные лакуны, кризисы - от разницы между желаниями и возможностями, между мечтами и действительностью. И вся жизнь проходит в беспрестанных попытках примирить одно с другим. Уравновесить. И если между двумя чашами достигается равновесие - это и называется гармонией. А гармония - путь к счастью, если не само по себе, как ощущение счастья.

Хотелось бы достичь равновесия и не терять.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2