+72 RSS-лента RSS-лента

В погоне за мечтой

Автор блога: Александр
Студень
Блог документальный поэтому вываливаю всю Правду. Интересное состояние паники. Сегодня сходил к соседке, у которой постоянно молоко беру. Взял у нее угля, попробовать в печке. Отдал 100 р. Вроде это много за ведро угля-паника как бы не посчитали лохом. Соседка не жадная совсем говорит приходи бери еще сколько надо. Емое как бы не посчитали жадным. Кругом засада. Жадный лох rofl . Состояние не стояния. Надо было еще сегодня к ветеринару сходить кошку сносить. У всех троих похоже клещ завелся ушной. Ветеринар уехал. Та же соседка дала капли от клеща. Вот все же я жадный лох. Одной кошке уже прокапал. Сейчас кот подошел ему прокапаю. Через неделю повторить. Настроение просидеть весь день за компом, как бывало иногда. Получай по щам масляная рожа. Сегодня надо сделать пароизоляцию потолка, т.е. пленку пристрелять к потолку и проводку закрепить. И еще кошку маленькую поймать и ей прокапать в уши. Вот эти мелочи пошел делать. Не за компом же сидеть. Не об этом блог :)
Утро
Вот так началось сегодняшнее утро
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

только крика гусей соседских не слыхать.
Наконец то задумался о планах. Как хорошо когда делаешь что-то во имя, а не вопреки. Вот только исправлю недочеты в жилище. Я кстати переехал. С новосельем!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

И надо будет заняться пчелками. Пчелки то зимуют сейчас. А вот мне надо приготовиться к предстоящему сезону. На 14 семей надо приготовить, т.е. построить к весне. 14 уликов. Это программа минимум. Правда сейчас еще ни досок подходящих нет и мастерская моя вверх дном. Вот как только доведу жилье до ума этим и займусь.
2х2=4
Сегодня одно из тех состояний, когда пять раз перепроверишь действительно 2х4=4, пять раз забудешь, что да, действительно так и есть. Семь раз отмеришь прежде чем отрезать. А в конце концов выясняется что не с того конца мерил.
Мое творенье
Думаю как бы не запинали меня за мои таланты. Тут кто музыкант, кто художник, кто певец. Я если спою, то наверное только сам удовольствие получу. В общем вот чем я сегодня маялся. Так бы не написал, но это имеет непосредственное отношение к основной линии партии блога.
Новостя
Вот и я заразился идеей перемен. Блог свой задумывал наполнять достижениями которые случаются в моей жизни, вроде сводок с передовой. Но получилась какая то пресная, ну может не пресная, но слишком "политизированная" направленность. Хочу исправить этот недостаток. С этого дня постараюсь публиковать сводки о моих боях местного значения, незначительных может, но все для фронта, все для победы.
Не будем вдаваться пока в стратегические планы командования, ограничимся сухими фактами.
Разве это апатия
Вообще что это за апатия такая.
- У меня апатия, у меня апатия.
- Почитай книжечку.
-Ок.
Нет это не апатия. Не такая апатия нам нужна товарищи! Апатия это когда мучаешься и страдаешь и пишешь страдальческие посты
Милосердие
В чем Вы видите смысл милосердия? Зачем люди совершают милосердные поступки. Что движет людьми когда они проявляют сострадание. Зачем? Как по Вашему?
Естественный отбор
Такое чувство, что экзамен естественного отбора я провалил. И случилось это давно. Все никак не смирюсь с этим, примеряя маски: школьника, студента, солдата срочника, скитальца и т.п. Накатило...
Поскорей бы завтра
Такое бывало в детстве, когда на утро собирались ехать куда нибудь далеко. Или когда ждали Нового года. Ложились спать, а на утро знали, что наступит этот день, когда все мечты сбываются. Поскорей бы завтра, когда я сделаю еще один шажок к мечте. А я его обязательно сделаю . И после завтра еще один шажок. Значит мечта станет еще ближе. Ближе станет тот день.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4