жить не хочется

Новичок
Натаха я
Сообщений: 12
3461 день назад
ребята ...я всегда была сильным человеком ...но первый раз мне очень сложно .
я даже не знаю с чего начать .
наверное мое душевное состояние сказало мне набрать эти слова ....и вот я тут .
не хочу "ну может быть пока " говорить о моем личном ...поэтому метаморфозы.
не желай себе счастья на не счастье другого
мне постигло это ..и теперь мне не .....как выжить ?
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3373 дня назад
я хочу чтобы меня не было,я не могу находиться
Посетитель
Rose
Сообщений: 4
3455 дней назад
Очень рада , что нашла в инете этот форум, и пишу сейчас не для того, чтобы мне дали совет, а просто чтобы высказаться, потому что так плохо на душе , просто на грани суицида. Дело в том, что у меня какая-то социофобия что ли, я не знаю как сказать...В общем, мне противно, когда на меня смотрят люди , мне кажется, что я непривлекательная на лицо, особенно когда уставшая. Из - за своей социофобии сижу дома, сложно из - за социофобии устроиться на работу, конечно, родителям спасибо огромное, что кормят меня , но мне стыдно все же, ведь мне 21 год, да и деньги не лишние бы были. В общем, ужас, хотела несколько раз покончить с собой да и сейчас хочу, но силы духа не хватает. Живу лишь по тому, что не могу совершить суицид.
Посетитель
toys
Сообщений: 3
1681 день назад
уффф... Ребята.. Милые, дорогие девушки... Да и парни тоже ))) С ума вы посходили что ли .. эх.. поверь Rose, если будешь думать о суициде, придет время когда хватит сил... Но что потом.. кому от этого лучше будет? А самое главное, что будет с вами ? Вот вам для размышления и поиска.. Найдите информацию, что такое субличность...поверьте.. это не выдумки или какой то развод.. Хотя вам решать и делать выбор, по какой тропинке шагать. Хочется Верить, что вы сделаете правильный выбор.
Если что, пишите в личку.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3373 дня назад
я умерла меня нет ,есть 4 стены и одиночествоДобавлено спустя 9 минутзачем блин всё это,надоело всё не могу ууууубольше cry cry cry не могу находиться домаааа,а чё бродить опять тупо по одним и тем же улицам однооой-видеть уже не могу свои окрестности да ещё и ночью,а я бы щас и маньяку обрадовалась и даже на панель пошла бы....но я социофоб мне даже панель не светит skull
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3373 дня назад
cry ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу hang3
Новичок
busya
Сообщений: 38
3164 дня назад
vika12:

cry ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу hang3

заюшка, ты что уже на луну воешь? laugh прекращай c5352d96be90
Новичок
Strannik
Сообщений: 25
Киев
3443 дня назад
vika12, я тебя хорошо понимаю. Сам расстался с девушкой, понимаю как это неприятно когда человек которого ты любишь тебя отвергает. Действительно, хочется закричать, или завыть на луну, только всем будет пофигу.
Еще сегодня меня не перевели в продвинутую группу танцев, хотя всех с кем я начинал танцевать - перевели. Тоже очень неприятно. Еще мне все меньше нравится моя работа, а денег хватало только на съемное жилье, еду и немного развлечений. Сейчас хочу вернуться в родительскую квартиру что бы накопить хоть на что то стоящее.
Не знаю, стало ли тебе легче, или я тебя только нагрузил. Я просто понимаю твое чувство. Когда копится негатив и он никуда не девается это плохо. Человеку нужны позитивные эмоции, радость в жизни.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3373 дня назад
прошёл ещё 1 тупой бесполезный день моей никчемной жизни,неужели это всё со мной происходит.
Strannik:
Не знаю, стало ли тебе легче, или я тебя только нагрузил.
ниче ты не нагрузил,спасиб тебе.у тебя ещё всё наладится.ты нормальный парень,просто временные трудности навалились.а вот мне капец. skull
Новичок
Strannik
Сообщений: 25
Киев
3443 дня назад
vika12:

прошёл ещё 1 тупой бесполезный день моей никчемной жизни,неужели это всё со мной происходит.
Strannik:
Не знаю, стало ли тебе легче, или я тебя только нагрузил.
ниче ты не нагрузил,спасиб тебе.у тебя ещё всё наладится.ты нормальный парень,просто временные трудности навалились.а вот мне капец. skull
У тебя тоже все будет ок, поверь. Главное не опускать руки.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3373 дня назад
жду подругу с косой,только она может вытащить меня из этого омута,одиночества и затвора,тк я сама не могу.Все свои надежды,знания и таланты я уже похоронила в 4-х стенах,осталось похоронить меня.
Новичок
dominator
Сообщений: 31
москва
3107 дней назад
Многие говорят что надо бороться и прочее, но мне кажется жизнь дана чтобы жить. По этому я тоже хочу поскорее подохнуть, надоело уже терпеть все это недоразумение.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3373 дня назад
Чтобы бороться нужны средства для борьбы!а если их нет то и жизни нет,а если жизни нет,значит мы уже мертвы.и можем только ныть и ждать конца бесполезного существования
Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2161 день назад
vika12:
Чтобы бороться нужны средства для борьбы!а если их нет то и жизни нет,а если жизни нет,значит мы уже мертвы.и можем только ныть и ждать конца бесполезного существования
средства и силы находятся в тебе самой!многие обходятся минимальным вложением материальных средств!для начала нужно начать делать элементарные вещи!с утра зарядка,хочешь не хочешь а надо делать!обязательно контрастный душ,кашки овсянной с утра!уборочку по дому сделать ,дела всегда дома найдуться!перестановочку сделать,для себя!уже будет что тот новое!на прогулку на улицу выйти самой прогулятся и дочку выгулять!можно ныть и ждать конца своего бесполезного существования!а можно начать жить!и радоваться каждому дню!книги интересные читать ,шапочку с шарфиком дочке связать,зима на улице скоро ,а потом порадоваться результатам своего труда!не умешь вязать ,можно научится,кстати вязание способствует восстановлению нервной сиситемы!побольше задействовать кончики пальцев.происходит стимулирование эмоциональной сферы,(советы от моего психотерапевта)-проверено на себе ,работает!!!!есть еще один хороший способ- депривация сна ,не давать себе спать в течении 48 часов ,в интернете много инфы по этой теме!масса способов борьбы,только все это надо делать и верить в результат!и он обязательно будет!
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3440 дней назад
А я-то думаю, че я так спать не люблю? Люблю поздно ложиться и лишать себя сна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2014 в 21:19)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.