жить не хочется

Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3008 дней назад
Вика, я извиняюсь, но напишу последний коммент для Вас...

"Но нет ничего, что может быть хуже, чем вера, сожженная заживо" Louna

Это про Вас((( Вы не перестаёте подкидывать дровишки на этот костёр...

Прошу Вас, остановитесь...

Люди рождаются для созидания, ну я так думаю... хотя, по Вашему утверждению, я - фантазёрка... Кстати, я сочла это за комплимент, и мне он очень понравился))) это Вам, от всей души c5352d96be90 просто, по-человечески, для тепла)))
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3383 дня назад
vika12:
А ты думаешь я этого не хочу и не понимаю..?Где я это всё возьму,если во мне ничего нет.
А не в ком нет, нужно воспитать это в себе.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3373 дня назад
ULYBKA:
Но нет ничего, что может быть хуже, чем вера, сожженная заживо" Louna
-точно.У меня была надежда,как выяснилось напрасная..
ULYBKA:
я извиняюсь,
-да ничё...нормально.....
ULYBKA:
Люди рождаются для созидания, ну я так думаю
я тоже,но как созидать,когда созидать не из чего,то же самое,что из воздуха строить дом,в которым ты будешь жить
ULYBKA:
это Вам, от всей души просто, по-человечески, для тепла)))
Спасибо c5352d96be90
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3373 дня назад
Раф:
А не в ком нет, нужно воспитать это в себе.[/quot
Раф,ты можешь воспитывать в себе гормоны,нейромедиаторы.....серотонин,дофамин,норадреналин....?Можешь усилием воли управлять процессами торможения и возбуждения в г.мозге.Воспитывать спазмы сосудов.....речевые центры,нейронные связи и корковые структуры...............................................Если можешь,завидую,молодец!научи.
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3383 дня назад
vika12:
Раф,ты можешь воспитывать в себе гормоны,нейромедиаторы.....серотонин,дофамин,норадреналин....?Можешь усилием воли управлять процессами торможения и возбуждения в г.мозге.Воспитывать спазмы сосудов.....речевые центры,нейронные связи и корковые структуры...............................................Если можешь,завидую,молодец!научи.
Сколько красивых точек.))
Вика, ты можешь понять, что болезнь и счастье не взаимосвязаны! Это твое сознание рисует параллели и связи...
Человек может быть абсолютно здоровым и абсолютно несчастным, и может быть при смерти, и быть абсолютно счастливым. Пойми, большинство относительно здоровых людей, никогда не добиваются успеха, не становятся социально важными, а лишь серой массой наполняют этот мир, но при этом находят свое счастье... Что мешает тебе? Если хочешь я отвечу, желание того, чего у тебя нет, вот я сейчас с утрирую твой мир до примера и покажу тебе, твое состояние "Я хочу вертолет, я несчастный человек, вот если у меня будет вертолет, то все увидят какой я вертолетчик, и я тогда всем покажу какой у меня есть вертолет, вся моя жизнь сломана от того, что у меня нет вертолета...". Вот это твой мир, и звучит он одинаково "Я больная, я чмо, я не успешная вот если бы я выздоровела, то я бы вышла замуж, нашла офигенную работу,добилась успеха, нашла счастье, любовь, зависть к себе. Да ерунда... Ты не моешь ручаться не за одно, не за другое, не за третье, это иллюзия, которую ты себе рисуешь, выдуманный мирок, которым ты живешь...
Я еще раз повторю, может на этот раз до тебя дойдет, приспосабливайся к тому, что ты имеешь, не можешь работать, займись ремеслом, работай над собой, над своей внешностью, займись спортом, нужно заняться своими проблемами, вот хотя бы мелкие, хотя бы по одной и тогда все наладится, а что изменят сопли? Ничего!
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3373 дня назад
Раф:
, приспосабливайся к тому, что ты имеешь,
приспособилась и развилась в своих ограниченных условиях,как только могла.Дальнейшее развитие вне социума для меня невозможно,по этому я сижу дома со своими навыками,которые могут развиваться дальше и быть полезны только при социальном взаимодействии,по этому я в тупике.
Раф:
работай над собой, над своей внешностью,
-что ты опять про внешность,складывается впечатление,что ты считаешь меня уродиной какой-то.У меня нет проблем с фигурой,у меня проблемы с нервами...см.выше...Не могу я жить в затворе,для меня это тесно и невыносимо,и к тому же бесполезно.И это усугубляет моё и без того ужасное психическое состояние.
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3383 дня назад
vika12, Вика, я же опять у вас спрошу вас заперли на замок? Вы в тюрьме?
Если вам необходим социум, идите в социум, в чем проблема?...
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3373 дня назад
Да,я в психологической тюрьме.Я могу пойти в социум,но взаимодействовать я с ним не могу.
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3383 дня назад
Вика, ну я же уже писан, или группы... Спортивные, творческие, научные, церковь в конце концов... Но не жалуйся, не заводи разговоров о своих проблемах, строй разговор на отвлеченные темы, общие интересы, мировые проблемы, и т.д. старайся ищи друзей, единомышленников, и по больше позитива, и главное да со стороны может у тебя заторможенность или как ты там описывала выпадение из реальности, но ты этого не стесняйся, наплюй на то как на тебя смотрят, удивляй своими познаниями и богатым духовным и жизненным опытом. Кстати недостаток общения это не только твоя проблема, почему старухи целыми днями ходят по базару, сами несут какую нибудь дрянь продавать, далеко не из за того что бы заработать, а что бы пообщаться, или каналы общения в жизни, и преимущественно не виртуальные, а живые. Для того, что бы что то было нужно, что то делать...
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3373 дня назад
А вы думаете,я не пробовала????Я могу прийти в группу,пришла.....но что творится дальше-отдельный разговор.Я нахожусь в группе,и чё? психологически и вообще,я отделена от всех...
Раф:
Но не жалуйся
Я никогда никому не жаловалась,кроме инета.
Раф:
о своих проблемах,
никто представить не может какие у меня проблемы(кроме вас),тк я их скрываю изо всех сил,проблемы то видны,но в чём их суть никто не подозревает.....
Раф:
строй разговор
-в яблочко,этого то я и не умею....Теоретически я всё понимаю,психолингвистика и тд......всё изучено ,прочитано,понято......
Раф:
наплюй на то как на тебя смотрят,
да наплевала уже 100 раз,я сама по себе...
Раф:
удивляй своими познаниями и богатым духовным и жизненным опытом.
Я не могу выражать свои познания,опыт....
Раф:
Кстати недостаток общения это не только твоя проблема, почему старухи целыми днями
Я -молодая женщина очень понимаю старух....и покупаю что-нибудь у них,не потому что мне нужны их товары...
Раф:
нужно, что то делать...
Что могла,всё сделала..
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3383 дня назад
vika12:
-в яблочко,этого то я и не умею....Теоретически я всё понимаю,психолингвистика и тд......всё изучено ,прочитано,понято......
Вика, я уже писал, практика и еще раз практика, просто заводите разговор о погоде, или поддерживайте разговор, ну или просто брошенная шутка, пытайтесь, как говориться если долго мучиться, что нибудь получиться.
vika12:
Я не могу выражать свои познания,опыт....
Для этого необходимо выстраивать ассоциативный разговор, на утрированных примерах приближенных к реальности, отражающих действительность, это просто ну если вы изучали риторику, там должно было это быть написано.
vika12:
Что могла,всё сделала..
Вика вот именно это вам мешает нормально жить, все остальное решаемо, не решаемы только вот это ваше отношение к себе и к жизни, если решите эту проблему, не зациклитесь на своем самовнушении безысходности, сможете наладить жизнь, не сможете, ну значит не сможете.
Клипец в тему...
http://youtu.be/2d9q4r54fco
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3440 дней назад
Раф:
Вика, я уже писал, практика и еще раз практика, просто заводите разговор о погоде, или поддерживайте разговор, ну или просто брошенная шутка, пытайтесь, как говориться если долго мучиться, что нибудь получиться.
Это не поможет! Найдите хорошего врача! Хоть вы и обошли многих, но ищите того, кто сможет помочь. Либо приспособьтесь и живите так.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3373 дня назад
Карина:
и живите так.[/quote"]Так" только помереть можно
Посетитель
Саша Котов
Сообщений: 1
Tokyo
3453 дня назад
vika12:

Карина:
и живите так.[/quote"]Так" только помереть можно

Иногда и врачь не поможет
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3383 дня назад
Да причем тут врач, врач пропишет лечение, и что дальше, от этого ее мировоззрение не измениться, она же себя уже в могилку положила и сама закопала. Естественно все должно быть комплексно, но прежде нужно хотеть жить и бороться, хотеть измениться, и хоть что то делать для этого, понемножку решать накопившиеся проблемы, а не кидаться в безысходность, безысходность будет когда вас реально в земельку положат, или в психушку запрут до конца жизни, и на транквилизаторы травой жить, вот тогда точно будет безысходность, и ребенка на такую же жизнь обречете, без матери и любви, будет всю жизнь проклинать...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.