[РЕШЕНО] депрессия

тяжело на душе
Местный
Natik
Сообщений: 291
2 дня назад
Kiffy:

natik, Способна, способна smile ты еще на много способна :)

в последнее время не способна-все через силу делаю=(
Посетитель
Alex
Сообщений: 2
Москва
3393 дня назад
послушай я правда не понял есть ли у тебя дети но если нет понимаешь тебе смысл жизни нужно обрести ради чего жить а ребенок это маленькое чудо ради него нужно житьДобавлено спустя 3 минутыХотя правда у самого и жена и ребенок и полный комплект с хорошей работой пока ребенок маленький был летел домой на крыльях. А сейчас депресуха началась ничего не хочется ни денег ни секса, ни работы просто повеситься хочется.
Местный
Natik
Сообщений: 291
2 дня назад
Alex:

послушай я правда не понял есть ли у тебя дети но если нет понимаешь тебе смысл жизни нужно обрести ради чего жить а ребенок это маленькое чудо ради него нужно жить

детей у меня нет, да и не уверена что стала бы хорошей мамой
Местный
Natik
Сообщений: 291
2 дня назад
Alex:
Хотя правда у самого и жена и ребенок и полный комплект с хорошей работой пока ребенок маленький был летел домой на крыльях. А сейчас депресуха началась ничего не хочется ни денег ни секса, ни работы просто повеситься хочется.
Повеситься мне не хочется, я жить хочу, но просто усталость какая то непонятная
Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2168 дней назад
неуверенность порождает страх,который полностью парализует человека!все у тебя хорошо,а будет еще лучше!и поменьше хандри просто так!
Местный
Natik
Сообщений: 291
2 дня назад
ALISA:

неуверенность порождает страх,который полностью парализует человека!все у тебя хорошо,а будет еще лучше!и поменьше хандри просто так!

Я стараюсь не хандрить=)) Хандра сама меня посещает время от времени=))) Я даже не могу понять ее причины=) Иногда мне кажется, что если бы меня например бросили или отчислили из универа или еще что-нибудь в этом роде было бы мне проще-я бы хоть знала в чем причина, а так мне грустно, а почему не знаю, ведь все хорошо=))) И вроде бы хочу справиться с ней, а как фиг его знает=)) Хочу чтобы в жизни в моей все было по другому, а как именно не знаю=))) Вот такая вот фигня=)
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
28 дней назад
Хочу чтобы в жизни в моей все было по другому, а как именно не знаю=)
Хм, а кто должен это знать? Если не ты будешь вести свою жизнь, значит кто-то другой этим будет заниматься.
Местный
Natik
Сообщений: 291
2 дня назад
Kiffy:

Хочу чтобы в жизни в моей все было по другому, а как именно не знаю=)
Хм, а кто должен это знать? Если не ты будешь вести свою жизнь, значит кто-то другой этим будет заниматься.

Если бы кто-то этим занимался, я бы спасибо ему сказала=))))))))) Я просто не могу понять причину своего паршивого настроения, ему же должно быть объяснение. Я думаю что даже если я что-то в жизни сейчас поменяю, оно никуда не уйдет, лишь бы хуже не стало))) Я часто задумываюсь о том, какой бы могла быть моя жизнь, если бы в свое время когда мне необходимо было принять какое-то решения, я сделала бы другой выбор, иногда мне кажется что все было бы лучше, но ведь никто об этом знать не может... Вечерами, возвращаясь с работы я чувствую себя инопланетянином=)))) Люди идут с работы, машины, пробки, магазины, огоньки фонарей и вывесок, очередь в магазин, дети идут из садика с родителями, город оживлен-жизнь кипит, такое чувство, что только моя жизнь стоит на месте и что я вообще как-то не вписываюсь в эту обстановку=))) к врачу пока не иду из соображений, о которых писала выше, но в середине февраля схожу обязательно, может причина именно физиологическая=) Сейчас нужно собрать документы для участия в конкурсе и меня стала беспокоить мысль о том, что вдруг я пройду этот самый конкурс, передо мной опять станет выбор, и вдруг я
Местный
Natik
Сообщений: 291
2 дня назад
Вдруг я опять ошибусь с выбором=(
Местный
Natik
Сообщений: 291
2 дня назад
пипец=) тест прошла. результат: Твоё почётное звание: духовно богатая быдловатая АЛЬФА-САМКА с социофобными склонностями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3325 дней назад
Если вам плохо с утра, попробуйте каждое утро, как просыпаетесь писать в какой-нибудь тетради все, что придет в голову листа 3, только чтоб связно получилось, можно то, что беспокоит или мысли или фантазии... так будете из себя все это выпускать, весь негатив.Добавлено спустя 1 минутучто за тест, кстати?, всего не читала тут...
Местный
Natik
Сообщений: 291
2 дня назад
Радуга:

Если вам плохо с утра, попробуйте каждое утро, как просыпаетесь писать в какой-нибудь тетради все, что придет в голову листа 3, только чтоб связно получилось, можно то, что беспокоит или мысли или фантазии... так будете из себя все это выпускать, весь негатив.
что за тест, кстати?, всего не читала тут...

Случайно нашла тест в инете-вот результат=)) я бы написала - только не успеть мне никак, утром встаю и сразу на работу
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3325 дней назад
Чуть пораньше встаньте или никак? Ну. тогда в свободное время пишите или здесь..
Местный
Natik
Сообщений: 291
2 дня назад
Радуга:

Чуть пораньше встаньте или никак? Ну. тогда в свободное время пишите или здесь..

каждое утро хочу встать хоть на полчасика пораньше, но просыпаю))
Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2168 дней назад
natik:

Радуга:

Чуть пораньше встаньте или никак? Ну. тогда в свободное время пишите или здесь..

каждое утро хочу встать хоть на полчасика пораньше, но просыпаю))
СКИНЬТЕ ССЫЛКУ НА ТЕСТ
|
Перейти на форум: