[РЕШЕНО] депрессия

тяжело на душе
Новичок
VITALIK
Сообщений: 47
Буденновск
3374 дня назад
так может для кого-то и необходимо изменить личность.
Новичок
Алексей
Сообщений: 15
Владимир
3400 дней назад
Из опыта прошлых лет могу порекомендовать чашечку крепкого,очень сладкого кофе пополам с 70% этиловым спиртом. Приступ депрессии на какое то время купируется! smile Напиток этот среди студентов раньше называли -" ЧЁРНЫЙ КАПИТАН" smile Добавлено спустя 3 минутыАлкоголь может изменить взгляд на жизнь, изменить отношение к жизненным проблемам, но на время, на не продолжительное время. Потом депрессия вернётся, но будет она ещё сильнее и замешана на похмелье.... sad
Новичок
VITALIK
Сообщений: 47
Буденновск
3374 дня назад
то змий зелёный,а теперь капитан )
Новичок
Алексей
Сообщений: 15
Владимир
3400 дней назад
Рекомендую зелёный напиток без "зелёного щмия"!Тархун называется! smile Много тоже не стоит конечно-химия сплошная! Но вреда меньше! smile Добавлено спустя 16 минутА если серьёзно-то зелёный чай! Очень полезный напиток! Бодрящий и придающий силы!
Местный
Natik
Сообщений: 291
3 дня назад
Алкоголь действительно помогает, но только на время. В нетрезвом состоянии ты как бы уходишь от реальной жизни, от всех проблем, не думаешь ни о чем, но когда действие спиртного заканчивается, прежнее состояние возвращается, даже хуже становится еще+добавляется похмельный синдром... Тем более, когда реально хочется выпить-нельзя, не могу же я пить перед работой, а вечером уже легче становится, самый кошмар утром, как проснусь, тогда и правда тянет к бутылке...
Местный
Natik
Сообщений: 291
3 дня назад
79603308777:

Здравствуй милая девочка,я так тебя понимаю.у меня сын развелся с женой и впал в депрессию,страдает,не спит,очень белеет.вместе с ним заболела и я.глядя как страдает сын.жизнь наша остановилась,к кому только не обращались,молимся.лежал в больнице .что делать не знаем.молю БОГА,и надеюсь на хорошее

Желаю Вам и вашему сыну огромного счастья и конечно же избавиться от депрессии. Главное руки не опускайте, Вы сыну сейчас нужны как никогда, Вам надо быть сильной ради него. У Вас все получится. Удачи Вам!
Посетитель
Олег
Сообщений: 8
Подольск
3336 дней назад
Плохо, выговорись, не помогло? Ночью в лес и орать до одури, опять не помогло?Добавлено спустя 19 минут
natik:

Алкоголь действительно помогает, но только на время. В нетрезвом состоянии ты как бы уходишь от реальной жизни, от всех проблем, не думаешь ни о чем, но когда действие спиртного заканчивается, прежнее состояние возвращается, даже хуже становится еще+добавляется похмельный синдром... Тем более, когда реально хочется выпить-нельзя, не могу же я пить перед работой, а вечером уже легче становится, самый кошмар утром, как проснусь, тогда и правда тянет к бутылке...

Согласен, насчет алко..вот если уже змий затянул, и только порция алкоголя на 5 10 минут спасает....про сон то забываешь, несколько минут дремы иот какогонить кошмара весь в поту делее опять алкашка, опять дрема.........опять, сново, круг замыкаеться.....осознаешь все, вроде бы остановиться....не тут было, магазин, стакан, кровать, опять магазин,......стыдно людям на улице в глаза смотреть, не так? Поправте что если гдето упустил
simka
Посетитель
Олег
Сообщений: 8
Подольск
3336 дней назад
Алкоголики все понимают, но остановиться, пробую, даже к машине подошел, вспомнил что мотор умер, опять в магазин.вроде помогло, опять к машине, ключи из рук валяться какой на....ремонт дома же есть алка.....кароче жуть......опять вскакиваешь, вроде трезвый, пытаешься вспомнить что было вчера, на ум лезет только Она, блин уже же пол года прошло, вроде бы убраться в доме, натыкаешься на воспоминания, а....блин, завтра....завтра...в промежутках опять магазин...завтра.........
simka
Местный
Natik
Сообщений: 291
3 дня назад
Олег:
Плохо, выговорись, не помогло? Ночью в лес и орать до одури, опять не помогло?
Зачем в лес идти орать? Не поможет ведь это-разве что в «дурку» быстрее попадешь)) А если серьезно, то единственное что мне помогает пока что-это сон. У меня жуткое настроение утром, если бы проспать это время, то все было бы хорошо, но увы... В праздники я спала до обеда и все было нормально, а теперь опять началось=(( Думаю реально перед работой рюмочку бахнуть)
Постоялец
Маленький пар@ходик
Сообщений: 57
3309 дней назад
Это верх. верх того к чему вы шли. Теперь это для вас дно. меняйте направление жизни.
Местный
Natik
Сообщений: 291
3 дня назад
Маленький пар@ходик:

Это верх. верх того к чему вы шли. Теперь это для вас дно. меняйте направление жизни.

Я вас не совсем понимаю... Что для меня дно? Но направление жизни и правда стоит поменять.
Местный
Natik
Сообщений: 291
3 дня назад
Алексей:

Форум малость подзатих. Наверно праздики народ празднует. А вообще я хотел спросить: есть ли на форуме люди, которым реально, ну прямо в десяточку, как говорится, помог сразу какой-то препарат, антидепрессант. Прописанный доктором или купленный просто без рецепта. Интересен просто опыт разных форумчан в этом плане.
Могу со своей стороны поделится опытом лечения собственной депрессии депривацией сна. Тоесть -лишения себя сна или большей чксти ночного сна ночью.
Вот как то было со мной-мучался депрессией эндогенной, не знал уж куда деться от неё. И тут подвернулась мне работа на всю ночь. Работа серьёзная и ответственная с хорошей мыслительной загрузкой мозгов. Работал до утра и практически не прилёг, не присел ни разу. Утром приятно удивился ! Депрессия исчезла! Её просто не стало! Она улетучилась из головы и всё!!! Такое облегчение я почувствовал за несколько месяцев мучения от депрессии!!! Ощущение внезапно навалившегося на тебя счастья!!!

Если я еще и не высплюсь... Окружающим вообще тогда лучше спрятаться=)
Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2169 дней назад
natik:

Алексей:

Форум малость подзатих. Наверно праздики народ празднует. А вообще я хотел спросить: есть ли на форуме люди, которым реально, ну прямо в десяточку, как говорится, помог сразу какой-то препарат, антидепрессант. Прописанный доктором или купленный просто без рецепта. Интересен просто опыт разных форумчан в этом плане.
Могу со своей стороны поделится опытом лечения собственной депрессии депривацией сна. Тоесть -лишения себя сна или большей чксти ночного сна ночью.
Вот как то было со мной-мучался депрессией эндогенной, не знал уж куда деться от неё. И тут подвернулась мне работа на всю ночь. Работа серьёзная и ответственная с хорошей мыслительной загрузкой мозгов. Работал до утра и практически не прилёг, не присел ни разу. Утром приятно удивился ! Депрессия исчезла! Её просто не стало! Она улетучилась из головы и всё!!! Такое облегчение я почувствовал за несколько месяцев мучения от депрессии!!! Ощущение внезапно навалившегося на тебя счастья!!!

Если я еще и не высплюсь... Окружающим вообще тогда лучше спрятаться=)

народ ,хватит сходить с ума!и заниматься самолечением!психика - сложный механизм!самое главное- не навреди!не хотите в психушку идите в частные клиники - платите деньги и лечитесь!а то что вы аллилуи разводите - пустая трата времени!нет одной таблетки от всего,только врач назначит вам адекватное лечение согласно вашему заболеванию и состоянию......читайтее литературу,масса информациии......однако лень матушка обуяла.....лень книжку купить ,лень читать.....и тем более что то делать !масса отговорок находится!устраивает вас ваше состояние,комфортно вам так......кто хочет вылезти делает и пробует все!!!!!так что берите себя в руки начинайте что то делать именно делать!а не сопли и слюни разводить!от них ситуация не измениться!всем удачи и терпения!
Местный
Natik
Сообщений: 291
3 дня назад
У меня в жизни в общем то ведь все замечательно, мне бы жить и радоваться, есть люди у которых все гораздо хуже, они и то находят силы в себе бороться и живут счастливо. Просто я наверное слабый человек и мало встречала трудностей на своем пути, поэтому любые даже самые малейшие трудности вгоняют меня в печаль и тоску. Я не умею ставить целей, точнее умею, но не умею их добиваться, встречаю трудности и начинаю переживать и в итоге отступаю((( Иногда я завидую некоторым своим знакомым, они "по головам пойдут" ради своих интересов, а я не могу, блин... Раньше у меня была цель зарабатывать деньги, а теперь я поняла что не надо никаких денег мне если я не могу найти места в жизни... Хотелось бы найти себя уже, только не получается пока что. Я знаю что для этого просто нужно время, но боюсь что этот процесс затянется надолго и я долго буду пребывать в неопределенном состоянии (то настроение ужасное, то вроде бы и нормальное)=) Я все "пропускаю через себя" – могу расплакаться если плохо родителям или, например, друзьям, или если кошку машина сбила (вообще полдня реву после этого)... Иногда хочется послать все к х*ям, но не могу=)))))Наверное надо быть пофигистом и будет мне счастье))))
Местный
Natik
Сообщений: 291
3 дня назад
Решила написать что-то хорошее, а не жаловаться=) Сегодня утром у меня было ужасное настроение (как обычно в общем), пришла на работу-хотелось реветь... Но не могу же я реветь на работе-улыбалась через силу, а потом настроение само собой как-то поднялось и появилась работоспособность. Сама не знаю почему=))
|
Перейти на форум: