[РЕШЕНО] депрессия

тяжело на душе
Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2169 дней назад
natik:

Решила написать что-то хорошее, а не жаловаться=) Сегодня утром у меня было ужасное настроение (как обычно в общем), пришла на работу-хотелось реветь... Но не могу же я реветь на работе-улыбалась через силу, а потом настроение само собой как-то поднялось и появилась работоспособность. Сама не знаю почему=))

правильно,молоде!так и надо!на мир надо смотреть позитивно!иногда через не могу!просто ты очень ранимая и чрезмерно чувствительная.....знакомо все это....свои чувства и эмоции можно контролировать....аналитически мыслить и не будет ненужных слез и негативных последствий и эмоций!
Местный
Natik
Сообщений: 291
3 дня назад
ALISA:
правильно,молоде!так и надо!на мир надо смотреть позитивно!иногда через не могу!просто ты очень ранимая и чрезмерно чувствительная.....знакомо все это....свои чувства и эмоции можно контролировать....аналитически мыслить и не будет ненужных слез и негативных последствий и эмоций!
Спасибо за поддержку)) я постараюсь, хотя накатывает иногда волна грусти-хоть волком вой, но я справлюсь)
Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2169 дней назад
natik:

ALISA:
правильно,молоде!так и надо!на мир надо смотреть позитивно!иногда через не могу!просто ты очень ранимая и чрезмерно чувствительная.....знакомо все это....свои чувства и эмоции можно контролировать....аналитически мыслить и не будет ненужных слез и негативных последствий и эмоций!
Спасибо за поддержку)) я постараюсь, хотя накатывает иногда волна грусти-хоть волком вой, но я справлюсь)

я в тебе не сомневалась,моя принцесса!все будет хорошо!))))))))))))))))
Местный
Natik
Сообщений: 291
3 дня назад
Я вроде бы контролирую свои эмоции, но иногда думаю, что если бы я могла выплеснуть их-было бы проще=) А так копится, копится, а потом сразу все выливается в плохое настроение=(( Мне так хочется рассказать маме о том, что у меня в душе, но не хочу ее огорчать, она и сама стала замечать что со мной что-то не то=((( Меня в последнее время посещают мысли о смысле жизни, раньше никогда не задумывалась об этом-наверное взрослею=))) самое неприятное, что мне кажется, что в моей жизни нет смысла, я не понимаю зачем и ради чего я живу...Я живу просто «по инерции», все дни одинаковые, дом-работа, работа-дом, так проходит неделя, месяц... я постоянно вспоминаю прошлое, когда моя жизнь была другой и не было проблем=) Точнее они были, но теперь оглядываясь назад, я понимаю что это были не проблемы вовсе, и теперь мне грустно, что нельзя вернуться обратно в то время=(( Многие люди из прошлого ушли из моей жизни, жаль, я скучаю по некоторым из них, в их обществе я не ощущала одиночества, хотя я и не могла с ними откровенничать, но все же поболтать о пустяках можно было всегда и неплохо провести время=) Я рада что все же некоторые остались в моей жизни — самые нужные, их единицы, но с ними теперь видимся не очень часто-у них ведь тоже своя жизнь, свои заботы и дела, теперь наши редкие встречи более яркие чем раньше, но увы они как-то быстро заканчиваются=) Когда я уезжала, даже в небольшой населенный пункт, в котором то и сходить особо некуда, я на время забыла о своих мыслях, пусть всего на 2 дня, но все же..и если честно мне не хотелось возвращаться обратно=) я замечательно провела время в кругу замечательных людей, а потом вернулась и началось все по-новому: апатия, плохое настроение, усталость=( Близкие подруги тоже немного отдаляются, я знаю что они есть в моей жизни, и что всегда поддержат если надо, но чувствуется, что наше общение уже не такое как раньше, кто-то уехал, у кого-то личная жизнь не позволяет видеться чаще=) В моей жизни полно людей, но я чувствую себя одиноко, даже среди них, хотя когда рядом кто-то есть порой мне хочется остаться одной... Я сама не понимаю себя, меня убивает одиночество, но в то же время я его люблю и ищу его сама=))) Че за фигня такая?!=)))) Если мне предлагают куда-то сходить, я найду 1000 причин чтобы не идти, хотя даже если очень хочу пойти и нет сил больше дома сидеть=) Я так устала... сама не знаю отчего и мне лень идти куда-либо, я только проснулась и уже устала=))))) Хорошо бы уехать куда-нибудь на время, отдохнуть, мысли в порядок привести, а лучше поменять полностью жизнь, может и смысл жизни появится, только вот не знаю с чего начать=)
О хорошем, мне только что, пока я писала этот пост, позвонили и предложили поучавствовать в конкурсе на должность=))) Может с этого и начать))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2015 в 10:58)
Местный
Natik
Сообщений: 291
3 дня назад
Блиин, мне же теперь нельзя к психотерапевту, я сходила на первичный прием-сказала она анализы сдать, я уже их даже сдала=( мне нужно хорошее заключение от психиатра как в принципе и от других врачей, но от психиатра особенно... вот засада... Я конечно надеюсь, что у меня все хорошо, но вдруг сам факт что я туда ходила помешает мне каким-либо образом или вдруг у меня с гормонами чет не в порядке мне че-нибудь назначат=( Как мне быть теперь? Наверное на повторный прием я не пойду... по крайней мере пока не пойду. Пройду медосмотр-потом посмотрим, вначале надо красивое заключение получить... Все же я надеюсь, что все пройдет само-нужно только подождать и все, правда я жду с августа месяца, почему то не проходит=)
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
29 дней назад
Все же я надеюсь, что все пройдет само-нужно только подождать и все, правда я жду с августа месяца, почему то не проходит
ну-ну
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3345 дней назад
natik, Вот слова - Я надеюсь, что все хорошо, вначале получить красивое заключение.
Вы только и думаете о заключении, гормоны играют, эмоции есть в каждом организме, живите отдаленно от волнения и думания о справках психо......, вам все равно ее дадут. crazy .Придя к такому доктору не волнуйтесь, ведите себя спокойно, не нервничайте, вас поймут и отпустят с красивым заключением.
Дни у вас одинаковые и у нас одинаковые, раньше у вас были одни проблемы,сейчас появились новые, и так будет до конца ваших дней, хотите вы этого или нет.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
VITALIK
Сообщений: 47
Буденновск
3373 дня назад
надо было в конце ещё написать АМИНЬ!
Местный
Natik
Сообщений: 291
3 дня назад
Я же не псих, на учете не состою, для окружающих опасности не представляю=) заключение должны дать, но лучше лишний раз не ходить со своими личными проблемами=( Схожу попозже, когда пройду медосмотр=)Добавлено спустя 1 минуту
Kiffy:
ну-ну
Сомневаешься во мне?)
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
29 дней назад
natik, Сомневаешься во мне?)
Нет, я просто намекаю, что ждала много, проблема не решилась, дальнейшее ожидание также не решит проблему.
Местный
Natik
Сообщений: 291
3 дня назад
Kiffy:

natik, Сомневаешься во мне?)
Нет, я просто намекаю, что ждала много, проблема не решилась, дальнейшее ожидание также не решит проблему.

Конечно же ты прав... Но ведь есть же другой выход кроме психиатра?)))
Местный
Natik
Сообщений: 291
3 дня назад
Capricorn:

natik, Вот слова - Я надеюсь, что все хорошо, вначале получить красивое заключение.
Вы только и думаете о заключении, гормоны играют, эмоции есть в каждом организме, живите отдаленно от волнения и думания о справках психо......, вам все равно ее дадут. crazy .Придя к такому доктору не волнуйтесь, ведите себя спокойно, не нервничайте, вас поймут и отпустят с красивым заключением.
Дни у вас одинаковые и у нас одинаковые, раньше у вас были одни проблемы,сейчас появились новые, и так будет до конца ваших дней, хотите вы этого или нет.


Дни у всех одинаковые, но я этого не хочу, точнее не могу привыкнуть к такому. У меня всегда была яркая и насыщенная жизнь, каждый день был непохож на предыдущий и это было здорово. Да, проблемы были, но я всегда умела их решить самостоятельно, всегда от меня исходил позитив и оптимизм, еще и чужие проблемы находилось время решать, а теперь я что-то раскисла совсем и мне кажется что жизнь проходит мимо меня: встала утром — надо на работу, пришла с работы — вечер, и так каждый день... в некоторые дни еще и учеба smile Хочется и сходить куда то, но то усталость, то не с кем, то какие-нибудь дела появляются=) Я постоянно чувствую себя одиноко, хотя на самом деле рядом кто-то есть всегда, раньше я никогда не чувствовала себя так... Раньше не было усталости, точнее, я ее не так ощущала, и мне достаточно было вечера чтобы восстановить силы, а теперь она как будто за все годы накопилась: мало того, что я еле глаза утром открываю, так я чувствую себя разбитой уже с самого утра, как только проснусь=) и еще у меня глюки=)))) не то чтобы глюки, но мне постоянно кажется что звонит телефон=)))))
Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2169 дней назад
natik:

Capricorn:

natik, Вот слова - Я надеюсь, что все хорошо, вначале получить красивое заключение.
Вы только и думаете о заключении, гормоны играют, эмоции есть в каждом организме, живите отдаленно от волнения и думания о справках психо......, вам все равно ее дадут. crazy .Придя к такому доктору не волнуйтесь, ведите себя спокойно, не нервничайте, вас поймут и отпустят с красивым заключением.
Дни у вас одинаковые и у нас одинаковые, раньше у вас были одни проблемы,сейчас появились новые, и так будет до конца ваших дней, хотите вы этого или нет.


Дни у всех одинаковые, но я этого не хочу, точнее не могу привыкнуть к такому. У меня всегда была яркая и насыщенная жизнь, каждый день был непохож на предыдущий и это было здорово. Да, проблемы были, но я всегда умела их решить самостоятельно, всегда от меня исходил позитив и оптимизм, еще и чужие проблемы находилось время решать, а теперь я что-то раскисла совсем и мне кажется что жизнь проходит мимо меня: встала утром — надо на работу, пришла с работы — вечер, и так каждый день... в некоторые дни еще и учеба smile Хочется и сходить куда то, но то усталость, то не с кем, то какие-нибудь дела появляются=) Я постоянно чувствую себя одиноко, хотя на самом деле рядом кто-то есть всегда, раньше я никогда не чувствовала себя так... Раньше не было усталости, точнее, я ее не так ощущала, и мне достаточно было вечера чтобы восстановить силы, а теперь она как будто за все годы накопилась: мало того, что я еле глаза утром открываю, так я чувствую себя разбитой уже с самого утра, как только проснусь=) и еще у меня глюки=)))) не то чтобы глюки, но мне постоянно кажется что звонит телефон=)))))
что бы разнообразить свою жизнь нам не нужен кто то.....да,мы живем в социуме,и нпм необходимо взаимодействие с людьми .....но никто из окужающих нам не даст внутренних движущих сил!начинать надо с себя!и восстановления душевного спокойствия!постановка целей,хотя бы на ближайший год и вперед!и ответственность и инициативу надо брать только на себя!не устраивает что то в жизни ,бери и меняй!скучнои одиноко ,позвони кому то и иди гуляй!а мы ждем пока нас кто то возьмет за ручку и отведет!неееееееееет сейчас надо брать все в свои руки и под собственный контроль!и вплотную занятся своим здоровьем тоже не помешает!тоько ты сама способна сделать жизнь такой ,какой ты хочешь ее видеть!каждый человек кузнец собственного счастья!
Местный
Natik
Сообщений: 291
3 дня назад
ALISA, ты как всегда права)))вот только я в последнее время ни на что не способна)
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
29 дней назад
natik, Способна, способна smile ты еще на много способна :)
|
Перейти на форум: