Одиночество...потому,что я не нравлюсь людям.

Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3037 дней назад
odin, забыл понимание. Ну в общем да, это редкость. laugh
Внимание можно просто обращать. Как раз чтобы заметить вовремя выросшую лишнюю грудь. И проявить сострадание.

Liskent Liskent, так о том и речь была вроде в начале темы, что есть люди, которым это не нужно. Есть, конечно, и красивые девушки, которые все равно красятся каждый раз, когда из дома выходят. Это их дело. А я не понимаю, чем я виновата и перед кем, что сама по себе я не могу выглядеть хотябы мило.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2015 в 15:09)
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
а что тебя понимать ? ты на китайском чтоли говоришь
Местный
Natik
Сообщений: 291
6 дней назад
odin:
natik, алкаш и лентяй значит твой идеал
нет
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3037 дней назад
odin, ну вот с таким подходом да, с тебя только денег драть и остается.
Местный
Natik
Сообщений: 291
6 дней назад
Elestren:

odin, ну вот с таким подходом да, с тебя только денег драть и остается.

ага)
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Elestren, а с тебя получается и взять нечего, ты только потребляешь не давая ничего взамен
Местный
Natik
Сообщений: 291
6 дней назад
odin:

Elestren, а с тебя получается и взять нечего, ты только потребляешь не давая ничего взамен

Откуда такие выводы? Ты ее же не знаешь
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3321 день назад
Elestren, почему не можешь..можешь..и для этого не обазятельно краситься joke
миловидной всегда моно стать..для этого над менять свой характер и мировозрение.. и через нескока месяцев а мож и годиков.. твои черты лица изменятся joke
подбородок мож и останется , но могут поменяться уголки рта, морщинки, мимика лица, уголки глаз, что на фоне всего твое лицо в сочетании со всем станет миловидным!!!
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3037 дней назад
odin, вввнеззапный вывод снихуя! Круто, люблю такое.
А я так и не поняла, что я потребляю, раз мне не досталось ни сочувствия, ни понимания, ни внимания. Бабло? Ну бабло я дать могу, будет равноценно. Только нахрена заниматься перекладыванием с одного кармана в другой?
Ты бы перестал уже на девушек кидаться. Никто не виноват, что у тебя плохая статистика, сам выбирал.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
natik, она не же написала что хочет дарить кому то внимание, добро, все то что ей не давали . она хочеть лишь получать все это
Местный
Natik
Сообщений: 291
6 дней назад
odin:

natik, она не же написала что хочет дарить кому то внимание, добро, все то что ей не давали . она хочеть лишь получать все это

Думаю она в ответ давала бы тоже самое
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Elestren, я согласен дарить тебе внимание, доброту, заботу, за твои бабки
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3037 дней назад
Liskent Liskent, ну, тогда остается только ждать.
Часто люблю шутить, что вот будет мне лет 90... И тут раз, явится ко мне кто-то свыше и скажет: "Возрадуйся! Наконец-то в твоей жизни началась белая полоса и воздастся тебе за все и будет тебе счастье и любовь!" А я такая: "Ахаха, вовремя вы, батенька! Мне уже как-то ничего не хочется." laugh
Видимо, и красота тогда же появится.
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3329 дней назад
Так, Лискент, ежели по чертам лица человека можно многое сказать. То вот, к примеру, Натик, ты ведь видел ее фото, что ты можешь рассказать нам о ней? Интересно.
Элестерн, вот и показали бы свои фото, а то опять чую, кто-то преувеличивает..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2015 в 15:19)
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
natik, ты думаешь. вот и я сомневаюсь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.