Последние сообщения на форуме (35362)

3819 дней назад
Из всех эмоций - проблема из за некого хера с яйцами?... - а стоит ли оно того? В море и рыба и планктон с водорослями.
3819 дней назад
Эх, вы, любители страны менять. Для меня страна...это люди. Да же тебе жители этого сайта, или кого-то другого. Я понимаю ты бы на буржуйских ресурсах сейчас свои проблемы объяснял, в тех людях подд
3819 дней назад
Джанго, эпистолярь - писака. Но не выводи призывных... ИМХО твой опыт и мнение, должно им и оставаться, а не содержать намерений.
3819 дней назад
Я не хочу плодить моральных уродов.:null Если ты решишь завести детей, у тебя на руках есть пример, как НЕ надо воспитывать детей. Что дает тебе уже хороший бонус что бы стать все таки хорошим родител
3819 дней назад
Невмешательство? тогда вам надо в лес. Общество всегда будет лезть со своим мнением в вашу жизнь :)Вопрос в том, как вы к этому мнению будете относиться
3819 дней назад
Джанго, пойдем от обратного. Вас кто то цепями держит у Ваших обидчиков? Или под дулом у виска? Прошлое - прошло. Вы сами в себе холите и бережно взращиваете этот негативизм. При том переходите от
3819 дней назад
шаг лево - шаг вправо, и тебе пишут шизуА вам необходимо общественное одобрение каждого шага?
3819 дней назад
Твоя бабушка больной человек. Ни больше ни меньше. Психологически, и с учетом её возраста, и типом проблемы, помочь ей уже нельзя. На психически больных людей обижаться бесполезно. Они самая большая
3819 дней назад
Джанго, определись и не майся терзаниями, либо ты серая масса, либо индивидуальность. Рэй Брэдбери почитай на досуге.
3819 дней назад
Фрейя, конечно извиняюсь. Вас в слепую рукой нашарили и дернули из ....
3819 дней назад
Джанго, так бабку-то чего ненавидеть? надо тогда Сталина ненавидеть и СССР. Нас как бы всех не очень спрашивают, в какое время "забросить" нас в этот мир :)
3819 дней назад
Джанго, чистка нации, челоке и создания сверх человека, тоже было... История, как и экономика,циклична (цикличность экономики доказана). Не сей в других зерна, которые не сможешь переварить.
3819 дней назад
Люди везде и во все времена разные были - почитайте классику :) нет, я к обоюдному счастью, не ваша "бывшая" :)
3819 дней назад
Я не говорю, что мать-истеричка - это нормально,просто вы в этом посте тоже истерите обсабливайте свою жизнь, начните с территории
3819 дней назад
я так понимаю в живете под одной крышей? ну так сведите время нахождения дома к минимуму и для пользы дела - что вы там учитесь? работаете?