[РЕШЕНО] Грех, религия, кто ты в этом мире.

Давай порассуждаем.
Постоялец
Cotto
Сообщений: 63
Кривой Рог
3248 дней назад
Cott:
мы с вами все равно говорим на разных языках
я вообще смотрю и думаю для чего такие люди у которых все по жизни четко и следовательно все зашибись, регистрируются на таких сайтах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2015 в 00:37)
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3021 день назад
Монах... Вы просто меня смешите))) если бы ребёнок мог бы рассказать... но он просто потом забывает... Как люди могут это слушать и такое принимать?)
Если бы у бабушки был .уй, она была бы дедушкой))) можете обижаться как Кончита Вурст))) тоже, кстати, "божье создание"))))) rofl

Cott, "такие люди" имеют право точно такое же как и Вы... Хотят и регистрируются... Вы против?)
Редактировалось: 5 раз (Последний: 1 июня 2015 в 00:47)
Постоялец
Cotto
Сообщений: 63
Кривой Рог
3248 дней назад
ULYBKA:

Монах... Вы просто меня смешите))) если бы ребёнок мог бы рассказать... но он просто потом забывает... Как люди могут это слушать и такое принимать?)
Если бы у бабушки был .уй, она была бы дедушкой))) можете обижаться как Кончита Вурст))) тоже кстати "божье создание"))))) rofl

Cott, "такие люди" имеют право точно такое же как и Вы... Хотят и регистрируются... Вы против?)

с чего вы взяли что я против
и почему "такие люди" в кавычках у вас...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2015 в 00:43)
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3021 день назад
Вопрос Ваш так звучал, вот я и спросила)))

А в кавычках они, потому что Вы сами свой вопрос так выстроили))) кстати, Cott, что значит в Вашем предложении словосочетания "такие люди" и " такие сайты" ???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2015 в 00:45)
Постоялец
Cotto
Сообщений: 63
Кривой Рог
3248 дней назад
ULYBKA:

Вопрос Ваш так звучал, вот я и спросила)))

по вашему вопрос не актуален и у него есть какой то контекст?
Постоялец
Chandler Jefferson
Сообщений: 99
2560 дней назад
Cott:
я вообще смотрю и думаю для чего такие люди у которых все по жизни четко и следовательно все зашибись, регистрируются на таких сайтах.
вы о ком? Если обо мне, то я не понял что-то, что у меня четко? Сформированы взгляды в этой области? Мб меньше бардака в голове, но этож не значит, что в жизни все збс
Постоялец
Cotto
Сообщений: 63
Кривой Рог
3248 дней назад
ULYBKA:

Вопрос Ваш так звучал, вот я и спросила)))

А в кавычках они, потому что Вы сами свой вопрос так выстроили))) кстати, Cott, что значит в Вашем предложении словосочетания "такие люди" и " такие сайты" ???

я же написал в вопросе какие люди .. а сайт по моему не для таких людей, судя по названию, я ничьи права тут не ущемляю, просто у меня интересДобавлено спустя 1 минуту
Chandler Jefferson:

Cott:
я вообще смотрю и думаю для чего такие люди у которых все по жизни четко и следовательно все зашибись, регистрируются на таких сайтах.
вы о ком? Если обо мне, то я не понял что-то, что у меня четко? Сформированы взгляды в этой области? Мб меньше бардака в голове, но этож не значит, что в жизни все збс

и что же мешает вам жить хорошоДобавлено спустя 3 минуты
Chandler Jefferson:

Cott:
я вообще смотрю и думаю для чего такие люди у которых все по жизни четко и следовательно все зашибись, регистрируются на таких сайтах.
вы о ком? Если обо мне, то я не понял что-то, что у меня четко? Сформированы взгляды в этой области? Мб меньше бардака в голове, но этож не значит, что в жизни все збс

по вашему у меня бардак в голове или что?
Постоялец
Chandler Jefferson
Сообщений: 99
2560 дней назад
Cott:
и что же мешает вам жить хорошо
прежде всего обстоятельства, не всегда складывается так, как хотелось бы
Постоялец
Cotto
Сообщений: 63
Кривой Рог
3248 дней назад
Chandler Jefferson:

Cott:
и что же мешает вам жить хорошо
прежде всего обстоятельства, не всегда складывается так, как хотелось бы

не ну это я как бы уже понял..
Постоялец
Chandler Jefferson
Сообщений: 99
2560 дней назад
Cott:
по вашему у меня бардак в голове или что?
вы сказали, что у меня мол все четко и я это понял так, что типо нет бардака, когда человек во всем полностью уверен и не терзается сомнениями. Я и не терзаюсь насчет религии и других вещей, что обсудили в этой теме, но этож не все вещи, что могут терзать
Постоялец
Cotto
Сообщений: 63
Кривой Рог
3248 дней назад
Chandler Jefferson:

Cott:
по вашему у меня бардак в голове или что?
вы сказали, что у меня мол все четко и я это понял так, что типо нет бардака, когда человек во всем полностью уверен и не терзается сомнениями. Я и не терзаюсь насчет религии и других вещей, что обсудили в этой теме, но этож не все вещи, что могут терзать

ну так и не о религии я о жизни..
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3021 день назад
Ну это Ваше личное мнение, так ведь?) удивительно читать в интернете, для каких людей, какой сайт подходит по Вашему мнению... Люди сами вправе выбирать для себя комфортные места для общения...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2015 в 01:07)
Постоялец
Chandler Jefferson
Сообщений: 99
2560 дней назад
Cott:
ну так и не о религии я о жизни..
ну дак почему в моей жизни все должно быть четко?)
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Лучше бы порассуждали о чем нибудь насущном
Постоялец
Cotto
Сообщений: 63
Кривой Рог
3248 дней назад
ULYBKA:

Ну это Ваше личное мнение, так ведь?) удивительно читать в интернете, для каких людей какой сайт подходит по Вашему мнению... Люди сами вправе выбирать для себя комфортные места для общения...

я могу построить тот же вопрос по другому но смысл не изменитсяДобавлено спустя 1 минуту
Chandler Jefferson:

Cott:
ну так и не о религии я о жизни..
ну дак почему в моей жизни все должно быть четко?)

а почему не должно, для вас нет границ же)Добавлено спустя 3 минуты
Cott:
Люди сами вправе выбирать для себя комфортные места для общения...
почему такой человек выбрал такой сайт, с психологической точки зрения.
Почему вы ищете подвох какой то
)Добавлено спустя 5 минутИнтересно чем я не угодил всем кто мне вопросы задает здесь)
|
Перейти на форум: