[РЕШЕНО] Грех, религия, кто ты в этом мире.

Давай порассуждаем.
Новичок
Бурмалеи4
Сообщений: 49
2464 дня назад
Какой ещё налёт?
Марамои
Посетитель
Ситя
Сообщений: 7
1770 дней назад
От черники crazy
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2487 дней назад
Citizen 13, охохохо))) Повеселили вы меня
Бездарен. Счастлив.
Местный
Монах
Сообщений: 484
290 дней назад
odin:

Стало интересно какая же все таки Монах часть бога, точно не мозги. Быть может он анус бога?
Обычно мальчики признаются в любви к девочкам дёргая их за косички,в силу своего не знания как проявить симпатию к человеку.Мне кажется что некоторые не только не вышли из подгузников,но и до сих пор в них ходят,что делает понятным нездоровый словесный понос выходящий не из того места,которое для этого приспособлено.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Монах, а мне кажется мои вопросы и железные доводы ставят тебя в тупик , поэтому ты начинаешь юлить и ёрничать
Местный
Монах
Сообщений: 484
290 дней назад
odin:

Монах, а мне кажется мои вопросы и железные доводы ставят тебя в тупик , поэтому ты начинаешь юлить и ёрничать
Железо плавится и из него выплавляют прекрасные вещи и твои доводы переплавятся.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Монах, ой все , я заканчиваю беседу . тебе явно нужна помощь специалиста в области психологии. Лечись пока есть возможность выздоровления
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1139 дней назад
odin:
Монах, ой все , я заканчиваю беседу . тебе явно нужна помощь специалиста в области психологии. Лечись пока есть возможность выздоровления
какой психолог? да тут даже психиатр не поможет - это же просто Гуру какой-то, ему пора собственную секту основывать
Местный
Монах
Сообщений: 484
290 дней назад
Андрей:

odin:
Монах, ой все , я заканчиваю беседу . тебе явно нужна помощь специалиста в области психологии. Лечись пока есть возможность выздоровления
какой психолог? да тут даже психиатр не поможет - это же просто Гуру какой-то, ему пора собственную секту основывать
Ребята мне отвернуться ,пока Вы тут интимничаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2015 в 22:41)
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1139 дней назад
Монах:
Ребята мне отвернуться ,пока Вы тут интимничаете?
а у тебя обмен репликами в открытой теме на форуме сразу вызывает мысль об интиме? интересное же ты учение создашь, о "Гуру". )))
Местный
    
Сообщений: 259
1136 дней назад
Грех. Интересное понятие. Особенно мне нравиться понятие рождение во грехе и первородный грех. Википедия утверждает что грех действие сознательное,но тогда получается что дети не могут быть грешными. Тут то мы и встречаем понятие первородного греха, но вот в чем заминка, из всех авраамических религий это понятие существует только в хрестианстве. Т.е. это понятие искуственно введено людьми, это не божественное откровение, а как на мой взгляд это добавление инструмента контроля над массами, каждый должен быть виновным - невиновными управлять сложнее. Эта система хорошо работала в средневековье. Что сказать про современность и меня? Во мне греха нет. Я могу быть мудаком, цинником,эгоистом или нарушителем статей какого либо кодекса какой либо страны. Или наоборот я лапочка, душка и законопослушный человек. Но вот при любом расскладе греха во мне нет.
Местный
Монах
Сообщений: 484
290 дней назад
Андрей:

Монах:
Ребята мне отвернуться ,пока Вы тут интимничаете?
а у тебя обмен репликами в открытой теме на форуме сразу вызывает мысль об интиме? интересное же ты учение создашь, о "Гуру". )))
Называй просто мой учитель))),и сейчас реплика пошла по адресу,а не в 3-ем лице.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1139 дней назад
Монах:
Называй просто мой учитель)))
так ты ж не мой учитель и не мой гуру
Местный
Монах
Сообщений: 484
290 дней назад
Андрей:

Монах:
Называй просто мой учитель)))
так ты ж не мой учитель и не мой гуру
Я учитель твоего учителя и твоего гуру))).
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1139 дней назад
Монах:
Я учитель твоего учителя и твоего гуру))).
да нет, "учителя" и "гуру" - это у вас там в сектах такая система
нормальные люди живут без этой херни
|
Перейти на форум: