Блоги
Кубик Рубика.Один день.
Глажу я белокурые волосы.
И пускай все не так,мне плевать.
Я шепчу о любви в полголоса.
А так хочется громко кричать.
Я гляжу в глаза цвета неба.
Да и чёрт с ним что все не правильно.
До тебя я не жил,меня небыло.
Без тебя моя жизнь отравлена.
Ты наверно судьбой мне послана.
Ну а если нет - все равно.
Я иду к тебе твёрдой поступью.
Для меня уже все решино.
Может завтра все станет по прежнему.
И твой образ растает как дым.
Но сегодня желанию грешному,
Мы себя целиком отдадим.
Прослушать или скачать Люмен Сид и Ненси бесплатно на Простоплеер
в никудаЛююююдииииии!!!
""
Юра #4 +6 44 комментария
мои мыслидобивает..потихоньку
работу вроде нашла-работаю....за копейки...правда...но нервы трепят -достало... zlo . ..хочется бросить и уйти...
мой мир - большая свалка, но я плачу налогиАнна Стрыкало - Мама, я блюй
Мама, я "блюй"
Папа, я "блюй"
Можете просто промолчать
Можете злиться или беситься
Ну а я пошел блевать...
тортиком
пряником
супчиком
с мясом и грибами..
вафелькой
хлебушком
спелой вишней - с дохлыми червяками..ками..ками..
рыбою с огурцами..ами...ами..



""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


вот такиеможет и не правильно так ,но все же
к нам за тысячами прибывают беженцы с Украины.Тысячи голодных ртов,которые уже занимают рабочие места.
t e t 0 9 комментариев
мой мир - большая свалка, но я плачу налогиЛучшая реклама фену
Это так здорово, на самом деле. Еще пару секунд ты размышлял и анализировал о причинах тухлой атмосферы в твоей семье, а сейчас моментально переключился на прослушивание музыки в голове. Потом возникли еще воспоминания, и еще, и еще, и еще. На каждое - по несколько секунд, но за эти несколько секунд, ты успеваешь провести анализ каждому возникшему в памяти моменту. Ты делаешь выводы , полезные и довольно мудрые для себя из каждого вспомнившегося момента. Перебираешь в голове все старые и незавершенные дела , так быстро, и так четко и подробно, что удивляешься, и хочется сорваться тут же за ручкой и листом, чтобы успеть все записать, пока не забыл. Хочется. И в момент решение принято - ты немедленно воплощаешь эту мысль. По дороге за блокнотом в твою голову приходят еще воспоминания и ты еще умудряешься продумать свои дела на следующие несколько часов , как минимум.

Ты быстр, ты оперативен, ты точен, ты продуман, ты - игрок. И каждая твоя минута - ты ее чувствуешь. Каждая минута ощущается тобой полностью, так что ты ничего не упускаешь. Прошлое и будущее - полностью под контролем твоего разума. Твое настоящее - полностью под контролем твоей воли. Твоя мечта сбылась - осуществлять неосуществимое, чувствовать неощутимое. Ты живешь так ,словно рыба, плывущая по течению. Ты стремишься вперед, ты обходишь преграды ловко и непринужденно , ты предугадываешь события, но при этом понимаешь, - ты не всесилен.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Каждый твой день проходит не зря. Каждый день ты проводишь с пользой. Ты делаешь что-то полезное, ты строишь,ты созидаешь, ты творишь. Каждый твой день по-своему прекрасен, каждый день сулит что-то новое. Ты растешь и развиваешься, ты идешь вперед. Каждый твой день - это часть целого, пазл в огромной мозаике, под названием ТВОЯ ЖИЗНЬ. И именно в такие моменты - в моменты живости, активности и действий , начинаешь по-настоящему ее ощущать. Ты вдруг осознаешь - Я ЖИВУ. И как же это прекрасно - труд, движение, танцы, люди вокруг тебя. Как здорово общаться, и говорить им комплементы. Теперь тебе этого хочется. Теперь ты хочешь говорить с ними, ты хочешь делиться с ними всем, что придет к тебе в голову. Ты начинаешь понимать, как на самом деле, ты любишь своих близких, своего кота и даже своих соседей. Любишь в них все - неухоженность, сварливость, вредность и привычку оставлять за собой немытую посуду. "Засранец, я люблю тебя!" - так хочется воскликнуть. "Бабушки, считающие меня шлюхой - я люблю вас!". "Преподавательница по геодезии, из-за строгости которой меня выгнали из колледжа" - "Иди, обниму!!"
Это так здорово на самом деле - я чувствую любовь к миру, каким бы мерзким его не считали люди. Я люблю этих людей , какими бы мерзкими не были они. Я люблю свою жизнь, какой бы мерзкой она не казалась на выходах.


Спасибо тебе, фен!
Разные разностиПока Вьюга добра...
Вьюга, Вьюга, ты прекрасна.
Своей силой первозданной,
Необузданностью нрава.
Непокорностью своей.
В твоей пляске сумасшедшей
Много снега и мороз.
На тебя поставлю сети
Из любви моей и грёз.
В них тебя запеленаю
Сердцем нежно обогрею.
На свободу ты уйдёшь
Майским тёплым ветерком.
Возвернёшься где летала,
Где морозила любовь.
Не скупясь любовь подаришь,
Сердцу друга своего.
АСС +2 13 комментариев
Без названияЗамечательный пост
Так замечательно, настроение замечательное, все любимы, мир прекрасен, хочется жить, любить, бегать, говорить, идти, хочется все. Курсовую делать только не хочется, хотя.. Всем любви, мира и добра))
Lilo +9 8 комментариев
she's lost control again.голоса.
да, они самые. голоса. как ангел и демон на плечах, шепчущие тебе в ухо, что нужно делать, будто у тебя нет собственных мозгов. я не знаю точное количество голосов в моей голове, но два из них однозначно доминируют. и я не знаю, какой из них мой. у них есть обличия. вернее, пол.
есть голос мужского пола, который больше всего напоминает мне здравый смысл. он всегда говорит мне, что на самом деле я вовсе зря накручиваю себе несуществующие проблемы и недостатки, что на самом деле я очень привлекательная, просто нужно выбраться из своей скорлупы и открыться людям. этот голос предлагает мне кусочек тёмного шоколада, когда мне особо погано, успокаивает меня, заставляет меня искать в гугле "100 причин не совершать самоубийство".
второй голос будто бы и вправду я. у него моё лицо, как будто я смотрю на своё озлобленное отражение в зеркале. он тоже по-своему прав. этот голос заставляет меня спать по 16 часов в день, выкручивать лезвие из точилки для карандашей, совать два пальца в рот, чтобы распрощаться с обедом. говорит, что как бы я ни старалась, я либо проживу таким овощем всю жизнь, либо рано или поздно сведу счёты с жизнью. говорит, что я никогда не буду достаточно хорошей для чего-либо/ кого-либо. говорит, что мои 54 килограмма при росте 160 см - это сплошной жир, а вовсе не нормальный вес. этот голос всегда меня обрывает. он спит по утрам и просыпается только к вечеру, чтобы пытать меня по ночам своими излюбленными методами.
я пыталась глушить один из голосов, но ничего не получалось. всё всегда возвращается на круги своя.

нет гармонии, нет стабильности, какое-то расщепление личности или чёртова шизофрения. всё бы ничего, но эти голоса полярно противоположные настолько, что меня по нескольку раз в день бросает то в кипящее масло, то во льды Антарктиды. то в глубокий и тёмный колодец, то обратно на землю, под тёплое солнце.
с этими голосами невозможно ужиться. я знаю, я пытаюсь.
Депрессия , кто как борется ?Кто как борется с депрессией
Привет всем , кто здесь из Латвии ? Давайте общаться , подскажите кто как борется с депрессией ?
flower777 +4 4 комментария