Блоги
Дневники17 марта 16:34
за окном птицы поют ...... была бы моя воля они бы затихли
не то что я не люблю птиц но ихнее счастливые голоса убивают меня
ХОХО
Мои мысли...Трогательное стихотворение...
Я расплакалась,когда читала этот стих... Он про жестокого, бессердечного человека! cry Нельзя так поступать с животными. Если ты купил собаку( или просто с улицы принес) так будь для нее хорошим хозяином! Заботься о ней,люби и ухаживай. И она ответит тебе тем же, станет самым верным и преданным другом, просто так, без всяких умыслов, будет с тобой до конца.
Это касается всех животных, люди очень часто обращаются с ними жестоко! Выбрасывают на улицу собак, кошек, грызунов... Часто беззащитных и маленьких... Как назвать таких людей?! sad Разве животные заслужили такое обращение?
Я считаю, что животное - это друг человека. Разве можно выбросить на улицу друга???

Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа
Сказал:- Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы...
А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали...
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела...

Труп волны снесли под коряги...
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!
Просто...Не важно...
Наверное у каждой из нас есть такой мужчина, которого будешь любить всегда.. Не смотря на то, с кем, где ты и сколько времени прошло. Ты будешь засыпать с другим и носить чужую фамилию. Но ты всегда будешь помнить то особенное время в своей жизни, которое провела с ним. И не важно уже кто кого потерял...
Aliska +5 7 комментариев
Борьба с собойМолчит телефон
С приходом интернета,все совсем забыли про телеФон,или молчит только мой?...проще уже не поздравить по телефону,а написать например в каких-нибудь одноклассниках.Про звонки:"я у тебя через 15 минут",вообще молчу...их наверное никогда и не было,только я раньше кому то так звонила,мне никто и никогда,да и вообще не особо то и много мне когда кто-то звонил,мой телефон молчит...нужен только для будильника.Муж звонит и слава Богу...только я сама,даже в социальных сетях и то я первая всем всегда пишу,никто просто не поинтересуется,как у меня дела((иногда мне кажется,что если я пропаду на месяц,никто и не заметит(((
Борьба с собойПервая запись
Честно признаться,не думала,что столько одиноких людей...но я решила бороться со своим одиночеством и надеюсь вы мне поможете.У меня есть семья-муж,2 доченьки,но одиночество я чувствую в другом плане...нет друзей...хотя меня многие считают своей подругой или просто называют,но наверное я тоже слишком много требую от людей...я,не хочу завышать себе оценку,но себя я считаю очень хорошим другом.Всегда шла на жертвы,ради дружбы...но в ответ ноль...может проблема во мне?Может просто я где-то ошиблась...
.....Иииии улететь...
Да вот просто б собрать друззей и пойти погулять. И даже ничего им неговорить. А просто их послушать, послушать их шутки, проблемы.. Смотриш им в глаза, и они видять что ты вымотаный, измученый, но никто тебе даже слова нескажет - они тебя понимают...
Slavik 0 2 комментария
DrugoyИзмены!
Почему происходят измены? В данном случаи меня интересуют физические измены. Вот живет пара. Муж и жена. 2,5 года живут,ребенок у них. Все отлично но тут бац и она переспала с другим!!!?!От мужа не ушла. Бац и второй раз и третий раз. Но мужа любит...И приходит к нему. Как так можно??? Спать с одним, а любить другого. Ведь эти 2,5 года он ее устраивал. А тут перестал!) Что толкает женщин на измену???
В данном блоге меня интересует мотивы женской измены!!!!
Почему не уйти сказать: -Прости. И трахатся там скем хочешь. За чем предавать? Ушла погуляла! А он если лох то примет обратно но тогда все по честному получится! Без обмана.

Лично я измену не прощу некогда! Это так) ИМХО)))))


Национальная комиссия по вопросам защиты общественной морали признала текст песни Мумитроль украинской группы Скрябин таковым, который нарушает этические нормы, правила поведения и не подлежит дальнейшему транслированию в эфире. Музыканты восприняли эту новость без паники.
Drugoy +9 18 комментариев
Мой путьДавайте заниматься танцами, ищу партнера, и просто мужчины - приходите!
Здравствуйте. недавно я стала заниматься танцами, бальными и аргентинским танго, и мне это очень нравится. Теперь нужен хороший партнер smile И просто, мужчины, приходите к нам на занятия, женщин там много, а мужчин не хватает, посмотрите, попробуйте, вдруг вам понравится!
it's okay nowextasy
АААААААААА!
я в невероятной эйфории!
мне сделали инъекцию экстази! из меня наружу хлещут яркие лучи! я хочу бегать и орать, как оглашенный! я хочу все на свете переделать и перевернуть, всех напугать и сделать счастливыми, как я! как Ты! как Мы!
ай, не трогайте меня, я сейчас взорвусь от счастья! ай, нельзя взрываться, вы что, не понимаете? вы не понимаете? вы до сих пор не понимаете, почему мне нельзя взрываться? да я же постоянно об этом только твержу. вы что, до сих пор не заметили этого в моих глазах? вы что, думаете, что подчинили меня? все, хватит повторять, никаких объяснений от меня не дождетесь, товарищи судьи. что? совершил преступление, переступив ваш мир? так посадите меня, уже через миг вы обнаружите, что я сбежал.
вы не понимаете, что это была за инъекция? да просто несколько минут, пролетевших, как миг, несколько слов, всего несколько слов! всего несколько! да не считал я их, отвалите со своими счетами-абак. вы что, всерьез подумали про экстази? о, я вас дико разочарую.
это величайший праздник. ВЕЛИЧАЙШИЙ!
да, черт возьми, я настолько убогий, что так мало достаточно для счастья, а что будет, если... ААААААААААААА! тащите смирительную рубашку! тащите скорее! да не трону я вас, тащите ее, чтобы меня не разнесло на куски! давайте, помогите мне своими средствами, вы и не догадываетесь, что есть средство куда более эффективное и вы, неверующие в чудеса, сильно удивитесь, узнав, что это такое. и второй раз будете разочарованы.
я уже едва сдерживаюсь...
indiana +5 16 комментариев
У меня скоро День Рождения, и я не знаю как развлечь гостей!У меня скоро День Рождения, и я не знаю как развлечь гостей!
У меня скоро День Рождения, и я не знаю как развлечь госте!
День Рождения хочу справлять в баре, человек где-то на 10. Я прекрасно понимаю, что внимание всем одновременно я уделить не смогу, потому хотелось бы, чтобы были какие-то развлечения, конкурсы, которые можно провести в баре. Посоветуйте что-нибудь *