Блоги
Жизнь...Начало...
Не могла пройти мимо этого сайта.Решила зарегистрироваться...
Хорошее название: "Для тех,кому плохо".
Да,мне действительно плохо,но душевно. Хочется хоть с кем-то поговорить,излить душу, так сказать, или просто пообщаться!
Причины одиночества в нашем веке далеко не единичный случай,а суровая реальность,когда компьютер бывает ближе,чем друзья или родные!
C@roLina +1 1 комментарий
Глупые домыслыФевральский очерк
Я вышел на улицу,
Время пол-третьего.
Вокруг лишь пустынный мрак.
Февраль, сука, морозной плесенью
Лапал бездомных собак.
Скорей-бы домой,
Где тепло и уютно.
Плевать, что творится вокруг.
Смотрят глаза на метр внутрь:
Да, я сам себе друг.
А холод нещадно
Вгрызается в душу,
Никто не захочет помочь.
Время пол-третьего.
Ты простужен.
Один покоряешь ночь.
Gven +7 1 комментарий
Просто...Не там, куда хотела.
Было плохо... Душевно плохо... Край. Или начало края. Зашла в интернет, намеренно. Гугл. Невольно ввожу в поиск "хочу умереть". Видимо в надежде, найти лёгкий путь к этому желанию. Первая страница. Регистрация. Сайт для тех кому плохо. Осталась. Но это не то, что искала. Не то... Разочаровавшись, оставила затею о новом поиске.
Делай что должно, и будь что будет!красиво
http://www.youtube.com/watch?v=VJrozHgXbCI&feature=related
masanakts +1 1 комментарий
Sapienti satШестая категория
В душе у каждого человека таятся вещи, о которых он может рассказать различной аудитории. По этому принципу они и могут классифицироваться. Как те, о которых можно сказать:

1. Всему миру
2. Многим
3. Самым близким
4. Лишь одному человеку
5. Только самому себе

Однако проблема состоит в том, что есть и еще одна — шестая категория. В нее входит все то, о чем человек не может сказать даже себе самому.
Stalker +5 3 комментария
Моя жизньПарни не обращают на меня внимания
Парни не обращают на меня внимания.Блин, и не сказать, что я страшная, просто наверное скучная. А может быть еще что-то. Нравится один парень, сильно. Я ему вроде бы тоже, но он не может проявить никакой активности, а я не хочу навязываться. И как развивать между нами отношения не знаю. И что в этом случае делать, как развить такие отношения
Kvays +1 6 комментариев
Моя жизньОстаюсь без друзей
Не знаю, что и написать. Наверное, название говорит само за себя. Люди, которые когда-то были мне лучшими друзьями куда-то постепенно пропадают. Неприятно становится, когда понимаешь, что ты никому не интересен как человек, или что с тобой никто не хочет общаться. В общем, нахожусь в состоянии депрессии уже несколько месяцев. Посоветуйте что-нибудь по этому поводу. Заранее спасибо.
Kvays +3 4 комментария
..плачу под dont cry....Счастье-есть...
я счастлив!!!просто счатлив!!!
он скоро приедет..
совсем чутка осталось!!!
чуточка...блин..я просто не верю..
я не могу..
я просто плачу от радости и счастья..
...Sunny_Emotion... +2 2 комментария
"Самый звонкий крик - тишина, Самый яркий свет - ночь."Средина пути
Мне уже просто осточертело считать себя гением, когда я вижу и признаю, что это не так. Но почему эти мысли снова и снова преследуют меня. Всё, что я вижу вокруг, говорит об обратном. Я сто раз слышал и видел, что не являюсь таким, каким я себя внутри иногда бесконтрольно ощущаю. Так почему же это противоречие во мне. Хоть, как не старайся приблизиться к тому ощущению внутри, все равно остаешься на месте..
личный дневничокпро меня
Я не умею дружить. Последние два года очень сильно старалась научиться. И человек-то был ну очень хороший (жертва моих стараний подружиться). Но не вышло ничего. Думаю, два месяца прошло в молчании, так уж можно подытожить, что не получилось из этой моей затеи ничего хорошего.
Ну зато я много узнала о себе, прочла несколько умных психологических книг, море статей про любовь и дружбу прочла в интернете.
Но мне всё-таки плохо. Потому что когда слишком зацикливаешься на одном только человеке, это обязательно приводит к плохому.