Блоги
-Моё-Было
Недавно тут бывший тренер скинула ооооочень старые фотки в соцсети)
Аж воспоминания нахлынули)
еще одно дело,которое я бросила после первых трудностей. Печалька.
А мне нравилось этим заниматься. Адреналин и много путешествий и приключений)



Я тут по центру везде)

В общем 5лет коту под хвост, и все изза простой лени(((
Сейчас уже поздно все заново начинать, остается смотреть фотки и печалится(
И это не первое и не последнее занятие которое я бросила (хотя тут я относительно долго продержалась и даже добилась кое каких результатов). Еще я занималась танцами (причем несколькими разными), плаваньем, скалолазаньем...
А теперь хочу выучить немецкий и заниматься каким нить фитнесом) ну что ж,удачи мне...
Tina +1 6 комментариев
Вечные вопросыБез любви
"Друзья мои, добрый вечер. Я снова с вами, чтобы вам не было так одиноко. Ведь когда одинокие объединяются, они перестают быть таковыми. Тривиально, но факт, знаете, меня всегда интересовало, вот как люди становятся одинокими. Ведь кругом кипит жизнь, полно друзей, коллеги по работе, а ты совсем один. Странно, правда? Хотя у этой странности есть четкое объяснение: ты одинок, тогда, когда тебя бросили. Когда тебя покинул он, ну или она. Ну и сразу же появляется ощущение, что тебя бросили все. Это очень страшное чувство. А вот пространство заполняет только один вопрос: "почему? почему любимый человек, который еще только вчера был рядом, который слышал, видел, смотрел ему в глаза, вдруг отдалился?" Самое противное, что ни один ответ тебя не успокоит. А ведь он сейчас где-то, что-то делает, ест, пьет, смотрит телевизор, может быть даже веселится с кем-то. Казалось бы: "куда уже хуже?" Но оказывается есть вещи и пострашнее. Страшно чувствовать себя брошенным, все будучи рядом с тем человеком, которого любишь. Мы такое большое значение придаем взглядам. Друзья мои, не стесняйтесь говорить любимым, что они незаменимы. Не считайте это признаком слабости. Поверьте, это признак силы. Жизнь очень короткая, чтоб по этому не теряйте времени. Разговаривайте с любимыми. И все в нашей жизни было бы иначе, если б мы научились слушать не только себя."

Замечаю, что на этом сайте очень много записей под заголовком "Одиночество", и это вполне логично. Я тоже хочу поделиться мыслями по этому поводу. В голове крутятся слова, сказанные выше. Мне очень близки эти мысли.
Одиночество ведь у каждого свое, не так ли? И в то же время это общее одиночество. Наше общее состояние пустоты, оторванности от мира живых, от счастья и радости, необходимых каждому человеку.
Каждый оказывается в этом безвоздушном пространстве по какой-то своей причине, стечениям обстоятельств, жизненной катастрофе. Кто-то оказывается здесь внезапно, кто-то постепенно, но все хотят побыстрее отсюда выбраться, выкарабкаться, пережить. Вопрос один - как это сделать? И ни у кого нет определенного, универсального ответа на этот вопрос.
Я здесь оказалась, потому что любимый человек меня бросил. Бросил не в общем значении этого слова, по факту мы даже не были вместе. Просто именно в тот момент, когда мне была необходима его помощь, он сдался, сбежал. Сбежал, потому что не хотел мне помогать в ущерб себе, а так всегда и получалось. Наше общение в последнее время причиняло ему только боль, и я не знала, как это изменить - он тоже. Часто задаю себе вопрос - любила ли я его, люблю ли? И все во мне кричит - ДА! ДА! ДА! Но разве любовь может причинять такую невыносимую, острую, душераздирающую боль? И разве может она завести в безвыходный тупик, во взаимное моральное избиение? Не знаю..
Еще одно меня мучает: если человек решает для себя "Она далеко, а я живу настоящим днем, поэтому нам лучше пока не общаться", не обманывает ли он себя? Не убегает ли от боли, как больной ребенок от лекарства? Живет ли он, если живет без любви?
..плачу под dont cry.....я Стасон:D...
учусь с 32 девочками..ни одного мальчика нет..я решила быть мальчиком..теперь я Стасон)
...Sunny_Emotion... +1 4 комментария
Без права на ошибкуЛюбовь - дерьмо.
Вся любовь заканчивается одним и тем же. Страданиями. И убейте нахер меня, если я не права, но я мнения своего не изменю.
Electro_Light +4 14 комментариев
Развод-это конец жизни или начало новой...как пережить??...вот и всё...
С мужем решили развестись...вот уже два месяца мы не живём вместе.очень тяжело,пожив в дали друг от друга,я поняла,что не могу без него,но как вспомню,что я пережила живя с ним,не могу и с ним...кто-нибудь сталкивался с этим,поделитесь пожалуйста,как пережить эту потерю,как пережить разрыв отношений?
lyu +5 9 комментариев
Просто...Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «За что?» , а подумайте: «Для чего?»
Aliska +4 2 комментария
"То от чего краснеет даже бумага и ломаются перья..."Я тебя забыла, я тебя не помню...
Порвала все отношения с "лучшей подругой" за последний год. Начинаю её тихо ненавидеть, от разговоров от её будущем меня тошнит уже. Свидетельницей и крестной быть не хочу, ненавижу. НЕНАВИЖУ! Слишком много знаю. Слишком хорошо знаю каждую её ложь. НЕНАВИЖУ! Не хочу. Наше общение с ней делает жизнь невыносимой, мою уж точно делает. Меня тошнит от каждого слова. От каждого упоминания. У меня часто сводит зубы до боли от этого, я часто потом "кусаю локти". Часто хочется выть... Лежишь в ванне, ныряешь с головой и открываешь глаза - смотришь как пузыки поднимаются к поверхности и не хочется вылезать. Мне слишком часто хочется вскрыть свою грудную клетку, когда в ней начинает зудеть, ломая ногти снять кожу...только не чувствавоть. Я чувствую себя мучительно грязной... Каждая ложь бъет по моим нервам. Я не хочу знать, помнить. Меня психологически тошнит, мне противно. Я противна себе. Я сотру все, что успела сделать.

P.S.: Я чувствую себя чужим человеком, человеком, которого я презираю и ненавижу. Я устала от всей грязи, что теперь постоянно тянется за мной, я хочу чтоб она навсегда осталась в прошлом.
Ли +2 2 комментария
мне так грустноотдали
мою собаку отдали.Он был мне как брат.Его звали Дёмка.Мама отдала его иза того что он много свенячил а обо мне даже не подумала.Теперь мне очень грустно и когда я его вспоминаю то плачу cry
потерянная личностькак пережить потерю
Долгое время встречался с любимой девушкой, все было хорошо но потом поймал себя на мысли, что не хочу быть с ней, чувства были очень спорные. Недавна она мне позвонила и сказал что мы расстаемся, казалось бы должен был воспринять ету новость легко, на деле оказалась иначе началась депресия, стало плохо. Потом созванился сказал что немогу без нее и она тоже хочет вернуть все назат. Так и произошло, жизнь снова заиграла яркими красками, появидись планы надежды и спустя 2 дня снова звонок, "у нас все кончино". Она сказала что не может быть со мной так как чувст нет и она нашла другова. Я чуть сума не сошел, появилсь мысли о суициде. Я евляюсь замкнутым человеком и ето все копится в нутри меня, так вот щас меня просто разрывает из нутри, немогу спать, есть, постоянно напиваюсь и невижу выхода из этой ситуации. Каждый день мне становится тока хуже, не знаю что делать.
maestrovits +3 Нет комментариев
-Моё-Свежачок
Ну в общем так)
Мой новый знакомый со странным чувством юмора все таки позвонил мне вчера и позвал гулять.
Я приняла его предложение, но не расчитывала на что-то особое. Ошибалась
У меня давно...да почти никогда не было такого романтического вечера. Мы пошли на караульную гору (Если найдете бумажную 10-рублевку то увидети её) поздно вечером, и там был великолепный вид. Я там первый раз была. К сожалению не удалось запечатлить, но в инете нашла что-то что бы попробовать передать это, хотя эт не так круто как в живую)
Это часовня на той горе, и дальше идет обзорная площадка

ну что-то типа такого вида. Но не оч тут


Просто весь город на ладоне, и тысячи электрических огней впереди и звезды на небе.

Так как время было позднее,а денег на такси у меня не было,я осталась у него переночевать.
Было приятно, что он сразу понял, что я не хочу ни с чем спешить. Так что опасаться было не за что.
Пили чай и разговаривали) Я на сама деле не особо люблю разговаривать, но на этот раз мне даже понравилось.
Мне казалось,что я знаю его очень давно. А через какое то время он сказал тоже самое в слух.
Было спокойно.

МНе всегда нравились высокие,темноволосые и темноглазые парни. А он полная противоположность, светлый,с голубыми глазами, и если я на каблуках то я чуток наверное даже выше его буду)
Но совсем плевать как он выглядит.

Сегодня договорились попробовать еще раз встретится если у него получится раньше освободится.
В общем в ожидании.
Tina +4 4 комментария