Блоги
|
Скачала мобильную версию Мне плохо на плейке сижу разбираюсь .В объшем рейтинг этой версии 3 .Для меня пока многое не понятно.Кто пользуется отпишитесь что и как
ФЕЯ Рыжик Феевна))))
18 октября 2017
+1
4 комментария
|
|
Всем привет! Никто не знает, куда пропал Nihilist ? Не видно что-то смесяц
|
|
Результат сегодняшнего дня. 2 изделия, полочка для шампуней, сделал для себя, немного усовершенствовав, разместил перегородку с крючками для вихоток.
А вот это изделие уже заказ. Попросили сделать приблуду в виде ножа для бойцовой собаки, чтобы вставлять в пасть и разжимать зубы. |
|
Допустим, есть специализация, которая вполне вам по душе, вы относительно неплохо справляетесь с задачами в этой области, но все бы ничего как бы не одно НО. Это сложность в прохождении собеседований - ведь там почти всегда должна присутсвовать столь ненавидимая вами логическая/математическая задачка, над которой вы как всегда тупите, поскольку изза отсутсвия аналитического склада мышления вы испытываете проблемы в попытках решить эту проклятую задачу. И соотвественно неправильные ответы/отсутсвие ответов на эти задачки как раз то и в большинстве случаев сводят на нет вероятность пройти собеседования, учитывая то, что теорию и все остальное вы вполне себе так хорошо знаете, даже - щелкаете. Соответственно - пройти собеседование, в общем-то возможно - но это, скажем так должно еще повезти(либо дадут очень легкую задачу либо ее вовсе не будет), и образно говоря, 1-2 собеседование из 10-15 вы пройдете, но сколько времени и нервов на это понадобиться - это другой вопрос. Эта сложность в поиске работы - и есть камень преткновения. Ибо каждый раз искать новую работу по больше 3х месяцев - согласитесь - мягко гвооря, не очень приятное занятие.
Тут же присутсвует и 2й вариант - закрыть глаза/плюнуть на эту специализацию(хоть там и 8 лет опыта) и ретироваться в другую, смежную область, которая, конечно, придеться далеко не так по вкусу, как предыдущая. Но таких трудностей с этими проклятыми задачками на собеседованиях не будет, поскольку там другой принцип. Предположительно и соответсвенно, и геммороя с поиском работы такого - тоже, как понимаете не будет... Ибо что убивает, так это тот факт что в этой области - предложения всегда навалом (другой вопрос, если было бы туго и надо было там бы подключать знакомых, переезжать в 2й город и т.д.)... но вероятность пройти собеседования с учетом того что за спинной 8 лет опыта - очень маленькая... этот факт иногда просто приводит даже к мыслям о самоубийстве (что и не странно). |
|
Коротко о главном:
Мне 33, нормальной внешности, спортивного телосложения, богат, понимаю и генерирую юмор, но я хоть убейте не могу найти себе спутницу жизни. 2 года назад, я случайно узнал, что жена (которая на тот момент была беременна вторым ребенком), с которой я живу 9 лет, первые 4 года спала сразу же с несколькими парнями. Я на тот момент концы с концам свести не мог, но финансировал ее обучение в мед.институте. Когда узнал, думал крышой тронусь, пошел к психологу. Психолог мне говорит: это нормально, все девушки в начале отношений пробуют и выбирают себе лучшего спутника, в конце концов она выбрала вас, теперь вы вместе, живите счастливо. 4 года, КАРЛ! С женой мы неформально разошлись. Год назад решил попытать счастья, познакомился на сайте с интересной девушкой, встретились, мы друг другу понравились, все окей. После полтора месяца отношений, я узнал, что она заразила меня целым букетом вен.заболеваний. Лечился и страдал месяца 3, вылечился.. Месяц назад решил повторить попытку устроить свою жизнь, познакомился с очаровательной практиканткой-докторшей. Но после всего пережитого, уже начал проверять ее. Допроверялся..узнал, что у нее есть доп.аккаунт во вконтакте с другим именем, она сидит в адалт-пабликах и периодически встречается с мужиками за деньги все плохо |
|
Внутри меня случился маленький бардак.
Я поднимаю руки там, на маяке. Не осуждай меня, скажи мне, как же так? Сегодня утром тело найдено в реке. И я пишу тебе письмо в свою тетрадь. И оставляю многоточие в конце. И что угодно, только не ложиться спать. И я ищу твое лицо в своем лице. Какая острая неслыханная боль. Какое странное желание упасть. Такое нечто обо мне и алкоголь, И это нечто надо мной имеет власть. В многоэтажках зажигаются огни. Я выхожу к тебе навстречу налегке. Сегодня ночью мы останемся одни. Сегодня утром тело найдено в реке. |
|
Я тут недавно писала, что у парня, который мне давно нравится, появилась девушка. Я у него сама прямо спросила и он так же прямо мне и ответил. Вчера я написала, что это круто, но жаль, что я скучаю по нему. Он спросил, чего я хочу. Я ответила, что ничего: тут ведь не на что рассчитывать. Он спросил, почему. Я в ответ спросила, мол, а что, есть варианты? Он ответил: спроси, я скажу. Я: Встречи иногда? Он: Можно. И вот уже сопоставляем наши графики, чтобы встретиться.
Это ненормально, если у парня есть девушка, а он видится с другой? Это значит, в их отношениях все не так гладко? Ну правда. Иначе зачем ему это. Когда я очень сильно влюбилась (до такой степени, что когда этот парень предложил мне расстаться, я так плакала и просила его попробовать начать отношения еще раз, что он сдался и согласился), я ни разу не думала о том, что было бы неплохо встретиться с каким-нибудь бывшим или просто парнем, которому я нравлюсь. Надо ли мне это? Не знаю. Но с ним я чувствую себя спокойно. Мы особо ни о чем не разговариваем. Почти не разговариваем или обо всякой ерунде. Но. Когда он меня обнимает, я чувствую себя так спокойно, как никогда. Как-будто ничего никогда не случится плохого. Как-будто он защищает. Он не выглядит этаким щеночком, как его ровесники. Ребенок богатых родителей, учился в Канаде, а теперь у нас, в Вышке. У него всегда все схвачено и он сообразителен. Зачем ему я? Сейчас я переписываюсь с одним парнем, он на 7 лет меня младше (тот, о котором говорила выше, - на 8), и он милый, и с ним есть о чем поговорить. Он фотограф и много работает, и с ним интересно. Мы общаемся меньше недели, а он уже предложил мне встретиться. Говорит, уже встречался с девушкой постарше, и ему нравятся такие- с ними проще в общении и они умнее. Надо же. |
|
Как уже говорил, состряпал на скорую руку сайт, конечно ещё сыроват и будет дорабатываться, но вместе с тем клиентам уже есть что предложить, чтобы они определились с выбором товара и оформили заказ
Думаю, на этом сайте критика будем самая жесткая)) Но хотелось бы все же чтобы она хотя бы отдалённо была конструктивна) |
|
Прошел очередной день. Утром казалось что завяжет в узел. выехал, вроде чуть отлегло. День прошел спокойно, никаких сверх задач не ставилось. Но в груди такое ощущение стоит ком, который хочется вырвать. Сейчас одолевает только одна мысль - почему я не рискнул отказаться? Неужели это состояние никогда не кончится, не думал что может быть ТАК хреново....
|
|
Попрошу только не смеяться, возможно мои проблемы покажутся глупыми, но все же:
Дело в том, что мне уже за 30, а у меня никогда не было девушки, все из-за размера моего достоинства(5 см) Я когда-то давно встречался с девушкой, все было хорошо, ухаживал за ней, дарил цветы..но когда все дошло до постели..она сняла с меня штаны и увидела это.рассмеялась и ушла.. После этого пропали желания заводить отношения. Без нормального достоинства - ты не нужен девушкам. Нахожу спасение в работе. |


