Блоги
|
переделала почти все по учебе. остались только статьи для диссертации, но это завтра.
опять затеяли перестановки - дома кавардак, я злюсь, но в целом пох*й. да и к тому же, затеяли-то из--за меня, это я ною, что мне компьютер нужен. коробок теперь еще больше, но кажется идея с балдахином - особенно на зиму - не так уж и плоха. оправдаю коробки) со здоровьем хз что, но состояние радует - лучше, чем было. уши болят, но это логично - совсем не соблюдала диету. сидим, подпеваем кишу - семейная идиллия) срезала с руки феньки, т.к. очень болит запястье. особенно когда пишу, а пишу я теперь много. без фенек чувствую себя неуютно, а любимый рад - говорит, они мешались ему) но однозначно без фенек рука почти не болит - лучше. неожиданно упало бабло - подарок на грядущий др+стипендия. впервые в жизни получаю стипендию. приятно, черт побери. постараюсь со след.месяца откладывать - будет заначка-нычка для каких-нибудь неожиданных нужд. внезапно выяснила, что можно обсуждать довольно откровенные фантазии в том смысле, что это само собой во время разговора проявилось. Понятно, что между Низом и Верхом полное доверие, но фантазии на тему втроем, где есть еще один человек.. знакомый нам обоим - это чересчур по моим меркам. Но оказалось нет - обсудили, постебались (куда без этого), посмеялись. Осуществлять пока и сама не хочу - чисто на уровне фантазий пока пусть будет (слишком много неизвестных переменных, вдруг какие-то угасшие чуйства вспыхнут). Думаю, мне не хватает подруги, которой можно подобное говорить. Есть девушка, которой я могла бы это рассказать, но... не могла бы. Так что сорян, если кому-то противно меня читать. А пост-то я вообще о другом хотела: могла бы подать на оксфордскую стипендию и записаться на мастерские в универе, но единственная куда я хочу стоит 20 тысяч (за все занятия в целом), а оксфордская сильно заморочена. конкурс какой-то.... надо в москву ехать, переезд они не оплачивают. а перелет будет стоить 20 тысяч. насчет поезда не уверена, что он ходит от нас туда. до питера точно не ходит, прямой во всяком случае. ощущаю себя унылым говном - собиралась хоть в этом универе какойто движ начать.... и не хочу. ничего не хочу. хочу просто отдохнуть. потупить. и всё. я очень устаю от людей хотя почти их не вижу и близкого общения (с кем-то кроме моего любимого Хозяина) подчас не хватает. парадоксы сплошные.
котенок^^
23 сентября 2017
0
2 комментария
|
|
Замечательная штука демократия, не нравится тебе власть, пришёл на выборы, поставил галочку и выбрал себе того кандидата, который подходит лично тебе. Зачем придумывать всякие сложности на свою голову?
Вот Украинцы, нет подождать выборов пол года и выбрать себе в лидеры Олигарха Порошенко, не голодали же, нет надо было выйти на майдан, убить сотню людей, плюнуть на мнение востока Украины, плюнуть на мнение Крыма и поставить свою власть. В результате Гражданская война, развал страны, экономики и отток населения в другие страны, тысячи погибших. Идиоты. К чему эти сценарии с революцией? К чему эти митинги? Пришёл на выборы, поставил галочку как любой белый европейский человек и всё, живёшь долго и счастливо. Вся проблема в том, что и в нашей стране есть дебилы, которые мучают жопу, а срать не хотят. Не хотят они выдвигать Президентов. Где Власть от народа, счастливая власть которая приведёт к светлому будущему. Кто эти люди, где эти лидеры от народа? Вместо этого нытьёёё, сборище нытиков и обиженок, как всё плохо и ужасно в нашей странее уууууу А сами пале о палец ударить не хотят. Я буду голосовать за Путина. Если будет баллотироваться Шойгу, то за него, тк этот человек показал себя неплохим управленцем в разных министерствах. (МЧС, армия) Хороший мужик которому не страшно доверить страну. Таки люди нам нужны. Украинцы конечно прикрываются добрыми намерениями. АААААААААА Посмотрите, а вот Путин это, а вот Путин тооо. Можно подумать Украинцы заботятся о процветании России, Путин же разваливает страну, а добрые Украинцы, так заботятся о нас, что готовы нам подсказать какой президент лучше. Лицемерные цензура... Посмотрите на хохлов, не на украинцев, а на хохлов. Они же радуются, когда наши отравились Боярышником, они радовались когда была война в Чечне и активно содействовали чеченцам, прочее. Хохлы хуже всяких врагов. Они только претворяются хорошенькими, а когда нужно предадут. Майдан открыл нам россиянами их истинное лицо и их намерения. Эти люди называют нас кацапами, они искреннее ненавидят и завидуют, они желают развала России. Если мой враг не хочет видеть в Президентах Путина. Это уже достаточное основание, чтобы его выбрать. И вообще Володя красавчик, 9 дан, спортсмен, Глава ФСБ, из простого народа выбился, Отличный президент, лучший если смотреть на его реальные дела. Владимир (владеющий миром) Путин (укажет нам Путь) Владимирович, намёк на то, что владеть миром ему надо 2 срока подряд. Что вам ещё не нравится? Лучше Путина может быть только Путин избранный на второй срок. |
|
|
|
Завершился очередной этап в моей жизни.
Это касается и работы, и личной жизни. Я проработала там 9 лет. Никогда не нравилась мне моя работа. Оставалась там только потому, что стабильно и супер удобный график. Плюс официальное оформление со всеми вытекающими. Больше я туда не вернусь. С одной стороны грустно. Какое бы оно ни было, но это стало частью моей жизни. Девять лет - не малый срок... Так что я теперь в подвешенном состоянии. Рома. С ним всё. Нет, общаться мы будет, но как раньше. Ничего личного, исключительно дружеские, а иногда деловые отношения. Никаких намёков, двусмысленных взглядом и, тем более, объятий и поцелуев. Не говоря уж о ночёвках в его доме. Всё. Рома снова стал для меня просто охранник Роман, наравне со всеми остальными ребятами. С сегодняшнего дня наши дороги расходятся. Нам больше не по пути. А то, что было, будем считать летним сном. Как в той песне: "Не было печали, просто уходило лето..." и т.д.. И я даже рада, что успела-таки признаться ему в любви. Пусть так остаётся... У меня 48 санитарных часов. За этот период я не принимаю никаких решений и не совершаю никаких поступков. Просто молча живу и наблюдаю. |
|
Сегодня я попросила начальника уволить меня одним днем. Согласился уволить со среды, если в понедельник я не передумаю.
Невротик снова ищет работу. Что случилось? Рабочая среда доконала невротика, потому как она может это сделать, если хочет. Невротик уязвим по многим статьям. У него с нервами не в порядке, даже если он молчит. и просто работает. Страшно завидую нашему президенту, что одному, что второму. Мега-монстры нервной системы. Пью химический Мускат. Завтра если продолжит трясти начну антидепрессанты заново ЧЕЕЕРТ!!! НеНАВИЖУ!!!! |
|
Как я прожил последних три недели. Мне кажется я только сейчас проснулся..... не могу вспомнить... Что помнится отчетливо так это мощный мотор который работал у меня в груди... не смотря на тяжесть состояния, не смотря на сонливость мотор в груди работал. И вдруг он остановился. Ни чем не передаваемое чувство пустоты внутри тела. Какая-то отстраненность сознания. Как буд-то бы все, что происходит , это не со мной. В груди пусто. Ни чего не гудит. Какая-то дрожь во всем теле и при этом неусидчивость ни чего не пойму. Но сил нет. Их не хватает ни на что.....
Вот веселая жизнь, скучать не приходится. Как уж понять в каких отношениях нахожусь с коллегами по работе.... Скорее всего в состоянии вялотекущего конфликта. И это мне на руку. Ни хочу ни с кем ни каких отношений. Исключительно рабочие вопросы и только в силу острой необходимости. Пусть идут все на х...й в прямом и переносном смысле. Мне самого себя хватает очень даже чересчур. |
|
со здоровьем всё плохо.
очень надеюсь, что в больницу не положат, ограничатся только уколами. очень надеюсь. в целом почти не обращаю на это внимания, только очень не хватает секса, скоро буду бросаться на стенку. хотя тут дело даже не в моем сбое, а в том, что мы оба устаем слишком сильно для каких-то активных целеустремленных движений. очень рада, что почти не с кем говорить, если меня сейчас начнут утешать на тему того, что у меня всё-всё будет хорошо и я смогу родить, я убью этого идиота. не надо меня жалеть, здоровые. вам не понять. впрочем, что это я. нельзя быть такой злобной. главное на врачей не начать бросаться - может, они чем помогут все-таки. главное чтоб моя очередь подошла раньше, чем я потеряю, например, критическое количество крови. впрочем, это катастрофическое мышление, вряд ли. погрязла в учебе, это тоже бесит. я занимаюсь только написанием конспектов, хождением на учебу и получением еще большего количества заданий. срываюсь, устаю и срываюсь. мне не было таки сложно все эти пять лет, как сейчас. не5 знаю, почему так. времени не хватает даже на дом - полы вымыть не могу уже неделю. не то что коробки разобрать. про себя я вообще молчу - какое там развитие. интересно, зачем я делаю это все? короче, все плохо-плохо-плохо-плохо, хотя на самом деле явно есть те кому хуже, а я ничтожество. |
|
Рашка-шарашка. Страна баранов. Тупые граждане России
Если большинство православной молодежи пройдут в детстве и юности через наши приходы, это будут добрые граждане России, говорит Патриарх Кирилл. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл напомнил духовенству Русской Православной Церкви о необходимости строгого исполнения его указаний. Сомнений в этом не должно быть ни у кого, настаивает Предстоятель. "Строго исполняйте то, что я повелеваю! - говорит Патриарх Кирилл после Богослужения в Успенском соборе Новороссийска. - Потому что я не от своей мудрости говорю, а от мудрости всего епископата Русской Православной Церкви". Патриарх Кирилл считает важной работу с молодежью. Он призывает делать все возможное для развития системы церковного образования, в том числе в школах России. Система образования должна быть привлекательной и интересной именно для целевой аудитории. Для этого священники должны "научиться говорить другим языком", считает Патриарх. "Все это должно неформально исполняться, не по приказу, а по искреннему желанию в первую очередь настоятелей и духовенства", - говорит Предстоятель Русской Православной Церкви. Патриарх Кирилл считает, что молодые люди, которые в детстве и в юности пополнят приходы, станут добрыми гражданами России. "...замечательные семьи построят и воспитают следующее поколение в духе и силе, которые принес нам Господь", - резюмирует Предстоятель. |
|
Есть люди которым нравятся вешать на людей ярлыки. Вот об этом я хочу поговорить, очень часто от девушек и женщин слышишь такое слово "нищеброд" И мне стало интересно, что это такое. Набрал в инете это слово и в Лурке прочитал. И узнал много интересного оказывается это совсем иное бедность духа а не кошелька. Человек который постоянно фапает на брэндовые вещи и для которого важны понты. Например - купил человек айфон 6 а на следующий месяц вышел 7 и ему захотелось купить эту модель. Или вот вместо того что бы купить вещи для жизни он пошел в брэндовый магазин и купил инкрустированную чесалку для яиц. Это так в Лурке написано.
Главная задача нищеброда — пытаться выглядеть респектабельно, «соответствовать». Именно поэтому он люто фапает на бренды. Собственно все современные бренды созданы и рассчитаны на нищебродов всех уровней, от простых до суперэлитных, заменяя им индивидуальность. Нищеброд не управляет своей жизнью, отдавая её на откуп рекламе, зомбоящику и прочих сомелье и шоколатье. А вот как выглядят девушки нищеброды может кто так говорит и есть нищеброды. |
|
Для подумать
Притча о пустых жалобах Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо, человек про себя удивился, почему же скулит собака. На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук. Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у этой пары. На третий день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака лежала на своем месте и жалобно скулила. Он больше не мог это выносить. — Извините, мэм, — обратился он к старушке, — что случилось с вашей собакой — С ней? — переспросила она. — Она лежит на гвозде. Озадаченный ее ответом человек спросил: — Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет? Старушка улыбнулась и сказала приветливым ласковым голосом: — Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места... В этом есть правда: мы часто ноем о том, что нас достало, что надо что-то менять, но при этом ничего не делаем. Вместо того, чтобы хотя бы «встать»! |