Блоги
|
Я просто хотела посидеть в тишине . Я просто хотела отпраздновать день рождения подруги , отдохнуть ,выпить . Я просто хотела отсидеть все пары и идти домой. Я хотела провести свою подругу ,в поездку на пол года , в Польшу . Спасибо что нахуй снова меня тащат за три пизды , в сраную Словакию после воспаления легких , спасибо , сука.
Королёва на плахе
20 сентября 2017
0
2 комментария
|
|
Почему заедают бытовые проблемы (работы)?. Наверное потому, что иногда хочется ничего не делать, желательно всегда. Быт, быт, быт. Работа, дом, работа, дом. Есть огромная проблема, быть одной не дают. Готовка, уборка, уроки, работа, гадость, а не жизнь.
Не хотите одиночества, живите в большой семье. И через месяц захочется одиночества. |
|
Я понимаю, что подобного рода предложения не вписываются в тематику данного форума, но тем не менее:
Ребят, может быть кому-нибудь нужно отретушировать / обработать фотографию? Восстанавливаю "навык" работы в фотошопе. Нужны "модели" :) з.ы. естественно никуда фото не уйдет. |
|
"Наверное-это глупо скажите вы,29 лет а депрессует, льет слезы,бьется в истерики,но мне реально сейчас плохо и одиноко,да например у меня есть мать,но я не могу ей выговориться,потому что она меня не поймет и не поможет,чисто ей на меня на плевать,И каждый раз встаю и думаю смотря в зеркало до чего же ты боженька родил меня не счастливую,толстую не красивую уродину,почему так? где найти лекарство,чтобы мне полюбить себя? наверное и нет его,Кто то скажет да у тебя двое детей,в них ищи отраду,как? если ты встаешь утром глядишь в зеркало и видишь себя толстой и некрасивой,раздраженная на весь мир,как? Интересно кто нибудь понимает и может ли мне помочь наверное единицы(
|
|
Вот не ожидал, что деревья так многим дороги. Очень благодарен за солидарный отзыв.
Дело в том, что я живу в жилищном проекте, построенном японцами для японцев по японским стандартам перед закатом экономического бума в их стране. Это было идея, что выросла из сногсшибательного роста уровня жизни в Японии, неограниченной интернациональной экспансии японского финансового и промышленного комплекса. Для руководящего персонала на местах назначения они начали строить необычные по мировым стандартам дома, окружённые мшистыми японскими садами с горбатыми мостиками, прекрасными кацурами, водоёмами, островами и всяческими скульптурами (в Москве есть как минимум один пример такого, хотя я там никогда не был). Раз в неделю для жильцов устраивали роскошный сабантуй, где вино и саке лились через край и суши раздавали как конфетки. Потом произошёл большой экономический упадок в Японии, все заграничные филиалы были выставлены на продажу, весь руководящий персонал начал сбывать свои зарубежные квартиры с большим убытком за любую цену. Я потому и поселился здесь, восхитившись красотой места, 13 лет тому назад. По совпадению, 20 лет назад я выбрал и сам город посетив его на два дня и увидев настоящий японский сад, что многие японцы считают самым красивым и аутентичным из всех, вне самой Японии. Но сейчас начал понимать моменты, которые абсолютно не учитывал, которые стали очевидными только благодаря беспрецедентно стабильному периоду жизни, когда не нужно было и не хотелось переезжать с этого места уже столько лет. Первый момент, что я не учитывал и не знал - это краткосрочность жилищных построек в Японии, где практически не существует спрос на дома, в которых уже кто-то пожил. Если верить СМИ, то они покупают дом, чтобы снести его и построить новый по своему вкусу. То есть, долговечность постройки не имеет такой же ценности, как вне Японии. Потому и мышление архитекторов наверняка вкладывает много внимания к тонкостям проекта, что делают место прекрасным сегодня, завтра, ну может быть на 20 лет максимум...а потом, всё равно новый покупатель захочет что-то совершенно новое, с нуля, невзирая на качество существующей постройки. Второй момент, это то, что Япония - совершенно уникальна и в геологическом, и в географическом, и в климатическом положении. Поэтому, все стандартные на их земле подходы особенно в плане культивации растительного оформления сада или жилищного проекта произведут совершенно непредвиденные последствия на "большой земле". Моё здание построено с коридорами открытыми на все стороны, окружёнными деревьями со всех сторон. Подземный гараж защищён водонепроницаемым барьером сверху. У нас мусонный климат 3/4 года со средними по интенсивности, но постоянными осадками, что позволяет деревьям бить мировые рекорды по высоте, обеспечивает высокие темпы роста. Когда архитекторы используют деревянные несущие структуры для горбатых мостиков и перекрытий зданий, гипсовые ступеньки на лестницах с открытыми в сад пролётами, висячие над подземными гаражами сады с 30 метровыми хвойными и лиственными деревьями, то за этим нужен постоянный присмотр и капиталожложения на ремонт. Деревья подозревают в саботаже водонепроницаемой оболочки подземного гаража. Потому их приговорили к казни. Я понимаю мотивы моих соседей, может даже мне самому на пользу (я ведь сам в том гараже паркуюсь), но всё равно обидно и больно за деревья. С другой стороны, это очень похоже на дилемму нашего существования. Ведь мы знаем, что всё - суета и томление духа, что все умрём, но живём не думая об этом, пока это не нависает над нами смертным приговором, будь это приговор общества или приговор природы. |
|
Ну так что, юз-постоянные и юз-вновь пришедшие, многим помогли?
Кракозябра, неходячая, но никому и не помогающая, Светка-инвалидка, постящая всякий бред, вы тут? Зорру помните? Зорра теперь не может ходить. Посоревнуемся? |
|
Искренняя любовь, добро,честность, честь, взаимовыручка, светлые чувства без подтекста на материализм, дружба, верность, забота, не требующая награды
почему вас так мало? не хватает света вокруг( |
|
Краткое содержание предыдущих серий...
Карусель нашла себе работу на производстве где, как она считала, и есть самая здоровая и идеально-благостная атмосфера для работы невротику - разговаривать лишний раз ни с кем не надо, есть только ты, механизм и музыка в наушниках. Карусель затолкала все свои "фе" куда подальше и постаралась честно заниматься делом, т.е. работать на работе... Сейчас... Однако... у Карусели обнаружилась аллергия на полиэтилен. Глаза краснели, слезились, на веках стала облезать кожа, появились аллергические дерматит и отеки. В пиковый момент у Карусели вид был как у пьющей бабы. Теперь приходится с собой носить два вида капель - антибактериальные и противоаллергические. Сейчас лицо почти в норме. Т.к. производство предполагает скорость исполнения и все же ясность головы, Карусель начала принимать несложные стимуляторы - в голове и теле был вареный мякиш. Все это помогало и чудесно работало до поры и до времени. Генерализованное тревожное расстройство находящееся в состоянии недавней и нестойкой ремиссии, не выдержало никакого стимулирования... Внутреннее состояние сейчас колеблется между тревогой и депрессией. Это каторга. Одновременно. Третья подработка пошла прахом, потому как сил и желания на нее уже не было и нет до сих пор. Перестала отвечать на звонки по телефону и в дверь, видеть и слышать никого не хочу и не могу. Общение с любыми людьми по любому поводу стало крайне болезненным. На работе спасают только наушники с музыкой. Из удовольствий остался велик, наверно еда и сон. Да, выходных нет, с деньгами сложно. Была на собеседовании в приличном месте, не устроила зарплата. Вот... |
|
Это нормально - избегать то, что огорчает. Мы хотим безопасного и надёжного мира, самое естественное желание...
|
