Давайте учиться любить!

Что такое любовь?
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3792 дня назад
CAAPA:

Терпение и ожидание вознаграждается!!! smile

Чем?
Новичок
CAAPA
Сообщений: 43
3325 дней назад
Получением желаемого результата. Конечно, нельзя бесконечно терпеть... но разве наша жизнь - это не терпение.
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3792 дня назад
результата - да, но не всегда желаемого
Новичок
CAAPA
Сообщений: 43
3325 дней назад
Да, результат бывает не всегда желаемый, но как часто бывает, что ооооочень чего-то хочешь, из кожи вон лезешь, чтобы достигнуть желаемого, а потом думаешь, а зачем? Потрачены силы, может даже здоровье, время и уже это не представляет такой ценности. В терпение и ожидании происходит процесс переосмысления, переоценки. Жизнь она лучше нас расставляет все на свои места.
Посетитель
SuperLoser
Сообщений: 4
1408 дней назад
я боюсь любви. Поскольку все сейчас настроены на корысть и эксплуатацию друг друга,на отношение к другому как к личной собственности,а не человеку .из этого и исходят ревность,предательства и обман. такие отношения ни что не дают,а только отнимают,причем у обоих.
Постоялец
Богиня
Сообщений: 60
384 дня назад
CAAPA:
но разве наша жизнь - это не терпение.
Что наша жизнь, не привыкнешь — подохнешь, не подохнешь — привыкнешь.
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Новичок
CAAPA
Сообщений: 43
3325 дней назад
Повелитель Грёз, откуда такой песимизм? подохнешь, не подохнешь ... Здесь планировалось изначально говорить о любви, о том, как научиться любить, делиться своим опытом. Так что давайте учиться любить!!! :50181663: Потому, что без любви в сердце приходит пустота. Чем человек себя наполняет, тем он является.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2013 в 19:35)
Постоялец
کmart
Сообщений: 66
Новомосковск
2042 дня назад
научите меня любить!!!!!
Новичок
CAAPA
Сообщений: 43
3325 дней назад
Алексей:

я боюсь любви. Поскольку все сейчас настроены на корысть и эксплуатацию друг друга,на отношение к другому как к личной собственности,а не человеку .из этого и исходят ревность,предательства и обман. такие отношения ни что не дают,а только отнимают,причем у обоих.

Я с вами согласна. То к чему я сейчас пришла и пытаюсь поделиться, у этого был мой сложный путь. Путь боли, обмана, разочарования, корысти и т.п. Я поняла, главное не ожистачать свое сердце. Не пускать это все вовнутрь себя, чтобы это не контролировало человеком. Нужно прощать и отпускать ситуацию и идти дальше с надеждой в сердце.
Новичок
CAAPA
Сообщений: 43
3325 дней назад
smart86:

научите меня любить!!!!!

Это просьба? Вы разочарованы? Чем?
Постоялец
کmart
Сообщений: 66
Новомосковск
2042 дня назад
СААРА:
Я поняла, главное не ожистачать свое сердце
через сколько вы смогли унять свою боль после неудачи в любви?
Постоялец
کmart
Сообщений: 66
Новомосковск
2042 дня назад
у smarta86 сердце остыло....
Посетитель
Нафиг жить
Сообщений: 2
4032 дня назад
нахрен я имел любовь
Новичок
CAAPA
Сообщений: 43
3325 дней назад
Нафиг жить:

нахрен я имел любовь

Это ваш выбор.
Новичок
CAAPA
Сообщений: 43
3325 дней назад
smart86:

у smarta86 сердце остыло....

Оно не остыло, оно болит. Я признаюсь, я не терпела поражения в любви. Напротив, я поступала с мужчина очень плохо. Хотя встречались в моей жизни и подонки, но я первая рвала отношения. Я боялась, что мне сделают больно, это проблема тянулась с детства. Настоящую боль мне причинил муж. Знаете, что посеяла, то пожала. Долгое время не могла понять, принять и т.д., как я вся такая, раз такая и со мной вот-так. Потом поняла, что нужно простить и начать строить отношения. Это труд.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.