Давайте учиться любить!

Что такое любовь?
Новичок
CAAPA
Сообщений: 43
3322 дня назад
ИЭТОПРОЙДЕТ, спасибо! Жаль, что нас разделяет интернет, думаю, что мы могли бы быть хорошими подругами.
Посетитель
Синяя
Сообщений: 3
4029 дней назад
Любовь - яд.
Постоялец
کmart
Сообщений: 66
Новомосковск
2038 дней назад
о новых встречах даже и не думаю, вообще такое ощущение что буду один всегда, может это и странно, но человек свалил вину всю на меня, и порой в своих мыслях я в это верю, что просто невозможно со мной жить, с таким какой есть
Новичок
CAAPA
Сообщений: 43
3322 дня назад
Не правда, только потому что вы пошли поперек ей. Нет! Нужно, чтобы прошло время. Иногда нужно сойти со сцены и стать зрителем происходящих событий. Не принимайте негатив. Кто хозяин вашей жизни? Вы или она? Если она не согласна с вашим решением, то это ее проблемы. Должно пройти время. А, о том как она с вами поступила, она пожалеет еще много раз. Правда, правда. Сама была такой. Простите, скорее всего, вы были для нее "запасным аэродромом". Вы поступали с ней правильно, уважали ее, любили,...но, она не оценили. Ценят тогда, когда теряют. Время, незнаю сколько, но только оно.
Постоялец
کmart
Сообщений: 66
Новомосковск
2038 дней назад
пока 4ри месяца прошло, правда тяжело, спасибо за поддержку
Постоялец
ИЭТОПРОЙДЕТ
Сообщений: 54
Москва
3954 дня назад
CAAPA:
ИЭТОПРОЙДЕТ, спасибо! Жаль, что нас разделяет интернет, думаю, что мы могли бы быть хорошими подругами.
:c5352d96be90:
Постоялец
ИЭТОПРОЙДЕТ
Сообщений: 54
Москва
3954 дня назад
CAAPA:
Ценят тогда, когда теряют. Время, незнаю сколько, но только оно.
Лицом к лицу лица не увидать! Большое видится на расстоянии!!! Или через призму времени!!!
Постоялец
ИЭТОПРОЙДЕТ
Сообщений: 54
Москва
3954 дня назад
smart86:
пока 4ри месяца прошло, правда тяжело, спасибо за поддержку
Даже годы не помогут, если не отпустите сами себя! И новые люди не смогут войти в Вашу жизнь. Любить Вы действительно умеете...
Новичок
CAAPA
Сообщений: 43
3322 дня назад
У человека всегда должна быть цель в жизни. Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении!
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2013 в 21:44)
Новичок
Mironova
Сообщений: 21
Москва
4005 дней назад
права)
Посетитель
anonim
Сообщений: 1
3735 дней назад
У меня такая проблема я не могу больше влюбиться, вроде есть люди которые мне нравятся но все не то чувство. я боюсь что больше никогда не влюблюсь sad скажите пожалуйста что мне делать я стала бессердечной, в людях я вижу только плохое
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
а мне и хочется люблви новой и в тоже время я боюсь что снова сделают больно,обидят оскорбят...для меня в отношениях с мужчиной главное иметь уважение и заботу ...любовь и страсть потихоньку проходят , перерастая во чтото большее, но вот у меня в отношениях с мужем пропало уважение и забота...и если 1,5 месяца назад я еще могла сказать что люблю его , то теперь точно знаю что нет!он неуважает меня как человека ...как женьщину...а на роль удобной вещи или предмета мебели я несогласна...
Посетитель
Lilit
Сообщений: 6
Ижевск
3292 дня назад
тут предали, там предали... а вы попробуйте так любить своих родителей и всё им отдавать) всё свое свободное время, любовь, ласку и заботу) я вас уверяю, вас никто не предаст) я люблю человека 3.5 года, при этом я его не вижу и не слышу, его в моей жизни нет, но я люблю) а любовь свою куда-то надо девать... посвящаю всю себя своим родителям и не представляете как я счастлива когда они радуются) вот такой у меня выход из ситуации, замуж конечно я не выйду, но в глубине души верю что когда-нибудь он меня найдет) надежда, вера и любовь)
Посетитель
Адам
Сообщений: 2
2495 дней назад
Lilit:

тут предали, там предали... а вы попробуйте так любить своих родителей и всё им отдавать) всё свое свободное время, любовь, ласку и заботу) я вас уверяю, вас никто не предаст) я люблю человека 3.5 года, при этом я его не вижу и не слышу, его в моей жизни нет, но я люблю) а любовь свою куда-то надо девать... посвящаю всю себя своим родителям и не представляете как я счастлива когда они радуются) вот такой у меня выход из ситуации, замуж конечно я не выйду, но в глубине души верю что когда-нибудь он меня найдет) надежда, вера и любовь)
Вы просто невероятно очаровательна в своей наивности и чистосердечии...наивности в хорошем смысле этого слова. Этакой детской, еще невинной наивности..мда..любовь к родителям, это хорошо. Замечательно вернее.

давайте учиться любить значит, да? Почему-то люблю, каждый день вижу, но не могу никак этого ни сказать, ни...ничего не могу. а хочется. Паршивое ощущение, когда чувствуешь свою ущербность в этом плане, ведь парень любить парня по природе не должен. Хотя...природу эту не поймешь. Как и жизнь.
Ну да ладно. Любить не возбраняется, даже если в ущерб себе. Даже если один раз.
I hate everything about you...
Посетитель
Selena
Сообщений: 2
3579 дней назад
undefined
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 июня 2014 в 18:45)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.