Блоги
МыслиСтранная тяга к переменам.
Второй день сижу за гостевым компом, тугой ход клавишь, вялые характеристики, проц атом, монитор ЭЛТ, да и после SSD на HHD кажется невероятно медленным. Однако, продолжаю сидеть.
Это блин на столько надо иметь однотипную жизнь, что бы искать такие "перемены"?.
Все счастье.Вся любовь.Вся боль.Для любителей творений Walt Disney pictures
Я отчаянная любительница золотой коллекции Дисней, его замечательных принцесс и время от времени пересматриваю мультфильмы с мурашками от любимых,заученных с детства наизусть песен.
Недавно очередной раз посмотрела Покахонтас, осмыслила его с взрослой точки зрения, даже прослезилась,какая же красивая история. Дочь индейского вождя влюбляется в мореплаватетеля из Америки, запретная любовь,какая красота. Его подстрелили и ему приходится плыть в америку,все это помнят.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Потом я обнаружила,что существует вторая часть(собственно все вторые части я не люблю, это уже не Дисней,а его компания),но посмотрела.
Дальше спойлер
Спойлер
Эх,Уолт,на кого ты оставил свое детище. Лично для меня,все,что дальше 1992 года уже не тот Дисней,компьютер..Край-98 год,Мулан,а все,что дальше протсо современная безвкусица.

Разве можно сравнить Белоснежку,Спящую красавицу с какой-то принцессой лягушкой, героинями "Храбрая сердцем","Холодное сердце","Рапунцель". Как они нарисованы, песни,юмор,все не то. Мультфильмы делают на компьютерах,лишая их очарования.

Не спорю,"Рапунцель" и "Холодное сердце" не плохие сами по себе, но "короновать" их в диснеевские принцессы, ставить рядом с классикой по мне глупость.
Спойлер
А еще я очень жду фильм Малифисента,По-моему Джоли прекрасно справится с ролью!
Спойлер
Кстати,очень интересна история РЕАЛЬНОЙ принсессы Покахонтас,с чей истории был написан мультфильм
Спойлер
Глупостьмое 2
нет, я не вылезу из своей зависимости... нельзя войти в одну и ту же реку дважды, а я все лезу, дура... блин... вчера встретилсь... разговор получился какой-то дурной... мои претензии, его оправдания. короче чушь... и нафиг эти "отношения" нужны что мне, что ему... мне для подтверждения "ненужности"? ему для "качественного бесплатного секса"... пзд... блин...
Нафиг название...Тупая шмара
shock Ну разве так, девушки так и мечтают чтобы их прощали за измены?
бес +1 2 комментария
Будь в седле!Неотправленные письма
Привет, ***. Наверное, рано или поздно я бы написал тебе. Не знаю, о чем ты думаешь.... Радуешься, что избавилась от меня... Или все же в глубине души надеешься, что я приду к тебе, ломая все преграды. Вряд ли ждешь. Ты уже перелопатила кучу мужского материала. И я стану одним из многих. Надеюсь в глубине души, что по степени памятности я буду равен для тебя *** ***. Он в духовном плане, а я в физическом.
Но ты не расслабляйся. Я ведь очень быстро понял, что нам не по пути. Могли бы расстаться подушевнее. И теперь, как ты сказала, "жестко, но так надо". Все твои поучения для меня ничего не стоят. Пьеро я или нет - не для тебя. Ты вокруг себя все рушишь. Можешь создать пространство ненависти вместо пространства любви. Лучше получится.
Ты хотела, чтоб я написал о тебе. Так вот пишу. Если я Пьеро, то ты лентяйка. Любое усилие над собой доводит тебя до истерики. Все самосовершенствование - пустой звук. На настоящее усилие над собой ты неспособна.
Надеюсь, детей у тебя никогда не будет. Потому, что мать ты будешь никакая. И это я понял очень быстро. Одна из причин, почему я от тебя отшатнулся.
Как то так. Прощай, оторва.
КАК-ТО ТАК...ПОГАНКА С АУКЦИОНА!!!
ЛОТ N 2 Поганка!!!
Редкой красоты и остроумия, весёлая и сексуальная, добрая и отзывчивая, умеет варить борщи и жарить котлеты(и это правда), отлично фотографирует и рисует))) поддержит в трудную минуту и даст волшебный пендель при необходимости)))

Итак, продолжаем: катается на велосипеде, занимается спортом, танцует, никогда не теряет самообладания и отличного настроения!!!

Где танцует не скажу, но именно там, где вы подумали... В русских народных...гыыыы...
Пряничная бензопилаИнсуицайд
Есть одна дурацкая привычка. Смысл её заключается в том, что я всегда пытаюсь показаться для всех хорошим, хотя бы пытаюсь по-человечески нормально взаимодействовать с людьми, несмотря на их сущность. Я мягкий человек и часто уступаю. Сдаю свою шею на длительное пользование.
У меня нет просто стержня,чёткой позиции, мировоззрения. Я из-за этого страдаю. Делаю вещи, которые мне не по душе. Такое впечатление, что у меня своей жизни то нету. Ну, вообщем, чмо среднестатистическое.
Как только я пытаюсь карабкаться и выражать своё я на меня сразу обрушивается какой-то праведный гнев окружающих меня "личностей" у которых вот все за*бись и они не твари дрожащие. Я гнусь, депрессую и не знаю куда деться.
Я не люблю хитрить, не люблю все эти склоки, сплетни, все это говномешательство, а меня втягивают в эту помойку насильно.
Чёрная полоса или переходный возраст?Мутная жизнь
Привет.Расскажу немного о себе. Мне 13 лет, зовусь Алиной.Друзей нет и это очень странно. Уже как пол года слушаю группу Нервы (тексты песен переполнены смыслом),System Of A Down, хоррор, и депрессивно - суицидальный блэк-метал. Да, ненормальная.Но блин должен же быть кто то , такой как я.Была в полне адекватной девочкой, но в один момент я повзрослела и узнала всю скучность жизни.Поняла, что все пользовались мной.Обидно.С этого момента я начала любить черепа, кресты, чёрный цвет.Особенно я люблю фильм "Зал Самоубийц"."Малолетка тупая"-скажете вы, но у меня вполне хватает мозгов чтобы осознать что такое суицид.Я не хотела.Но эти мысли сами стали навещать мою голову. Блин, но а как же, когда у тебя есть только родители которые не поймут моих мыслей а только изобьют меня за это? Рутина.Ещё одна проблема.Изо дня в день я подымаюсь, осознаю всю никчёмномть своей жизни и иду в школу.Позже я вообще увлеклась мазохизмом и стала резать руки...Если есть такие как я, прошу отзовитесь.Или помогите мне, прошу!
тыр-пыраукцион. лот первый.
долго ли мало ли.. многоли коротко ли. в общем выставляемся на аукцион.. желающие в очередь.
требования - женский пол.
лот первый.
Удивительная, обворожительная барышня, умеющая садиться на шпагат Улыбка. Готовить умеет. Постирать, погладить тоже. Не барышня - сокровище.
Обо всем по чуть-чуть...Его превосходительство))) во всей красе)))
Продолжение предыдущего блога с музея предметов искусства Яныка, выставленных в музее Киева - сам ОН, прекрасный, неповторимый, местами даже сексуальный и моложавый)))