Блоги
PlohoНЕТ НАСТРОЕНИЯ
Вот первая запись .
вот вторая
Ничего Хорошего Всё надоело по полному! Узнаю много нового о своей девушке , не хочу об этом думать. С родными отношения не клеются. Полный депресняк и вроде бы не охото думать об этом но никак подруга говорит улыбнись . Улыбнёшься, а на душе такая пустота...

ВСЁ НАДОЕЛО!!

...
it's okay nowattention, care, love... hopeless...
задумался снова о причинах вечного краха личных отношений. задуматься о причинах - это важный шаг к преодолению проблемы. в моей жизни было достаточно милых дам, с которыми рано или поздно отношения переходили в стадию стагнации, а потом чаще всего просто прекращались. причина - мое желание иметь долгосрочные отношения. немного отличается от "поматросил и бросил", ага? причина, по которой долгосрочные отношения не складывались - мой невидимый взрывной характер, бомба в сердце. только подожги фитиль. очень легко меня длительно зацеплять-зацеплять-зацеплять, а потом все же зацепить, поддеть, обидеть, переполнив чашу, и в итоге нарваться на встречное копье и выслушать кучу "ласковых" слов в ответ. любимые мои, я не подставляю левую щеку НИКОГДА. к сожалению, это все удачно маскируется за внешней псевдоинтеллигентностью и податливостью. к сожалению, никто из вас так до конца и не смог разобраться во мне, а ведь просил я всегда о простых вещах - немного внимания...и все. трудно разве понять, что все это вернется вам в стократном размере? опять же, к сожалению, вы этого никогда не узнаете, ибо перешли в категорию предателей. черствые и нелепые люди, разочаровываете меня сильнее и сильнее своей глупостью и неблагодарностью. ...и понимаешь потом все острее важность этих слов Сократа: "познай себя".
Джилл, они ведь действительно такие... они жадные...
indiana +1 2 комментария
пустота наполненая тишинойзло и не много мата.
злость. и не много мата.
порой меня люди просто убивают с их взглядом на жизнь сквозь розовые очки. ну на фиг себя так jmvfysdfnm/&!
а вот он мне так сказал.
а она мне так сделала...
фу, бля, люди, что вам не хватает? хер ли себя так вести? придумать себе идею и убиваться в нее в говно?
да писец, лучше бухайте. слова моей знакомой такие слезливые. аж хочется дать ей в морду и трахнуть, чтоб перестала вести себя как дура. так ведь не девочка уже-то. а все называется "рыжая бестия". так там от бестии хуйня на палочке, мля. сидит как дура, так и останется не траханой идиоткой. или выберет себе херь какую нить, а потом плачется в жилетку. вот, вы все аткие... а какие мы? бля, ну выбирай себе нормальных. так нет же!!! как и все женское население выбирае5тся себе негодяев. вот, любишь медок, люби и холодок. а не хрен потом локти грызть!!!!!
MNEMONIK 0 5 комментариев
Я иду искать. Господи, помоги мне....Вспомнила тут=)
А хотите расскажу одну смешную историю? Веселое лето маленькой леди=)

Ну что же дорогие мои детишечки, расскажу вам сказку на ночь.
Загремела я как то летом на обследование в 6 отделение 3 детской больницы. Для тех кто не знает – неврологическое , а еще попроще – дурка, только детская.
Попали мы туда по счастливому (или роковому?) стечению обстоятельств на пару с моей подругой детства Любой, далее Л. Стояние в очереди, нудное оформление, и вуаля – мы в отделении слава богу на дневном стационаре. Ибо лето, август месяц и как то не хочется прозябать в отделении.
День 1.
Приходим с утра, занимаем свои койкоместа. Начинается беготня по врачам. В другом корпусе натыкаемся на нашего детсадовского друга Кирилла С. (далее КС=) Л, что меня поразило, сумела его узнать. Через 15 то лет…
Он ессно не сразу вкурил, кто мы. Ладно разобрались, пошел обычный треп о жизни с восторженными возгласами – да ты что, не может быть, и т.п.
    Триумфально возвращаемся в отделение уже втроем как будто всю жизнь лучшие-друзья-почти-родственники. Там встаем у окошка в холле и начинаем беседовать за жизнь. За игрой в карты. Около нас разворачивается забавная сцена. Медсестра поймала паренька лет 17, вручила ему папку со словами – вот тебе карточка, вот тебе девочка (показывает) отведи знаешь сам куда и приведи обратно. Парень с немного недовольным видом соглашается. У нас глядя на это развернулась дискуссия на тему: «Раздача девочек в 6» ессно хихикали как идиоты. А вот когда мальчик вернулся без ребенка… У нас возник вопрос где он и мы не преминули его задать. Мальчик ответил с мрачной улыбочкой – я ее съел.
Выпадаем в осадок вторично. Может ничего смешного то и не было но была очень веселая обстановка. 6 как никак. Парнишка присоединился к нам и о как интересно, он тоже оказался Кириллом (далее К)
К оказался мальчиком компанейским и быстро нашел со всеми общий язык.
И общие темы для разговора. Мы начали общаться на тему… Тоника, как оказалось ему знакомого с 1 класса. А мне Тоха давно уже как брат. Признаюсь тебе, мой дорогой читатель, от одного взгляда этого К, мурашки бежали по телу. Красивый оказался, зараза.А уж когда он закурил... Ммм вот прямо на месте мне его захотелось... Ну вы поняли. Мне всегда нравилось наблюдать процесс курения. А тут такой экземпляр. Как под меня сделан. До мелочей...
Ну да ладно, это лирика, далее к фактам. После отлично проведенного времени в отделении мы вместе пошли на остановку чтобы разьехатся по домам. Первой ушла Л, близко живет. Кстати стал известен факт что К по происхождению немец, и фамилия у него соответствующая – Ганус. Потом узнавала, фамилия довольно распространенная.
Отправив КС домой мы решили прогулятся пешком до моих районов. Дошли. Не захотели расходится и пошли дальше. Короче я в этот день пешком обошла полгорода в компании с К, и ни минуты не скучала. Опять лирика, пардон, исправляюсь.
День 2.
День проходит так же, самое интересное происходит вечером и без меня. Я уехала к своей дражайшей половине на очередную ссору. Ребята же отправились гулять, и была там пара интересных эпизодов. Короче поцеловались Л с К. КС был молчаливым свидетелем. А до этого я конечно слушала Л, и она меня, и вроде как мы сошлись единственный раз в жизни что нам приглянулся один парень. Речь идет о К, конечно. Ладно… Вот и представь себе мое состояние – когда я получаю от Л известия обо всем этом. И вроде как они встречаются. О ужас, как стандартно. Одна подруга обошла другую. Но было обидно не скрою. До слез обидно. Это еще цветочки, драма только началась.  
Прости меня читатель, но возможно  дальнейшее повествование напомнит тебе дом 2=)))
Ладно тут в дверь палаты начинают ломится КС на пару с К. И доходчиво мне объясняют, решение о том что кто то с кем то встречается было принято без участия К. Признаюсь, порадовало. Это еще цветочки… Каким то Макаром я уже не помню мы в тот вечер опять остались вдвоем с К. Он долго и чистосердечно каялся за Л, и ессно признался мне в любви. Денек удался конечно. Мы вместе и вроде все в шоколаде, но… у нас осталасась проблема с Л, а еще вдогонку с моей дражайшей половиной.
День 3.
С утра и днем придя в больницу мы старательно изображаем из себя невинных. К объясняется с Л, не затрагивая меня. Пока что Л относится ко мне нормально. Блин до сих пор стыдно вспомнить когда я ей сочувствовала и смотрела в глаза. Мы с ней обьяснились гораздо позже. С моей же дражайшей половиной все вышло банально и глупо. В ответ на мои признания и сообщение об уходе он не нашел иного выхода кроме как ударить меня. Наотмашь по щеке. Я потеряла равновесие и упала в пыль. Лето же. Унизительно, но сносно. Что я еще могла от  него ждать. Легко отделалась в общем то. КС знал об этом ударе первым. К следуюущим. Л ответила очень по женски, смс – значит было за что, раз ударил. Мило…
День 4. На следующее утро я просыпаюсь от звонка сестры в 08.00. Сестра тихим голосом сообщает мне что по подъезду и двору расклеены плакаты с моими фото топлесс и нецензурными надписями. Господи, мне еще крупно повезло, что это увидели нужные люди. Соседки помогли мне содрать плакаты в подъезде и на дверях других подъездов.
Глубокий шок, моральная кома – вот мое состояние на тот момент. По стилю надписей и оставленной банке ягуара догадалась, что это Л. А фото – настоящие, кстати, она добыла из альбомчика со странички моего бывшего. Нетрудно догадаться, что альбом тоже содержал нецензурные фразы в мой адрес. Страничку с этим альбомчиком распечатали и показали родителям бывшего, повергнув их не в меньший шок. А как я издевалась над ним когда заслышав нотки панического страха в его голосе, намекнула что вполне могу подать заявление в органы. О, как это было классно, слушать его не надо не надо… У меня немного повысилось настроение. Потом было много разговоров с Л, и даже очная ставка. Она стояла передо мной и кидала мне в лицо совершенно абсурдные обвинения и ни разу не упомянула К. Это что было, женская гордость? Ха… С К она говорила так же. Инциденты повторялись и далее – бессмысленные смс (даже не с угрозами а просто чушь) звонки, распространение номера К среди девушек. Она испробовала все что могла. Видимо поняв что не получается решила гордо забить на нас даже не догадываясь, что мы это сделали еще в день 2=)

Конец первой части.

Часть 2, не менее глупая и короткая.
А где же персонаж КС? Этот проныра остался с нами третьим. И не раз намекал на то что он не против будет если мы с К разбежимся и я яко красное знамя перейду к КС. Иногда атаки принимали массированный характер иногда нет. Человек явно ко мне клеился в отсутствие К, при нем же уверял что видов на меня не имеет. Причем что меня бесило в открытую при мне пытался унизить К. Надоело… сейчас и этот третий из нашей жизни ушел.
З.Ы.
простите за кривую речь. но тогда было - нет слов одни эмоции...
Коротко но ясно… Конец истории, или?=)
Calypso Urban +1 3 комментария
Save our soulsThis world is an illusion.
Будет на моем счету еще одна бессмысленная запись.
Вчера сидели с Юлькой. Она сидела на хлипком диванчике, а я напротив нее - на полу.
Разговаривали. Иногда она молчала, слушая меня, позволяя мне брать паузы(я иногда долго подбираю слова и выражения), рассматривала меня своими темно-карими сощуренными глазами.
Она понимает меня идеально. Ю-ю мне верит. Это бесценно. Она сама по себе - бесценная. У нее свои светлые-светлые волосы и темные умные глаза. В Юльке есть что-то такое, чего нет в других. Она особенная.
Тайный Знак еще два года назад сказал мне шепотом на ухо:
- Она особенная.
Она никогда не называла нас сумасшедшими. Пока никто не может доказать, что на самом деле правда, никто не сумасшедший.
я сижу напротив нее, неестественно вывернувшись, выгнувшись, перекрутив ноги и руки, а она смеется и говорит, что я похожа одновременно на паучиху и кошку. Но больше - на паучиху. Мне тоже смешно. Я - как паучиха? Это меня забавляет.
Мы становимся все тише. И тут Юлька спокойно говорит:
- Ты ведь чувствуешь? Все границы стираются.
Что правда, то правда. Корабль переворачивается вверх дном и плывет дальше по обратной стороне моря.
- Ты ведь чувствуешь? У тебя такие метаморфозы со внешностью.
Она громко смеется. У нее плохое зрение, поэтому мое лицо для нее расплывчатое, Ю-ю кажется, что оно у меня то вытягивается в оскаленную звериную морду, то приобретает тонкие черты, то расширяется. Ей только кажется.
Когда я с ней разговариваю, я чувствую, как все вокруг выворачивается наизнанку.
Рядом с ней я делаю выводы.
И вот, что я говорю ей:
- Это наш замкнутый круг.
Ад.
Говорят, нужно сойти с замкнутого круга в его центр.
Вот, что я говорю Тайному Знаку вечером:
- Мы отсюда никогда не выберемся. Весь мир - иллюзия.
И вот, что я пишу в той бессмысленной записи на обратной стороне рисунка:
- Это тебя касается. Если ты еще не понял: мы уже в аду.
Это к тебе относится. Мне всегда удобнее писать, периодически обращаясь к кому-то, а лучше всего - к тебе.
Джо, если я издохну, это значит, что я все-таки не выдержала и свихнулась.
Braveheart +1 2 комментария
КРАСИВО.Человеку очень, очень нужно...

Если вдруг споткнёшься на дороге
И когда на всё не хватит сил -
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы кто-нибудь его любил.

Станет ноша тяжела, как бремя,
Нет просвета средь рутины дел -
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы кто-нибудь его жалел.

И когда от горя сникнут руки,
Так, что целый белый свет не мил -
Человеку очень, очень нужно,
Чтоб кто-нибудь ему опорой был.

Даже - чудо! - путь небесно светел,
И когда все беды ни по чём! -
Человеку очень, очень нужно,
Чтоб кто-нибудь заботился о нём.

До конца в себя поверить твёрдо, -
Свет души не беден и не мал! -
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы его кто-то дома ждал.

Для того, чтоб звать себя счастливым,
Верить в то, что есть надёжный тыл -
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы он кому-то дорог был.

Понять суть, зачем ты в мир явился,
Соль-итог - не зря на свете жил! -
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы - он! - кого-нибудь любил.
Натик 0 1 комментарий
Не хочу умереть сожалеяПять самых распространённых сожалений умирающих
Пять самых распространённых сожалений умирающих
Бывшая сотрудница хосписа составила своеобразный рейтинг основных сожалений людей, подошедших к самому краю жизни.

1. Я сожалею, что у меня не было смелости, чтобы жить жизнью, правильной именно для меня, а не жизнью, которую ожидали от меня другие.

Это наиболее распространенное сожаление среди людей. Когда люди осознают, что их жизнь почти закончена, они могут оглянуться назад и легко увидеть, какие их мечты остались не реализованными. Большинство людей едва ли пытались исполнить даже половину из их мечтаний и должны были умереть, зная, что это происходило только вследствие выбора, который они сделали или не сделали.

Очень важно попытаться реализовать, по крайней мере, некоторые из ваших основных желаний на своем жизненном пути. С того момента, когда вы теряете свое здоровье, становится уже слишком поздно что–то предпринимать. Здоровье приносит ту свободу, которую очень немногие понимают, пока не теряют его.

2. Мне жаль, что я так много работал.

Это чувство было у каждого пациента мужского пола, о котором я заботилась. Они скучали по своей молодости и по своим взаимоотношениям. Некоторые женщины тоже высказывали такое сожаление. Но поскольку большинство их было старшего поколения, они, в основном, не занимались зарабатыванием средств для семьи. Все мужчины, с которыми я работала, глубоко сожалели о том, что потратили большую часть своей жизни на однообразный труд для добывания средств к существованию.

Упрощая свой образ жизни можно сократить требования в доходах, которые вы думаете, вам нужны. Создавая больше пространства в вашей жизни, вы становитесь более счастливыми и более открытыми для новых возможностей.

3. Мне жаль, что у меня не было смелости выразить свои чувства.

Многие люди подавляли свои чувства, чтобы сохранить определенные взаимоотношения с другими. В результате они соглашались на посредственное существование и никогда не становились такими, какими бы они хотели себя видеть. Возникновение многих болезней было связано с испытываемыми чувствами горечи и негодования.

Мы не можем управлять реакциями других. Хотя первоначально люди могут реагировать на изменения, которые вы вносите в отношения, не желательным для вас образом, в конечном счете, это поднимает отношения на новый более здоровый уровень. Лучше всего тем или иным способом устранять нездоровые отношения из вашей жизни.

4. Мне жаль, что я не поддерживал отношения со своими друзьями.

Часто эти люди действительно даже не осознавали всей пользы поддержания контактов со своими старыми друзьями, пока до их смерти не оставалось несколько недель, и уже не всегда была возможность их разыскать. Многие оказались настолько погруженными в свои собственные жизни, что позволили их дружбе многие годы проходить мимо них. Было много глубоких сожалений о том, что их дружбе не было уделено столько времени и усилий, которых эта дружба заслуживала. Все скучают по своим друзьям, когда умирают.

Любому человеку, ведущему активный образ жизни, свойственно преуменьшать значение дружеских отношений. Но когда вы стоите на пороге смерти, материальные стороны жизни теряют свое значение. Конечно, люди хотят, чтобы их финансовые дела были в как можно большем порядке. Но не деньги и не статус сохраняют в конечном счете свое значение. Они хотят принести какую–то пользу тем, кого любят. Но обычно они уже слишком больные и уставшие, чтобы как–то справиться с этой задачей.

5. Мне жаль, что я не позволил/позволила себе быть более счастливым.

Этот вид сожаления был на удивление общим. Многие до конца не понимали, что их счастье это вопрос выбора. Они были подчинены привычкам и сложившимся представлениям. Они находились в плену «комфорта» привычного образа жизни. Из–за страха перед переменами они притворялись перед другими и перед самими собой в том, что были довольны своей жизнью.
КРАСИВО.друзья

Бывает, судьба улыбается всеми зубами
И в жизни встречаются дивные, светлые люди...
Мы ласково этих людей называем друзьями,
И их безгранично и самоотверженно любим..
Бывают друзья. Они греют душу, как в мае
Лукавое солнце. И в радугу жизнь превращают.
Чудесные люди, которые все понимают,
И нам наши срывы и глупую резкость прощают....
Бывают друзья, которыми можно гордиться.
В которых уверен, что не предадут втихомолку..
С которыми рядом приятно всегда находиться...
С которыми можно молчать и болтать без умолку...
Бывают такие, с кем можно не только в разведку,
С кем можно бездумно сорваться в далекие дали!!!
Бывают такие! Пускай и встречаются редко...
Как жаль, что за дружбу у нас не вручают медалей...
Бывают такие, кому доверяешь все тайны,
И знаешь: они ни за что никому не расскажут...
Бывают такие! С такими легко чрезвычайно...
Кому то везет, и у них таких несколько даже.
Натик +1 1 комментарий
просто общение:))дневник
21 августа,пишу 22августа 15.23
сегодня папа поехал на рыбалку.я тож хотела,токо не взяли..жааль.. короче поимал штук 30-40 и меня попросили чистить и КОШМАРРР потрошить....фуууу честно меня чуть не вывернуло.Это было мерзопакостно....а она еще и дергается...почувствовала себя Джеком потрошителем... потом еще и ночью кошмар приснился, что я бегаю с бинзопилои и кромсаю рыбу, семью и    парня laugh laugh( причем тут он??:)) наверно достал сина... зая если читаешь сорри )  короче прям триллер со мною в главнои роли..
Теньkа 0 Нет комментариев
it's okay nowno smoking
ну что ж, прочитал прекрасную новость - в декабре будет внесен законопроект о повышении стоимости табачных изделий. пачка сигарет будет стоить не меньше 60 рублей. я поражаюсь - неужели государство всерьез считает, что повышением цен можно снизить употребление табака? не сказать, что я сильно опечалился, но призадумался, конечно, над тем, что же будет еще потом...
запасайтесь солью и спичками, скоро будут трудные времена. я уже практически уверен в том, что пророчества о конце света в 2012 году не такие уж и надуманные.
что это со мной сегодня? всегда меня тревожили другие мысли, а тут... становлюсь практичным, что ли?... позднее повзросление. блин, они ведь затянут меня в свою кастрюлю и буду я вариться с ними.....
indiana +1 5 комментариев