+214 RSS-лента RSS-лента

Если ты на дне, в этом есть добрый знак

Администратор блога:
Молитва о женском оргазме. Психология сексуальности
Колоссальные изменения в обществе сегодня и новые стандарты для женщин в фрагменте лекции по системно-векторной психологии


а вы верите в равноправие?
Мы не крайние, мы - бескрайние. Особенности российского менталитета
В проникновенном ролике Леонида Корнилова - ответе на ролик никогда мы не будем братьями, со всей душой показаны такие родные черты российского менталитета...

Ненавижу своё имя
Взрослые часто педалируют индивидуальность. А дети наоборот не хотят выделяться. Чтобы их не съели! Одно из самых ярких выделений - это странное имя...


а вам нравится ваше имя?
Чувство одиночества. Стремление к единению
Чувство одиночества… Почему мы так отчаянно его боимся? Почему страшно остаться одному? Мы грезим о второй половине, ищем его или ее, иногда даже слишком усиленно или истерично. Вопрошаем вслух "ну почему все уже замужем?" или просто грустно жалуемся друзьям - "видимо, суждено мне всю жизнь быть одному".

Мы боимся, страшимся и воспринимаем чувство одиночества, как наказание. Почему-то во многих из нас с детства сидит устойчивое ощущение того, что быть одному - это плохо. Наших родителей, горестно сетующих на что, мы все еще "без второй половинки" и без внуков можно понять. В них часто говорит наследие ушедшей эпохи, когда (еще совсем недавно) семья была основой выживания. Но если не воспринимать каждое родительское слово как истину - что же творится в нас самих? Почему нам так больно, когда мы одни, почему так отчаянно мы хотим быть с кем-нибудь?..

А что вообще плохого в чувстве одиночества? Давайте не будем принимать каждое слово прежнего поколения на веру и просто немного подумаем. Человек устроен так, что приходит в этот мир один и покидает его тоже один. Можно, конечно, возразить, что приходит то человек точно не один - у него есть мама и папа, врач, акушер и в общем-то, целая команда, помогающая ему родиться и встать на ноги. Но разве эти люди являются продолжением нашей личности? Мама, как бы мы горячо ее не любили, не является частью нашего "Я". И уже тем более это не проявляется на физическом уровне тела.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Эскизы настоящей красоты
На фото и видео мы иногда получаемся, а бывает, что нет.

Форма та же и место, в той же одёжке, с минимальным отрывом по времени, но вот интересно, что содержание выдает уже не то.

Фигня какая то?! Не фотогеничен типа…Но вчера то был геничен и даже фото тому подтверждение!

С художниками то же самое.

Важно, как мы воспринимаем себя, свою жизнь и окружающих и это мы бессознательно транслируем наружу…

Срез состояний…

Портретист Гил Замора рисует Вас не видя воочию, но с ваших слов о самом себе, как вы видите себя.

Интересный эксперимент.

+6 2 комментария
«Цветок пустыни» или все, чего вы ещё не знаете о женском обрезании
«Цветок Пустыни» - автобиографический фильм о необыкновенной кожно-зрительной модели 80х годов Варис Дирие.

Чтение мыслей
Большой спрос на чтение мыслей- телепатию.

Из серии, хочу сверхспособности для личностного роста!

Все что предлагается по теме: шиза и спекуляция.

«Продают» чьи то авторские методики-выдумки, на базе якобы тайных знаний закрытых в прошлом «акционерных сообществ»: древних волхвов, древлян- кривлян, тамплиеров, короче то, что хорошо ложиться на ухо.

Задачи тренеров личностного роста, манипуляция инфантильным сознанием доверчивых «вкладчиков» с целью отжима денежных средств.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
«Игра престолов» - сеРиал о войне иллюзий
Любовь и ненависть, жизнь и смерть, дружба и обман, преданность и интриги, тайны и расследования, секс и убийство… Когда душой болеешь за того или иного персонажа, ощущаешь священный трепет и сгораешь от переполняющего любопытства, что же дальше, в ожидании следующего сезона…

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Фильм «Край»-совсем как русская душа
Отличный фильм «Край», состоящий из метафор и аллегорий, но если не смотреть, а видеть, тогда открывается совсем другое, за зрительным рядом спрятанное, до глубины понятное и чувственное кино.


В посредственной истории и обычной не арт-хаусной картинке, режиссер А.Учитель удивительно развернул блестящий сюжет.

Так бывает с рисунками талантливых художников, глянешь — ничего интересного, но настроив взгляд иного мышления, можно увидеть, но гораздо более начать сопереживать совершенно другую, объёмную картину.

Уретральный В.Машков в фильме "Край" как всегда, играет самого себя- уретрального машиниста Игната.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Голос Дети". Поют Ангелы
Смотрим «Голос Дети» и не можем наслушаться ангельских голосов детей. Глядим в их широко раскрытые глаза и плачем вместе с ними от радости или первых больших разочарований. Какой же трогательный и красивый праздник устроил нам «Первый канал»!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Проект "Голос Дети". Катрина Паула Диринга